Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Рассказываем о себе


Рассказываем о себе

Сообщений 61 страница 80 из 256

61

Я - Таня, мне 15 лет. Живу в Литве, в городе Клайпеда на побережье Балтийкого моря. Обожаю фигурное катание, им и занимаюсь. То время, что не трачу на уроки  и каток, провожу в нете. На ФЗ болею за Влада. Личность я разностороняя, пишу статьи и стихи. Мечтаю уехать в Калининград и поступить на Журналистику.

0

62

Очень рады всех видеть)))я сама тут недавно)))мне очень нравится)))

0

63

Привета всем из Украины! =) Меня зовут ЛенкО, я из Украины(хе-хе, повторюсь). В данный момент живу и учусь в столице моей родины-Киеве. Мне 18 лет. Учусь в Национальном Педагогическом Универ-те на психолога. :) Вотя.. Люблю жизнь..красивых мальчиков...моих друзей...интернет..слушать музыку... Короче, обычный я человек! ;) А вы клёвые!  :rolleyes:

0

64

shadowofyoursmile=)
добро пожаловать в самый классный,солнечный,позитивный и самый лучший форум!!

0

65

Улыбочка
RichAngel
Juli@
добро пожаловать в самый классный,солнечный,позитивный и самый лучший форум!!

0

66

Марионетка
пасяб... ^_^

0

67

Приветик. Не трудно догадаться, я - Настя. Мне 16 лет. Живу в далекой украинской провинции, чтоб проще - рядом с Одессой-мамой. Учусь в 11 классе. По воле жестокой судьбы уже 5 лет мучаюсь в физико-математическом классе, хотя моя любовь - музыка, кино, литература, история ну и журналистика. Поступать в этом году я планирую в университет журналистики при Киевском Национальном. Надеюсь в жизни также воплотить все свои мечты, связанные с моими вышеперечисленными увлечениями, а также построить крепкую, дружную семью и увидеть весь мир!
А вам спасибо огромное за этот форум! Вы все классные!!!! :)

+1

68

Всем привет! Меня зовут Катя, я из Москвы, мне 15 лет. Обожаю земноводных, окончила СДЮШОР баскетбола. Люблю яркие акссесуары и подвижную, полную впечатлений жизнь, буду поступать на псих-фак МГУ им. Ломоносова)Читаю фантастику и литературу 20-го века.Слушаю все музыкальные направления и увлекаюсь латынью!

+1

69

-БукА-
Настена
добро пожаловать в самый классный,солнечный,позитивный и самый лучший форум!!

0

70

Марионетка написал(а):

Спасибочки)

+1

71

shadowofyoursmile=)
Настена
-БукА-
Вилком))))

0

72

Вот и до меня очередь до. Меня зовут Алька. Мне 15 лет.Обажаю музон, пишу стихи! Очень люблю Владика :rolleyes:

0

73

alla
Очень хорошо, что пишеш стихи. ВЛИВАЙСЯ!!!!!!!

0

74

alla
добро пожаловать в самый классный,солнечный,позитивный и самый лучший форум!!

0

75

Марионетка написал(а):

добро пожаловать в самый классный,солнечный,позитивный и самый лучший форум!!

Если так, то я очень рада! Приятно познакомиться с вами и представить себя любимую =) Я Наталья, живу в Воронеже, мне 16 лет, учусь в 11 классе, закончила музыкальную школу по классу фортепиано =) Я жизнерадостная и солнечная девушка (мама из Сочи, по полгода там живу)!
Вроде бы всё рассказала =) Если что-то интересно спрашивайте - всем отвечу!
ЕЩЁ РАЗ ПРИЯТНО СО ВСЕМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!

+1

76

Д@КОТ@
добро пожаловать в самый классный,солнечный,позитивный и самый лучший форум!!

0

77

Всем новичкам,добро пожаловать!Будьте как дома и самое главное не балуйтесь ;)

0

78

Всем привет!!! Меня зовут Лера. Не могу жить без музыки. Очень нравится Владик, Сережа Лазарев и Фабрика звезд 7.  :D

0

79

Валерика Вилком

0

80

дарьюша 
:thank_you:

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Рассказываем о себе