Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка/Март 2008/Часть 9.


Беседка/Март 2008/Часть 9.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

-БукА- написал(а):

очешь знать моё мнение?

i ja xo4iu

0

82

mnie ash zevot zabolel ot smexa ja kak pro4itala.......

0

83

-БукА- написал(а):

хочешь знать моё мнение?


Если ты со мной поговоришь,то ДА! Я там не рискнула комент оставить, т.к. когда зашла,сразу  :x  стало....

0

84

a  4evo neresknula?po4emu??

0

85

ДАША!!! ПРИВЕТ!!!

0

86

подумайте сами! просто пошевилите мозгами! я не хочу гнать на Скрэш, мне на неё пох...просто ПОДУМАЙТЕ! и сделайте логический вывод! в каждом посте упоминается имя "КАТЯ" и говориться ей спасибо. пишештся его всё не русскими буквами и яковы с телефона, а теперь прикиньте сколько по времени надо печатать этот текст на телефоне да ещё и английскими буквами. с телефона закаать музыку нельзя, а там несколько минут назад появилась песня "Попкорн", Дима и катя никогда не бывают одновременно на ли.ру, Дима вошёл, катя вышла, катя вошла, Дима вышел...она сразу же припежала. когда начали морать её имя....можно привести ещё МОРЕ примеров, но я думаю что эт уже достаточно!!!
и ещё Дима не стал бы писать такие большие посты, времени у него не так уж и много, он бы ограничился парой строк!!!

0

87

TUT KTO NEBUT JEST ILI JA TOKA S vladam? :flag:

0

88

PAGAVARYTE SAMNOJ

0

89

-БукА- написал(а):

подумайте сами! просто пошевилите мозгами! я не хочу гнать на Скрэш, мне на неё пох...просто ПОДУМАЙТЕ! и сделайте логический вывод! в каждом посте упоминается имя "КАТЯ" и говориться ей спасибо. пишештся его всё не русскими буквами и яковы с телефона, а теперь прикиньте сколько по времени надо печатать этот текст на телефоне да ещё и английскими буквами. с телефона закаать музыку нельзя, а там несколько минут назад появилась песня "Попкорн", Дима и катя никогда не бывают одновременно на ли.ру, Дима вошёл, катя вышла, катя вошла, Дима вышел...она сразу же припежала. когда начали морать её имя....можно привести ещё МОРЕ примеров, но я думаю что эт уже достаточно!!!и ещё Дима не стал бы писать такие большие посты, времени у него не так уж и много, он бы ограничился парой строк!!!

Я щас всё это в дневе прочитала и это мне напомнило пересказ сказанного.....

0

90

ДАРЬЮША ПРИВЕТИК

0

91

-БукА- написал(а):

подумайте сами! просто пошевилите мозгами! я не хочу гнать на Скрэш, мне на неё пох...просто ПОДУМАЙТЕ! и сделайте логический вывод! в каждом посте упоминается имя "КАТЯ" и говориться ей спасибо. пишештся его всё не русскими буквами и яковы с телефона, а теперь прикиньте сколько по времени надо печатать этот текст на телефоне да ещё и английскими буквами. с телефона закаать музыку нельзя, а там несколько минут назад появилась песня "Попкорн", Дима и катя никогда не бывают одновременно на ли.ру, Дима вошёл, катя вышла, катя вошла, Дима вышел...она сразу же припежала. когда начали морать её имя....можно привести ещё МОРЕ примеров, но я думаю что эт уже достаточно!!!
и ещё Дима не стал бы писать такие большие посты, времени у него не так уж и много, он бы ограничился парой строк!!!

da no dima vyt govaryl 4to u nevo jest dnevnik......tut 4iota neto ja uverena...

0

92

:flag:

0

93

a 4io tam za devka dajiotsa na katiu?

0

94

Приветик

0

95

Китя
приветки)

0

96

privet

0

97

Ауууу  чо молчим

0

98

Angelочек написал(а):

Я щас всё это в дневе прочитала и это мне напомнило пересказ сказанного.....

считай как хочешь...мне всё-равно!!!

0

99

я пошла на улицу...приду через час!!!

0

100

poka. ahgelskije glaza ty jes4io s namy?

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка/Март 2008/Часть 9.