Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Напиши Владу


Напиши Владу

Сообщений 61 страница 80 из 262

61

Влад, я тебя обажаю!!!! Я очень хочу тебя увидеть!!! Но как это возможно? Целыми днями слушаю 2 твои песни... Они просто афигенные!

0

62

влад я обожаю твои песни!!!!!!!!! Особенно ближе!!!!!!!!!!! Пою ее целыми днями! я хочу с тобой встретится ! НО ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО! :(

0

63

Влад ты самый лучший на ФЗ 7. Самый талантливый, голос у тебя лучше всех. Ты мне очень понравился, когда пел еще песню "Рыжий АП" вместе с группой Икс-миссия". Ты мне очннь нравишся. Я думаю та достоин победы! Скажи, пожалуйста, меня спрашивают моя подруга из Украины, будет ли гострольный тур ФЗ7 по Украине?

0

64

Владик хочу тебе пожелать творческих успехов и сообщить что за тебя не только всё СНГ но и Германия!!! Мы все ооооочень ждём тебя у нас на гастроли с "Попкорн"ном и "Ближе". Ждём твоим новых классных песен и хитов. Если захочеш екскурсию у нас в стране, я с удовольствием проведу её тебе. ;)

Отредактировано Мария (2007-11-17 22:43:06)

0

65

Влад, привет! Небезызвестная нам Лета загрузила по полной программе!!! :))) Хотя она, конечно, права!

Короче говоря, ты молодец! Я буду только очень рада, если в нашем шоу-бизнесе будет побольше таких людей, как ты, потому что считаю, что артист, кроме таланта, должен обладать еще и прекрасными человеческими качествами!!!
Спасибо тебе за то, что, будучи самим собой, ты осуществляешь в молодежных массах отличную позитивную пропаганду. Увидев тебя, узнав о тебе больше, я и сама еще раз убедилась, что дерзать и стремиться вперед нужно обязательно!!! Удивительно видеть на большом экране своего сверстника, который уже так серьезно расставил в жизни приоритеты, который стремится сделать что-то хорошее и светлое, который не пренебрегает моральными ценностями! Сейчас это редкость...
А еще мне очень нравятся твои мечты и планы на будущее!!! Ты не боишься мечтать о прекрасном и заявлять об этом всем. Молодец! У тебя все обязательно получится! Будет и ГРЭММИ, и выступление со Стиви Вандером, и дом на берегу, и все остальное :)))
Ты читал подобное уже, наверное, много раз. И все-таки! Самое главное, оставайся для нас, тех, кому нравится твое творчество, и для себя самого таким же искренним, добрым, отзывчивым и СОЛНЕЧНЫМ!!! Это очень сильно отличает тебя от всех!
Удачи тебе в жизни! Фабрика-только начало, выход в новую жизнь! Впереди - бесконечность!!!
Здоровья (!!!), счастья и любви! Вперед!!!
Настя, Украина.

Отредактировано Настена (2007-11-17 21:59:07)

0

66

Владик ваще самый красивый прикольный и целеустремленный из всех участников!!Я его обожаю!!Я обязательно пойду на концерт у нас в городе когда фабрика звезд 7 приедет на гастроли!!!!!(Я живу в городе Пермь) :D   Мне кажется что Влад займет высокие позиции в рейтинге под самый конец проекта,потому что Как не проголосовать за такого Лапочку :)

0

67

Никого я не грузила!!!! Захвалите совсем его!!!! Я же объективно и ничего плохого!!!! Он хороший и ТАЛАНТЛИВЫЙ человек с правильной жизненной позицией. Это я так думаю...

0

68

Leta написал(а):

Я с тобой полностью согласна,если Влад и прочтет это,то где-то на 3 странице ему станет скучнова-то от одной похвалы.....раз уж мы тут так яростно его поддерживаем,то и критика от нас тоже должна идти! Уж лудше он от своих верных фанатов услышит о своих недчетах,чем кто-то совсем его не знающий!

0

69

Светланка_22 написал(а):

Спасибо за поддержку. Ну в самом-то деле, мы же не хотим, чтобы его зазвездило? Сейчас нас забанят за флуд, но пока этого не сделали, я скажу: то, что я не визжу А Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! А ТЫ КЛАССНЫЙ!!!! ААА!!!!, еще не значит, что я плохо отношусь к человеку. По-моему, я все доступно изложила и никого сильно не напугала. Он не маленький уже.

0

70

почему то я с трудом верю что ты это прочитаешь......но все равно!!!   ты талантливый веселый добрый и у тебя очень красивые глаза! ты говорил что будешь встречаться со своими фанатками......я не фанатка а просто очень хочу с тобой пообщаться!!  пиши 449-921-000 (ICQ ), звони  8-(909)648-02-98. буду ждать Дашка! 
         
          P.S.
очень надеюсь что ты меня не разочаруешь!

                                                                                                  чмок

0

71

Блин Владик самый лучший на фабрике!!!Ну и Дакоточка тоже прикольная!!Я скорей хочу чтоб они приехала к нам в город Пермь со своим концертом!!Группа БИС будет самая лучшая и популярная,ну мне так кажется!!!! :) Влад ты очень талантливый и завадной приколист,я таких люблю и уважаю,потому что я тоже очень веселая!! :D Я желаю тебе всего всего хорошего и удачи тебе,я знаю что ты выйграешь ФАБРИКУ ЗВЕЗД ? !!!без вопросов!!Димке привет!!!

0

72

Владик! Ты такой...........СОЛНЕЧНЫЙ........Вы с Димкой всех порвете)) Я очень очень хочу, чтобы ты победил!!!!! А ещё................У ТЕБЯ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ГЛАЗА..............Вопрос: Ты бы стал встречаться с девушкой, младше тебя на три года? Или это только наивные мечты всех девчонок? И еще............... я конечно не очень верила, что ты прочитаешь эти письма....но ............напиши мне плиз в аську : 420-690-610 !!!! Я осень прошу! Я УМОЛЯЮ ! Я ПРОСТО СТОЮ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано RnBgirL (2007-11-19 19:06:24)

0

73

Приветик Владик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я слежу за твоим начинающимся творчеством-и хочу сказать что ты супер! Хотя тебе твои поклоници всегда говорят и тебе не привыкать!Мне так же как и тебе 16лет я то же танцую в Тодесе и была в Болгарии летом как и ты.Много говорить не буду так как ты супер Одназначно! Если что пиши на мой эмейл с большим удовольствием пообщаюсь и чё то посоветую,Пока удачи Димке приветик!

0

74

Leta написал(а):

Лета, ты рискуешь... Ты ж знаешь, я когда голодная - злая. Вот завтра специально проголодаюсь....И будет тебе. Не умничай :)

0

75

Привет!Как дела?Поёшь супер!!!!!!!!!!Ты самый солнечный, прикольный,заводной парень на фабрике!!!!!!!!!!!!!!!

0

76

Конечно как то не особо верится, что ты это прочитаешь, ну да ладно...
Вообщем во первых хочу сказать спасибо за прекрасные песни, особенно последняя очень понравилась  :) Уже заслушала до дырок  ;)

Мне очень нравятся солнечные люди, так как сама я "безнадёжный оптимист"  :)
Так что больще улыбайся  ^_^

Жду не дождусь вашего клипа...

И ещё: Танцуешь ты обалдеть... ведь песня без танца как будто что то нее то... Так держать!  :D

С уважением, Арина

0

77

Влад, ты замечательный человечек! Когда смотришь на экран телевизора и видишь там тебя,такого лучезарного и сияющего, то невольно хочеться улыбаться вместе с тобой...Спасибо тебе за это!!!!!!! Желаю тебе огромных достижений в твоей творческой карьере!!!

0

78

А зачем мне что-то ему писать?! Я потом сама ему скажу :lol:

0

79

Влад Солнышко..хоть ты и не такой взрослый..ты очень даже умненький мальчишка))))я Очень редко смотрела фабрику...но когда у виедла тебя...я очяень даже сразу начала ее смотреть))))
Я не то..что прям твоя такая фанатка..просто ты хороший человек))))в тебе есть мнгого чего интересного...ты симпатичный мальчик)))) :)  :)  :) Хотелось бы стобой как нибудьпообщаться.... :rolleyes:

0

80

как-то не очень верится,что ты когда-нибудь это прочитаешь,но как говорится:"никогда не говори "никогда"
Есть в тебе что-то такое,что "цепляет"..Может быть это потрясающий голос,может быть-умение превосходно танцевать,может быть-обаяние,может быть-веселый нрав,может быть-внешняя привлекательность,а может быть-
бесконечно голубые глаза,а скорее всего-все вместе.Это был комплимент :D Спасибо тебе за то,что ты делаешь.Спасибо тебе за твои песни.Спасибо тебе просто за то что ты такой:солнечный,веселый,оптимист-глядя на тебя ну невозможно не улыбаться ^_^
Пой-ведь это тебе так нравится,танцуй-ведь это тебе так нравится,и ведь это так нравится нам!!!Ты артист от бога,танцуй на БРАВО!Пой-на БИС!!!
И я не говорю,что я тебя люблю,я же тебя совсем не знаю..а красавцев на самом деле много,не влюблятся же сразу во всех..а вот как человек ты мне очень очень интересен=))
Приезжай скорей во ВЛАДивосток а уж там как дело повернется=)

Отредактировано РыжийАп!!! (2007-11-27 09:32:32)

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Напиши Владу