Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка/Март 2008/Часть17


Беседка/Март 2008/Часть17

Сообщений 101 страница 120 из 709

101

МиЛен@ написал(а):

ну все говарят у него такие глаза........а че такого глаза как глаза(кстати он из-за них немного на пинокио похож!)

У него они какие то как хрустальные! Честно я не видела с таким оттенокм никого! Конеш много было с голубыми глазами, но такие не видела

0

102

К@ТЮНЬЧИК написал(а):

Ты мне?

Я думаю тебе....

0

103

К@ТЮНЬЧИК написал(а):

Ну у нас четверо подруг, хотя пятеро! Нам из девчок больше не кого не надо! А компании парней меем каждые 10 дней наверное! Подлость какая та

у мя в дестве был оч хороший друг с ним оч весело было........ваще клас а щас он в москву уехал и я ненаю где он живет...воть надеюсь встретимся как нить........

0

104

К@ТЮНЬЧИК написал(а):

Ты мне?

да)))

0

105

Лизаветта написал(а):

что в его глазах, что они так всем нравяться)))

А тебе нет

0

106

К@ТЮНЬЧИК написал(а):

У него они какие то как хрустальные! Честно я не видела с таким оттенокм никого! Конеш много было с голубыми глазами, но такие не видела

ну.......я незнаю.............

0

107

Лизаветта написал(а):

я вчера посмотрела на фотки из Волгограда с концерта и поняла кого мне мильно напоминает Дима...

Кого

0

108

К@ТЮНЬЧИК написал(а):

У него они какие то как хрустальные! Честно я не видела с таким оттенокм никого! Конеш много было с голубыми глазами, но такие не видела

У меня даже сестренка маленькая....когда смотрела концерт....сказала:Какие у него глазки красивые...

0

109

а где обещанное фото?

0

110

http://i040.radikal.ru/0803/56/71db086a8d40.jpg вот фото. подсказка: герой старого советского фильма известного всем детям.

К@ТЮНЬЧИК написал(а):

А тебе нет

ага щас))) есче как))) а его губы *слюньки потекли*

0

111

МиЛен@ написал(а):

ну найдут....курит пьет дерется

Вот это не проблема! С куревом драками! Я устала от их драк! Меня внатуре все эти драки до слез выводят!Потом в мнтовки оказываются, потом бегай утешай подруг

0

112

Лизаветта написал(а):

от фото. подсказка: герой старого советского фильма известного всем детям.

Что-то мне ничего в голову не приходит(

0

113

а вы угадали на кого он похож?

0

114

МиЛен@ написал(а):

у мя в дестве был оч хороший друг с ним оч весело было........ваще клас а щас он в москву уехал и я ненаю где он живет...воть надеюсь встретимся как нить........

Все возможно! У мя подруга этим летом видела свою первую любовь, так прям в облаках летала! Хотя мы живем в Первоуральске, а он в Екатеринбурге! Я видели они в деревни у них! Вот такая всстреча! Девять лет любовь длиться! Ну по ее словам! А я ее словам больше не верю

0

115

Блин действительно что-то такое знакомое, но не пойму что)

0

116

КуДрЯшKа написал(а):

Что-то мне ничего в голову не приходит(
Подпись автора

ну это сказка. по книге.

0

117

Лизаветта написал(а):

да)))

не мне тока 17 стукнуло! Меньше годика осталось

0

118

блин забыла как его там ну 3 мушкетера?

0

119

МиЛен@ написал(а):

ну.......я незнаю.............

8-)

0

120

Лизаветта написал(а):

ну это сказка. по книге.

ну тада сдаюсь.....

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка/Март 2008/Часть17