Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Анастасия Приходько


Анастасия Приходько

Сообщений 41 страница 60 из 138

41

Leta
просто она слишком простая

0

42

Марионетка
Тут дажеи не в этом дело. Человек, когда попадает в такие стрессовые ситуации он начинает пристраиваться к ним. А тут. Я даже не знаю, что это. Она вроде внешне очень красивая, но женственности в ней нет. Дакота и та, как-то себя больше контролирует.

0

43

Leta
просто ее,навено,так воспитали)

0

44

Скорее всего. Хотя на сцене ее манера поведения смотрится очень даже ничего. Но вот в одном доме я бы не хотела с ней жить...

0

45

Leta
сцена идом -разные вещи...

0

46

Марионетка
Но для артиста человеческие качества не менее важны. Я говорила об этом.

0

47

Leta
аааа...поняла...Настя-индивидуальная...

0

48

Марионетка
Она чересчур индивидуальна.... порой непонятно индивидуальна...порой странно и агрессивно... В целом она неплохая, но ее главный минус-дружба с Богачевой!!!!

0

49

Leta
да быват

0

50

Leta
согласна на счет дружбу с богачевой, но с другой стороны она вообще больше нис кем не  дружит

0

51

Когда все были против Насти именно Таня поддерживала её...но сейчас я особо не замечаю что они так дружат...очень хорошо что она простила Диму,ато аж смотреть на неё не могла....!

0

52

АлиSа да хорошо, а то она могла сума совсем сойти

0

53

Мне кажется по отношению к Насте есть те кому она нравится очень, или просто не нравится....
Я отношусь ко 2ой группе людей)
Точнее я к ней никак не отношусь.... не могу я в ней ничо хорошего разглядеть...=/ ну так же как и плохого впрочем

0

54

фLOVEик=)
у меня также...

0

55

фLOVEик=)
Марионетка
Девчонки, абсолютно согласна!
В ней очень трудно что-то разглядеть, она очень скрытная..имхо...
дарьюша
Тк они вместе постоянно, обнимаются...

0

56

Настя самая прикольная :D У нее потрясающий вокал

0

57

РыжийАп!!! ну на счет вокала не знаю. обычная народница(

0

58

дарьюша
По-моему, будет безопаснее, если она продолжит петь народные песни!

0

59

Киевлянка анастасия Приходько родилась 21 апреля 1987 года. Её мама - серьезная дама: во первых, театральный критик, во-вторых, работает в Министерстве культуры Украины, а в-третьих, кандидат в мастера спорта по плаванью. Со своим папой Настя незнакома, мама её про него ничего не рассказывала. Самое яркое воспоминание детства Насти - платье ярко-розового цвета. Это подаренное ей платье с надписью "Барби", о котором Настя очень мечтала в 10 лет.

"Она всегда фанатично хотела петь. И делала это всегда и везде. Однажды даже поехала на концерт в село Бобруйки! Мы еще шутили, что она будет там, коровам надои повышать. Оказалось, в том селе живут одни бабушки. И они были поражены тем, что совсем юная девушка знает столько старых народных песен, поэтому попросили её спеть еще и еще" ( Мама Насти - Оксана)

источник "Отв"...
--------------------------------------------------

Мне кажется ей присущь образ - девушка загадка, хоть немного и с прибабахом)))
на неё все равно всегда интересно смотреть!
Она далеко пойдет)))

0

60

Lucy написал(а):

21 апреля

везет  мне)

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Анастасия Приходько