Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Рассказываем о себе


Рассказываем о себе

Сообщений 221 страница 240 из 256

221

Светулька
Эльза
"КуДрЯшKа"
Ann15
Приветствую Вас, девч0нки))) распологайтесь у нас удобнеее)

0

222

Света, а ты откуда из Украины?)

0

223

Ярослава написал(а):

Света, а ты откуда из Украины?)

Я из Донецкой области , но поступать буду в Харьков :)

0

224

Всем новеньким  :flag:

0

225

:flag:

0

226

:mybb:

0

227

:flag:

0

228

Всем доброго времени суток.Честно говоря сама себя здесь увидеть не ожидала,но какая-то неодолимая сила тянула меня к вам-ВЛАДычицам...И вот я здесь!=).
Поклонницей Влада я никогда не являлась.Да,симпатичный парень,интересный и веселый.Отлично двигается и поет.И даже при этом особой "любви" я к нему не питала.Ну и что же?!Все ровно решила "к вам"=).Надеюсь не прогоните=)...
Теперь о себе.Меня не зовут,обычно я сама прихожу.Но что б не ставить себя в глупое положение-представлюсь.Зовут меня Ольга.Да,как княгиню,совершенно верно=))).Мне 14 лет по дате рождения(а в душе,то 5,то 25,то 145=))).Живу в Турции,а родом из Украины.Это можно понять,увидев с каким лицом я ем сааало=))).НАСТОЯЩИЙ ХОХОЛ!=)
При всем своем врожденном оптимизме,иногда могу рыдать не переставая.Но как поется "Слезы-это слабость.Можно их простить себе".
Увлекаюсь психологией,философией,музыкой,танцами,языками,умными и смешными книгами.Плюс все знают что я обожаю монтировать различные видео.Клипы или просто "домашки".Мечтаю научиться фотошопить,но то руки не доходят,то лень,то мозгов не хватает=)))...
Всем спасибо за внимание.Кого не знаю-надеюсь подружимся!

+1

229

:flag: privet novy4kam...

0

230

Всем привет:0) Меня зовут Александра, я из города Находка, что в Приморском крае:0) Учусь на 3-м курсе на менеджера организации (ужас, никому не советую!)))) Хочу найти друзей и единомышленников, которых в своем городе я не нашла. Мечтаю стать ВЛАДычицей:0) Хотя в душе себя уже ей считаю))))) Постараюсь заслужить уважение и никого не разочаровать!
Мое главное увлечение - физиогномика (читаю по лицам характер людей). Это очень интересно, всем советую:0)

P.S. Кстати, Влада я тоже почитала:0)

+1

231

:flag: da?????4iotat'... ex 4top  mnie kto skazal xot' slovo posmotrevshy na menia

0

232

спасибо!вопрос!где алена,настя,алиса,катя и все остальные?!?!?!где фанфары!?где красная дорожка?=) :mad :D  :blush::D  :D
шуткО

0

233

kisunda написал(а):

спасибо!вопрос!где алена,настя,алиса,катя и все остальные?!?!?!где фанфары!?где красная дорожка?=) :mad    :     
шуткО
0+-

pazytyva my imejem..:)

0

234

kisunda
еще тебе нравицо Солдаты,так?

0

235

kisunda написал(а):

спасибо!вопрос!где алена,настя,алиса,катя и все остальные?!?!?!

а ми?)

0

236

kisunda написал(а):

спасибо!вопрос!где алена,настя,алиса,катя и все остальные?!?!?!где фанфары!?где красная дорожка?=) :mad    :     
шуткО

я тута))))

0

237

Приветик всем)) меня зовут Мргаритка, мне 16 лет)) я из города Барнаула))

0

238

Маргаритка написал(а):

Приветик всем)) меня зовут Мргаритка, мне 16 лет)) я из города Барнаула))

Приветик, меня зовут Катя, если есть вопросы, то можешь обратиться ко мне))
добро пожаловать и будь активной))

0

239

pryvet novi4kam

0

240

Я продолжу!! Меня зовут Кирилл!! Мне 13 лет!! Я очень сильно люблю группу "БиС"!!!!

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Рассказываем о себе