Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » • Беседка. Лето-1. Будет жарко!!! •


• Беседка. Лето-1. Будет жарко!!! •

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Diana написал(а):

МиЛен@
Может он голубой

:D  :D  :crazy:  :crazyfun:  :rofl: может :rofl: ...

0

62

ооооо приколись картина: на сцене поют бис и этот пацан стоит  и кричит влааааааад влаааааааааад....я тя люблю......влааааааааад.....хДДД

0

63

МиЛен@ написал(а):

ооооо приколись картина: на сцене поют бис и этот пацан стоит  и кричит влааааааад влаааааааааад....я тя люблю......влааааааааад.....хДДД

не обязательно, что он голубой, просто ему нраивться творчество Влада. не обязательно любить человека, тебе могут просто нравиться его песни))

0

64

-БукА-
вот именно!
не все любят артистов за внешность!
))

0

65

Paprika написал(а):

вот именно!
не все любят артистов за внешность!
))

именно этим и отличаются фанаты от поклонников, хотя внешность важна, но она играет далеко не первую роль!

0

66

Скоро в школу/институт надо будет идти. Кто где учиться? Хотите в школу?

0

67

-БукА- написал(а):

Скоро в школу/институт надо будет идти. Кто где учиться? Хотите в школу?

Я в школе....я хочу 1 сентября......но не хочу учится)))))

0

68

МиЛен@ написал(а):

Я в школе....я хочу 1 сентября......но не хочу учится)))))

у меня нечто похожее! у меня это будет последнеее школьное 1 сентября((

0

69

http://vkontakte.ru/profile.php?id=16036435 помое6му это ДБ или поклдонница каторая хорошо знает сольфеджио))))))

0

70

Всем привет :flag:

0

71

Tanushe4ka написал(а):

Всем привет

ПРИВЕТИК!!!!!!!

0

72

Народ, ну так не интересно, куда все пропали?

0

73

Ку ку всем! ;) Ну и как у вас проходят последние деньки лета?

0

74

АлиSа
отлично хотя жаль что лето так быстро пролетело!
Как каникулы провела?

0

75

Кто как лето провёл?

0

76

Привет народ сколько лет,сколько зим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

77

ЭЛЯ
Привет) Форум снова оживает, т.к. все вернулись с летних каникул) как провела эти славные деньки?

0

78

-БукА- написал(а):

Кто как лето провёл?

Это лето самое клевое за последние 3 года!!!!!!....а недавно я с подружками познакомились с испанцами и теперь я сижу с разговорником и пытаюсь хоть чет запомнить)))))) :rolleyes:

0

79

Кто как провел 1 сентября?Как выступление Бис? Я в восторге!!!!! Димка там мне кажется вообще кайф ловил у него лицо такое счастливое было)))Как вам Пять звезд?Кто больше понравился из конкурсантов?

0

80

МиЛен@ написал(а):

Кто как провел 1 сентября?Как выступление Бис? Я в восторге!!!!! Димка там мне кажется вообще кайф ловил у него лицо такое счастливое было)))Как вам Пять звезд?Кто больше понравился из конкурсантов?

Приветик МиЛен@,конечно 1 сентября прошло не из лутших,оч холодно было.Вчера БиС просто нереааально круто выступили,просто МОЛОДЦЫ!Кстати видела их новый сайт открылся:BIS land

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » • Беседка. Лето-1. Будет жарко!!! •