Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Рассказываем о себе


Рассказываем о себе

Сообщений 201 страница 220 из 256

201

Привет всем! Хоть я уже не новичок, просто никогда сюда не заходила. Напишу о себе.
Меня зовут Настя. Мне 14 лет(в апреле будет 15). Живу в городе Самара. Учусь в лицее ФПГ в 9А классе. Парня нет. Влад мне понравился, когда я увидила второй отчётный концерт "Фабрики Звёзд-7". Я очень люблю музыку, петь и танцевать. Ходила  недолгое время на вокал(когда была маленькая у нас в лицее был вокал). Люблю плавать.))))) Обязательно пойду на концерт "ФЗ7", когда они будут у нас в городе.
Ну вот вроде и всё. Теперь вы обо мне знаете побольше! :)

+1

202

Он мне нравится как пивец.

0

203

Sun
будем знакомы)))))))))))))))))))))))))

0

204

Angelочек
а тебе разве не стоит задуматься??? разница в возрасте, которая составляет 5 лет, не такая уж и великая разница возрасте...

0

205

Согласна с I'myourmuse ! И по больше бывает!!))

0

206

сонечка
да просто меня выводят такие претензии, зацепки и всякие разборки...

0

207

PRIVETIKI!!!Menja zovut Aleksandra.Mne15 let.Uvlekaus` muzikoy & biseropliteniem.Priznaus` chesno uchit`sja ne lublu.V svoe svobodnoe ot ucheby vremja sizu na forume!On - SUPEROVIY!!! ;)

0

208

Всем привет) Меня зовут Йолдыз,ну если поще Юля!!! Я очень рада,что попала к Вам сюда на форум и общаюсь с такими замечательными людьми! Вы все разные,но нас всех объединяет Влад! Мне 13 лет,родилась 18 мая 1994 года в Москве! Учусь в школе № 732 в 7-ом классе! Очень бы мне хотелось познакомиться с вами всеми вживую,но ксожалению мы живём все в разных городах(( У меня есть родной брат,он маленький,ему тока 6 лет) В свободное от школы время я хожу в фитнеc-клуб,гуляю с друзьями,хожу на дискотеки,а летом я отдыхаю у себя в любимой деревне,где у ми много друзей! Вообще огромное всем спасибо за такое хорошее отношение ко мне и за то,что вы меня приняли) Я вам очень всем благодарна! Спасибо Настеньке ( любимой админочке)! Короче я вас всех лю!!!!!!  Чмаффф всех!!!!!

0

209

драсьти.уважаемые форумчане)))
я у вас тоже не новенькая,просто ничего не писала,как-то так получиллось...ну ничего,мы это исправим:)
меня зовут Надя,мне 15 лет,учусь в десятом классе.учусь не очень...а иногда нормально учусь,короче,неважно)))живу в городе Иркутске,у нас тут совсем рядом Байкааал))так что приезжайте)_)примем всех:)
поклонница Влада я очень и очень давно,с самого первого концерта)))
вот,вроде бы усе,если что,спрашивайте что-нибудь)))
а,вот исчо люлю творить в Фотошопе,не отделайтесь от моих аватарок и обоев)))

0

210

Привет ребята!
Новенькая. Зовут Маргарита. Пока 15 лет. День рождения 28 августа. Живу в Эстонии, в городе Таллинне.
Уже 9 лет занимаюсь театром.Занималась хип-хопом.
Являюсь администратором Фан клуба Бис в Эстонии, и фан клуба Челси.
Так что, приятно познакомиться.

0

211

Фифачка
Черная_Вата
Приветик, мы очень рады новым участникам)
Добро пожаловать и будьте активными)

0

212

tak a mozheti mnie 4io  prosebia napista??
ladna ja vika zhivu v litve v vilniuse (ex )
sama po charakteru ja o4en ploxaja devushka....jesli menia ktoto zadenit xot kakim slovam nexoroshim to ja srazu pokazyvajiu svoji  nokci....paetamu ja nekatatym ja nenravlius potom vsegda dobibvajius svojej teli4to zaxo4iu to i zdelajiu  xot i skolka mnie eta budetstojit... vottaka jes Vika:)

0

213

-БукА-
спасибо, мы с тобой уже по дневникам знакомы))

0

214

Всех новеньких приветствую!!! )))

0

215

Приветик всем!!! Я здесь новенькая. Об этом сайте мне рассказала Sun. Мы с ней по мейлу переписываемся. Мне оч нравится Владик)) Только жалко, что в инете я бываю оч редко, т.к. много учёбы и др. Буду заходить, как смогу. Вы - молодцы!

0

216

Всем привет! Меня зовут Катя. Я из Владимира. Мне 16 лет,в этот году заканчиваю школу. Дальше пойду на экономиста. Я 3 года назад закончила муз.школу. Люблю танцы и качественную музыку. Постараюсь быть как можно больше активной на форуме...хотя не очень часто сижу в инете.

0

217

privet novinkym..:) :flag:

0

218

Приветик всем , меня зовут Света :) Мне 16 лет в этом году заканчиваю школу.Буду поступать на архитектора. Занимаюсь рисованием и танцами :crazyfun: Надеюсь мы с вами подружимся)

0

219

Приветик!!!!! Меня зовут Эльза, совсем недавно мне исполнилось 14 лет!!!!!!! Живу в городе Ижевске ( Слышали о таком? ).Я новенькая ... Примите?  :flirt:

0

220

u na novy4ki..:)

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Рассказываем о себе