Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Марк Тишман


Марк Тишман

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

Улыбочка написал(а):

Мне кажется емного переиграл.

почему?

0

22

в Финал мне кажется,Выйдут из парней Марк и Владик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

RichAngel написал(а):

в Финал мне кажется,Выйдут из парней Марк и Владик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ы...в этом я согласна...

0

24

Как творческий человек - он мне очень нрава!Особенно когда последнюю сольную песню пел. :)

0

25

Мне не нравиться, мне кажеться, что это он а не Юлька перегорел

0

26

дарьюша написал(а):

перегорел

почему так считаешь?

0

27

Все как-то скучно и единообразно. Такое чувство , что одну и ту же песню слушаешь(

0

28

дарьюша написал(а):

Все как-то скучно и единообразно. Такое чувство , что одну и ту же песню слушаешь(

а мне кажеца, что все в норме

0

29

Вот знаете, я могу сказать, что Марк - неплохой поэт и всё в этом роде, но все его песни на один мотив. Что "Ангел", что "Пламенем", что "Ближе" в его исполнении...

0

30

Улыбочка
Вот , вот я об этом же)))

0

31

дарьюша
Улыбочка
ну что вы девченки..."Пламя" болле ритмичная песня...

0

32

дарьюша, ;)

Зря Марк Тишман сомневался в том, что Алла Пугачева сделает его своим любимчиком.

Как стало известно NEWSmusic.ru, в минувшие выходные Алла Пугачева лично позвонила на "Фабрику Звезд 7" и сообщила, что она решила пригласить Марка для участия в самом престижном концерте российского шоу-бизнеса "Песня года".

Марк Тишман должен спеть там одну из своих песен. Возможно, что Алла Борисовна пригласит его спеть дуэтом "Холодно". Хотя Максим Галкин наверняка будет против такой идеи, но как раз сейчас он вряд ли сможет повлиять на решение Аллы Борисовны.

Напомним, что буквально недавно Марк Тишман в интервью NEWSmusic.ru робко сомневался, запомнила ли его Алла Борисовна вообще, и благодарил ее за бесценную помощь на отчетном концерте.

Вадим ПОНОМАРЕВ, NEWSmusic.ru

Вот тебе раз...

0

33

Улыбочка
мда.... Вот уж действительно раз =)))

Марк мне нравится! Молодец! Пишет прекрасные песни, но несколько староват он для "Фабрики", хотя кто знает... =)

0

34

Д@КОТ@ ну да... Староват - это да, как и светлов... :)

0

35

Д@КОТ@
я согласна что он староват..но песни мне его нравяться..

0

36

Марк жжог на номере Корнелии)))и приконую речь толкнул,када звездочку отдавал!

0

37

Д@КОТ@
Juli@
соглашусь скорее с вами))0

0

38

дарьюша
а со мною?Марк канкретна зажег!но я думала его хотяб до трусоф разденут)

0

39

С Лещенкоон спел, как всегда, ничего нового. Но в номере Корни он раскрылся по полной программе. :) Не думала, что Марк на это способен... :)

0

40

Все мальчики на это ФЗ какие-то дистрофичные, и Марк не исключение.

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Марк Тишман