Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Анастасия Приходько


Анастасия Приходько

Сообщений 61 страница 80 из 138

61

Lucy
Немного с прибабахом??? Это слабо сказано, хотя, согласна, смотреть прикольно! Особенно, когда она с собой разговаривает. Мы все иногда таким грешим.

0

62

а моё отношение к ней от нейтрального перешло в более нормальное) что-то в нйе есть всё таки.... не знаю хорошее или плохое....но в любом случае это лучше чем никак))

0

63

В начале она была стервой а теперь она класная

0

64

Влад Стервой была, стервой осталась

0

65

Влад
Это такое женское качество, которое не искореняется. Может на время затухнуть, но потом снова разгорается.

0

66

Зато ее надолго запомнят

0

67

надо за хорошее запоминать, а не за стервозность

0

68

Артиста должны запоминать за творчество: песни, голос, номера, а не за стервозный характер!

0

69

Leta
большинство моих знакомых оторые вообще не смотрят фабрику,видели только один-два выпуска,так вот им как раз больше всего запоминаются Настины

0

70

РыжийАп!!!
не ну на сцене она реально прикольная, мне нравиться, а вот что творитться после...

0

71

у неу очень сильный голос очень сильный !!!!!!!!!!!!!!!!Она себе прикольная на сцене и в жизни.................Я с Украина по ней чуствуется наша страна...............она сильная кондидатурв.Сначала она мне не нравилась некак........но теперь нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^  :thank_you:

0

72

мне оч номер с русланой понравился)) Настька хорошо вписалась))

0

73

фLOVEик=)
а мне вера понравилась

0

74

дарьюша написал(а):

мне вера понравилась

ну такая....своеобразная песня))в принципе мне нра...но в плеер бы закчивать не стала...не моё)

0

75

фLOVEик=)
Что то в ней заманивает,аж тащица начинашь :lol: Но не то))

0

76

а что у меня как-то группа крови стояла, и ничего)))0

0

77

АлиSа написал(а):

ахахаахахха)) Эт точно..

0

78

Мне из её сольных песен больше всего нравится "Группа крови", потом "Вера", и только потом уже "Три зимы"...

Хотя последнее время я уже не на кого не наезжаю на ФЗ, за исключением 2 человек. Ко всем привыкла, всех люблю...

0

79

Мне Приходько нравиться, хоть характер у неё конфликтный, но поёт она действительно хорошо, у неё очень сильный голос, а песня "Вера" меня просто покорила))

0

80

-БукА-
да,этой песней она и мню покорила))

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Анастасия Приходько