Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Марк Тишман


Марк Тишман

Сообщений 81 страница 100 из 122

81

Даже такой обаятельный фабрикант, как Марк Тишман, не застрахован от конфузов.
Как-то, выходя из магазина, парень не обнаружил на стоянке своей любимой машины «сузуки», сообщает "ТД". Авто Марку очень дорого, ведь именно в нем певец сочинил в московских пробках песню «Ангел», которую полюбила сама Алла Пугачева.
http://7fabrika.ru/

0

82

Марк-это же продолжение шестой фабрики Шаляпина.Отношусь к нему нейтрально!

0

83

А я шестую ФЗ не смотрела. и до этого не смотрела. кто такой Шаляпин. кто он из себя?

0

84

Да я тоже сильно так не смотрела! Та мельком! Шаляпин-это внук великого Федора Шаляпина! Да ни че вроде такого особенного в нем нет! Моей подруге он просто нравиться! Вот я и знаю немного о нем!

0

85

У Маркуши песни оч класные

0

86

Ага!!! Само талантливище)) Песни у него не просто так, набор слов, а с глубооким смыслом (по-крайней мере я так считаю))

0

87

сонечка, согласна! Мне тоже оч нра его песни!

0

88

Марк вапще гений..)

0

89

Марионетка
Да  генее некуда! Кстати заметили он теперь почти во всех программах принимает участие))

0

90

БИСомания
не заметила(

0

91

Марионетка
Ну не во всех конечно,но я замечала его часто по муз-тв показывают,по первому в Пусть говорят был,в 2 звезды,в программе посвящённой окончанию сериала " Татьянин день" ! Вот бы Влада так часто показывали(((

0

92

он талант!!!у него и у Дакоты песни очень красивые,со смыслом!!!

0

93

Ярослава
Жалко не очень хорошее качество,но всё равно супер)))

-1

94

Ярослава
Давай ка лучше в темку фотоальбом))

0

95

Я очень сильно уважаю этого "дяденьку", его песни, его личность. Он как артист, я считаю, уже состоялся! Творческих успехов ему!

0

96

xaroshyj artist

0

97

vikulia написал(а):

xaroshyj artist

ПОДДЕРЖЫВАЮ!!

0

98

da on mnie nravytsa toka blin mojitcvetki rviot!!!!!!!

0

99

Взрослый. всегда разный. загадочный. талант.

0

100

Я думаю уже состоявшийся артист...и уже хороший композитор))

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Марк Тишман