Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Напиши Владу


Напиши Владу

Сообщений 81 страница 100 из 262

81

влад продолжай радовать нас всех :) привет тебе огромный от всей южной африке все русские тут за тебя болеют! ты солнышко и нигода не перестовай светить :)
пы сы. извините за граматические ошибки :D

0

82

Владик, пожалуйста, не выпрямляй волосы! Ты теряешь свое очарование...

0

83

Владичка,ты самый красивый,талантливый и солнечный.Вы с Димкой просто супер и группа БиС 100% будет успешной и популярной.Желаю тебе победы на фабрике звезд и творческих успехов!!!

Отредактировано Regina (2007-11-27 15:08:32)

0

84

  ГРУППА BIS!  СУПЕР!!!!!!!!!!! ВЛАДИК Я ЖДУ ОТ ВАС НОВЫЕ СУПЕР ХИТЫ!!!!!!!! ВЛАДИК Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ТВОИ МИЛЫЕ ГЛАЗКИ! :)

0

85

Владик ты супер!!!Я твоя большая поклоница.Ты очень симпатичный,талантливый и вобше класный парень!!Я тебя обожаю! ^_^

0

86

Владик, ты САМЫЙ САМЫЙ! БиС ЛУЧШИЕ! Ждем новых песен и, конечно же, первого клипа! ;)

0

87

Владик,я смотрю у тебя очень много поклонниц, но я буду рада, если ты мне напишеш.Ты очень талантливый, добрый, красивый. Я,кстати, в 10 классе. Я думаю у нас с тобой будут общие темы для переписки?!

0

88

Приветик Владик,ты самый прикольный и красивый участник фабрики звёзд..... я твоя ,как можно сказать поклонница,хотела бы побывать на концерте фз... а когда вы начнёте гастролировать? =)
Когда приедите в Краснодар?

Отредактировано Викуля... (2007-11-30 17:55:28)

0

89

Приветик Сева,ты просто молодец!!!очень хочеться с тобой познакомиться,поболтать,узнать тебя поближе,я была на концерте в олимпийском,мне понравились все,но ты как солнышко был среди всех)))ты мне очень нравишься таким какой ты сейчас,не меняйся,ты и так золотой!!!!

0

90

влад,очень хотелось тебя спросить!!!вот на сайте vkontakte там есть влад соколовский...вот мне очень интересно есть ли ты на этом сайте или это просто люди пользуются твоей популярностью??

0

91

Влад! Я очень рада, что ты в финале и желаю тебе удачи!!!!!! Я считаю, если не БиС выиграет ФЗ, то никто её не выиграет!!!!! Обязательно приезжайте в Казахстан!!!!!! Я очень жду!!!!! BiS - BETTEST!!! FOREVER!!!!

0

92

Вдадик, зайка, чуть-чуть критики, раз ты уже поднял такую высокую планку: "Аэропорты" плохо получились, то ли Агутин плохо спел с тобой, то ли ты все-таки плохо спел с Л. Агутиным!

0

93

Привет, Владик!
Думаю, моё письмо не будет многим отличаться от горы тех, что ты получаешь! Но всё-таки прочитай его пожалуйста до конца!
Я очень рада, что ты и Дима поёте дуэтом! Я хочу пожелать Вам УДАЧИ! ВЕЗЕНЬЯ! и ВЕРЫ В СЕБЯ! Мы, Ваши поклонницы, всегда будем поддерживать и болеть за Вас! Мы с Вами, когда Вы с нами! Вы живёте в наших сердцах!
Очень жаль, что проект подошёл к концу, теперь я буду видеть тебя, Влад, намного реже 
Надеюсь, что ты будешь продолжать радовать меня прекрасными номерами)
А ещё , Владик, ну НЕ ВЫПРЯМЛЯЙ ты волосы, тебе больше идёт, когда они у тебя вьются!
А ещё…твой номер с Агутином в Олимпийском…хм…джинсы тебе явно великоваты были…

Твоя преданная поклонница, -БукА- (Катя)

Per aspera ad astra! (лат.) - Через тернии к звездам!

0

94

Поздравляю СОСТОЯВШЕГОСЯ АРТИСТА с выходом из ЗВЕЗДНОГО ДОМА!
Отрывайся теперь по полной во всех смыслах этого слова!

ПОСЛЕ ФИНАЛА МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!

Отредактировано Ярослава (2007-12-09 19:03:50)

0

95

Уважаемая и дорогая ~Lelchonok_lady~!!!
Как вы думаете,есть ли возможность пообщаться с Владом??наверное,это банально, но я хочу этго больше всего на свете:)...как это можно сделать???Надеюсь только на Вас!!!!

0

96

DKNY
здеся всем охота с ним поболтать ^_^ ...но наши письма ему передавали)))

0

97

Ярослава
абсолютна согласна ^_^ и присоединяюся к словам!))

0

98

Владик ты супер.Ты прикольный;смешной;милый;пушистик.Твои песни просто супер,например Попкорн;Я твой или ничей;Ближе...... Группа БиС простом супер ВЛАДИК Я ЖДУ ОТ ВАС НОВЫЕ СУПЕР ХИТЫ!!!!!!!! ВЛАДИК Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ТВОИ МИЛЫЕ ГЛАЗКИ!

0

99

ДОРОГОЙ, ВЛАД! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ НАУЧИТЬСЯ "БОРОТЬСЯ" (в хорошем смысле этого слова) С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ, А МОЖЕТ И ПОБОЧНЫМ ЭФФЕКТОМ ТВОЕЙ НЕДАВНО НАСТУПИВШЕЙ И НЕОЖИДАННОЙ ЗНАМЕНИТОСТИ - СО СВОИМИ МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ПОКЛОННИЦАМИ: НЕ ИЗБЕГАТЬ, А НАОБОРОТ, - "ИДТИ НА ВСТРЕЧУ" С НИМИ. И ТОГДА ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!

0

100

Владик,солнышко ^_^ не обращай внимания на наглых людей)иди на встречу тем,кто тебя ценит ^_^ будь собой!цени дружбу!не слови "звезду"! ^_^

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Напиши Владу