Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка. май 2008.Часть 1.


Беседка. май 2008.Часть 1.

Сообщений 201 страница 220 из 254

201

МиЛен@
ася или беседка?

0

202

беседка!

0

203

как дела?

0

204

нормально сеня физику с информатикой итоговую писали

0

205

а у меня скоро экзамены

0

206

privet

0

207

kak dela  u vas/?

0

208

davno tut nebyla

0

209

У МЕНЯ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! МОЖЕТ ДАЖЕ НЕ ДЛЯ ВАС, А ДЛЯ СЕБЯ) Я ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ЗАХОЖУ НА ФОРУМ И ОБНАРУЖИВАЮ, ЧТО НИКОГО НЕТ И НЕ БЫЛО. ПОЭТОМУ Я РЕШИЛА, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ БУДУ СЮДА ЗАХОДИТЬ. ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ДРУГИХ ФОРУМОВ, КОТОРЫЕ НАИБОЛЕЕ РАЗВИТЫ...
ЭТОТ ФОРУМ ПРИНЁС МНЕ МНОГО ХОРОШЕГО, НО ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ С ЭТИМ. ИЗВИНИТЕ ВСЕ, КОГО МОЖЕТ ОБИДЕЛА. МНЕ ПОРА! ПРОЩАЙТЕ ДРУЗЬЯ!!! ПРОЩАЙ ФОРУМ!!!!
:'(

0

210

Настя-Sun написал(а):

У МЕНЯ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! МОЖЕТ ДАЖЕ НЕ ДЛЯ ВАС, А ДЛЯ СЕБЯ) Я ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ЗАХОЖУ НА ФОРУМ И ОБНАРУЖИВАЮ, ЧТО НИКОГО НЕТ И НЕ БЫЛО. ПОЭТОМУ Я РЕШИЛА, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ БУДУ СЮДА ЗАХОДИТЬ. ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ДРУГИХ ФОРУМОВ, КОТОРЫЕ НАИБОЛЕЕ РАЗВИТЫ...
ЭТОТ ФОРУМ ПРИНЁС МНЕ МНОГО ХОРОШЕГО, НО ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ С ЭТИМ. ИЗВИНИТЕ ВСЕ, КОГО МОЖЕТ ОБИДЕЛА. МНЕ ПОРА! ПРОЩАЙТЕ ДРУЗЬЯ!!! ПРОЩАЙ ФОРУМ!!!!

o.O  :(  :'(  :canthearyou:

0

211

Настя-Sun
:O нет слов...

0

212

оригенальный выбор
ну дерзай
сейчас пора экзаменов и всего прочего,но я уверенна что вскоре форум оживет и мы примемся общаться с новыми силами и идеями

0

213

Юлька ♥Солныфффко))♥ Хусяинова приветик! у тя че брат есть?! взрослый?! 8-)

+1

214

Приветик всем! Как дела? Здесь кто-нибудь живой есть?

0

215

http://vkontakte.ru/video8937434_27018104?add=1 превый 2 минуты ваще отпадные(все остальное моно не смотреть неинтерессно)

0

216

:cool:

0

217

мне тож оч понравилось.......

Отредактировано МиЛен@ (2008-05-28 15:38:55)

0

218

ДЕВЧЕНКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(И ПАЦАНЫ ЕСЛИ ОНИ ЗДЕСЬ ЕСТЬ) ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

219

тут есть кто нибудь???????????

0

220

Привет! Нет слов,прастите за мой французский,но ПИЗДЕЦ!!!! Одна активная тема!!!!!! :mad:

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка. май 2008.Часть 1.