Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка. май 2008.Часть 1.


Беседка. май 2008.Часть 1.

Сообщений 121 страница 140 из 254

121

о боже, чё то мне очень плохо.....и как я вижу нетолько мне... :crazyfun: кому ещё? :crazyfun:

0

122

:crazyfun:  :crazy: моей крыше :crazy:  :crazyfun: ............. :'( к сожалению...она...она давно...покинула меня... :rain:  :'( иначе я бы не засаряла беседку всякой дрянью...как это делаю сейчас! :dontcare:

0

123

экзамены скоро а я о них и не думаю одни парни на уме :flag:  :yep:  ^^  :|  :rain:

0

124

:flag:

0

125

Живой_цветок написал(а):

экзамены скоро а я о них и не думаю одни парни на уме

такая же фигня!!!!!!!!!!!!! нет еще одна мыслишка убить тех кто сделал экзамены в.................7 классе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

126

приветик всем!!!!!

0

127

фуууух.... я зашла....

0

128

аааааааууууууу

0

129

непрошло и сто лет! как дела че сеня делала?

+1

130

ЛЕН, ТЫ ГДЕ**??

0

131

да хорошо....сегодня пацанам одним стрелку забили в школе....а они Струсили...испугались нас, девченок и не пришли,,,,точнее убежали...жесть мы там так ржали... :crazyfun:                    А ти че делала??

0

132

я ну.........вообще хотела сеня погулять но т к учитель потерял наши контрольные работы(в художке) всем пришлось заново рисовать.............

0

133

а.....йасненька)))

Ща я через пять сек приду..ок?

0

134

фсё я пришла))

0

135

ЭЭэх.....мы с тобой одни одинёшеньки на форуме, Лен...

0

136

НУ ГДЕ ТИ??

0

137

блин давай потом поговарим мя из-за компа выгоняют пойду уроки делать завтра поболтаем........пока :mybb:

0

138

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :mybb:  :glasses:  :love:  :flag:  :jumping:

+1

139

Девочки привет! Меня переполняет буря негодования, злости и обиды!!! Возможно, вы меня не поддержите, но я должна высказать свое мнение о всех этих "богатеньких" обывателях!!! Для примера возьму эту "модельершу" Киру Пластинину. Все в богеме говорят, что она талантливая девочка. Так ведь на самом деле талантливые деньги её папаши Он директор компании "Вимм Билль Дан". Если "Кирюша" и вправду талантливая, пускай докажет! Пусть сама ищет средства для раскрутки своих коллекций! Вот вам пример: Недавно по Первому показали одного мужчину, он попал в аварию и стал инвалидом... У него НИЧЕГО не было! Лежал в постели думал о смерти, но однажды решил выкарабкиваться. Выучил английский, компьютерные программы. Прошло 5 лет он МИЛЛИОЕР, у него самая крутая тачка, он женился, живет в Америке! ИНВАЛИД СДЕЛАЛ МИЛЛИОНЫ ИЗ ВОЗДУХА!!!!!!!!!! А эта Кира!? ЗДОРОВАЯ ТЕЛКА ПРЯЧЕТСЯ ЗА ПАПКИНЫ ШТАНЫ ТЬФУ! Пусть эти миллионеры отдают свои деньги тем кому они действительно нужны - старикам и инвалидам!!!!!!!!!!!!!!!! а не трятять их на себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

140

Живой_цветок написал(а):

Девочки привет! Меня переполняет буря негодования, злости и обиды!!! Возможно, вы меня не поддержите, но я должна высказать свое мнение о всех этих "богатеньких" обывателях!!! Для примера возьму эту "модельершу" Киру Пластинину. Все в богеме говорят, что она талантливая девочка. Так ведь на самом деле талантливые деньги её папаши Он директор компании "Вимм Билль Дан". Если "Кирюша" и вправду талантливая, пускай докажет! Пусть сама ищет средства для раскрутки своих коллекций! Вот вам пример: Недавно по Первому показали одного мужчину, он попал в аварию и стал инвалидом... У него НИЧЕГО не было! Лежал в постели думал о смерти, но однажды решил выкарабкиваться. Выучил английский, компьютерные программы. Прошло 5 лет он МИЛЛИОЕР, у него самая крутая тачка, он женился, живет в Америке! ИНВАЛИД СДЕЛАЛ МИЛЛИОНЫ ИЗ ВОЗДУХА!!!!!!!!!! А эта Кира!? ЗДОРОВАЯ ТЕЛКА ПРЯЧЕТСЯ ЗА ПАПКИНЫ ШТАНЫ ТЬФУ! Пусть эти миллионеры отдают свои деньги тем кому они действительно нужны - старикам и инвалидам!!!!!!!!!!!!!!!! а не трятять их на себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну она еще маленькая вырастить и пополнит папин капитал........пока рано о чем либо говарить.......

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка. май 2008.Часть 1.