Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Напиши Владу


Напиши Владу

Сообщений 101 страница 120 из 262

101

Ярослава
+ постарайся не очень то ********, а то это очень вредно для карьеры молодого исполнителя

0

102

дарьюша
ДашкО,я ж написала,чтоб он не словил "звезу")

0

103

Марионетка
надо это почаше повторять, что б в мозг вбить)

0

104

дарьюша
вобьем)и еще нада вбить,чтоб он ценил дружбу и хороших друзей))

0

105

а теперь,когда он  вышел с фабрики...как же ему писать???:)

0

106

привет Влад . Как ты относишся к Дакотику. :rolleyes:

0

107

Влад я тебе желаю удачи ; побольше новых хитов
Счастья  ; Радости  ; любви  ; света  :rolleyes:
Мира ; красоты. ;)
Побольше улыбок и удачи гр. БиС вы супер. :D

0

108

ВЛАД!Во первых я поздравляю тебя и Диму с отличным завершением ФЗ7! Желаю вам ставаться такими же красивыми,успешными и чтобы на ваши концерты приходило множество ваших поклонниц,чтобы зал был полным без свободных мест!Еще конечно желаю любви,счастья и новых,хитовых песен! Будем Ждать! Во вторых,хотела бы спросить,будете ли вы с Димой петь песню,которую сочинили Ты и Дакота????? Спасибо!
БИС Лучшие!!!!

0

109

Здравствуй Влад! Знаешь, ты лучший. Мне нравится твой стиль исполнения. Пусть Дима подтянется до твоего уровня в танцах, и зажигайте вдвоем. Если честно, я вообще не понимаю почему ты выступаешь в группе, а не как сольный исполнитель. Насчет финала, я бы тебе лично в руки победу, первое место, отдала, будь у меня такая возможность.
P.S. Самое главное сейчас, продержаться год у всех на виду, чтоб вас публика принимала так, как принимает сейчас. А это не легко, держитесь.

0

110

Влад ты молодеЦ!!! так держать!!! только не зазнавайся и помни, что мы тебя всегда поддержи! Улыбайся чаще, это тебе идет!)))

0

111

Спасибо за те минуты радости, что превозносят с собой твои
песни…..твой голос, твоя улыбка всегда поднимает настроение! Твой талант безграничен.
Твоя доброта просто невероятна. Болеть поклонники будут всегда вновь и вновь за тебя….
Поддержка наша надеюсь, будит для тебя полезной…
За три месяца полюбили тебя и твое творчество в целом….
Из Фабрики 7 ты самый милый…
Конечно же, не зря ты сейчас в финале….
Хочу желать только удачи и идти вперед по ступени карьерного роста
УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЕМ!!!!!!
С нетерпением буду ждать новых песен, которые думаю, станут хитами….
А группа БИС, в которой ты солист будет номер один….нужно только стараться и верить в себя!!!!! Влад ты лучший!!! Жду не дождусь открытия официального Фан-Клуба. И кстати в будущем альбома, а вот не большой сюрпризик для тебя. Сама придумала такое название:
The Fallen Angel- Падший ангел… 
Жалко, что проект заканчивается и не так часто придется в эфире видеть тебя……
Большой привет от Анастасии из города Москвы…

0

112

дарьюша
все прально!щя я еще напишу!

0

113

Марионетка
нууу млин, мне кажеться, что все как пойдет, поедет. Я очень сейчас растроюсь, все не могу БЛИИИИН ВЛАД, ну что же ты наделал!!!!!

0

114

Уважаемый и любимый,Всеволод Андреевич!хочу вам сказать,что вам надо ценить Димину дружбу и не принебрегать поклонниками!короче,Влад уделяй больше времени учебе и творчеству!уважай Бибу!цени поклонников!это тебе на данном этапе очень важно!не шастай по клубам!это вредно!меняйся,дорогой!и хоть раз в неделю заглядывай на свой форум!здесь тебя уважают,любят,ценят,обсуждают!не звезди! :*

0

115

владик!!!!Ты молодец!!!!Вы с Димкой САМЫЕ лучшие и любимые!!!!!Успехов вам во всем!Удачи!

0

116

Марионетка
Всеволод Андреевич, дорогой, у меня резонное предложение по поводу... Получилось нехорошо, некрасиво... Мы все тут смотрим, ты решил расслабиться... А не вернуть ли тебя в школу? Ну чего мы сидим паримся, учимся, а тебе все с рук? Быстренько, за учебнички по алгебре!!! Да, я знаю, я ее тоже не люблю, алгебру... А что делать? Жизнь такая штука...  :lol:

0

117

Ты самый лучший!

0

118

Владик,солнышко!поверь нам!верным твоим поклонникам!возьмись за ум!цени дружбу и убери звезду!

0

119

PlayGirl
угу лучше не придумаешь)))

0

120

дарьюша
для нас во всех видах хорош ^_^

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Напиши Владу