Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Рассказываем о себе


Рассказываем о себе

Сообщений 81 страница 100 из 256

81

Валерика
добро пожаловать в самый классный,солнечный,позитивный и самый лучший форум!!

0

82

Всем привет меня завут Влад мне 10 лет я люблю петь мне нравиться Владик

0

83

Меня зовут Катя, мне 14 лет. Живу я в Москве, учусь в 9 классе.  Люблю Влада, музыку, интернет, спорт) И комедии..

+1

84

:) Влад
КАТЮШЕНЬКА)

0

85

КАТЮШЕНЬКА)
Влад
добро пожаловать в самый классный,солнечный,позитивный и самый лучший форум!!

0

86

приветик :)
меня зовут ира мне 17 лет и я из оч далекой южной африки :) оч нравится влад смотрю фабрику из за него :)

0

87

Rina
Добро пожаловать,Будь как дома!

0

88

Всем привет,меня зовут Юлиана,так же меня можно называть Юля,Яна и Дёмик(мой ник).Я живу в Москве и родилась тоже в Москве.Мне 13 лет,я учусь в 7-ом классе.Люблю и с радостью смотрю Фабрику Звёзд-7.Я увлекаюсь плаванием,танцами и просто люблю петь(иногда).Ещё я иду на финальный концерт Фабрики Звёзд-7.Вот и всё,что я могу вам рассказать.

0

89

Rina
Юлиана, приветики

0

90

Огромный вам привет! Меня зовут Женька(друзья называют Хеля) Чесно говоря я никогда не смотрела фабрику, но тут включила телик и просто застыла, Владик и Димка...  Так ну ладно, не об этом!
Я очень общительная, добрая, а главное я безотказный человек, особенно для друзей! Могу помочь в тяжолой ситуации, как то поддержать. Скажу чесно, я раньше вообще не слушала и не воспринимала попсу  вот как-то так) Слушала группы типо My chemical romance. Альтернатива и все дела, но впринципе и сейчас продолжаю слушать! Как вы наверно поняли я модератор этой темы) Если кого заинтерисовала то пишите в аську: 483-688-221. Теперь будем знакомы.  Ой простите меня дуру, зобыла сказать, что я живу в МосквеXD

0

91

Helenaway
привет, новому модеру

0

92

дарьюша
;)

0

93

Rina
Юлиана
Helenaway
добро пожаловать в самый классный,солнечный,позитивный и самый лучший форум!!

0

94

Всем южный, солнечный привет! Как все уже догадались, живу я на юге очень веселой страны Украины. Учусь в поитехническом лицее и каждое уторо просыпаюсь с мыслью: о Господи, что я там делаю?! Увлекаюсь всякими видами искусств, в основном живописью и музыкой. Очень люблю лошадей и маленьких собачек(про своего пса могу рассказывать часами). Люблю читать... редко...очень редко... почти никогда)))) Что я могу еще сказать о себе? Ну, я еще не встречала человека с таким же идеальным характером как у меня!)))) Я сказала идеальным? Простите, жутким)))) В людях ценю честность,жизнерадостность и умение общаться! Вот так!;)))))

+1

95

Leta написал(а):

маленьких собачек(про своего пса могу рассказывать часами).

ога и я))) про своего) а у тя какая порода?)

0

96

Leta
добро пожаловать в самый классный,солнечный,позитивный и самый лучший форум!!

0

97

фLOVEик=)
Ой, новая порода. Только вывели. Но, по сути, мальтийская болонка. Три килограмма моего счастья с гордым именем Цезарь! А у тебя кто?

0

98

Leta написал(а):

у меня Чихуа-хуа=)

0

99

Всем привет с Дальнего Востока!!Живу я во Владивостоке,а коротко:во Владе :D Учусь в лицее Дальрыбвтуза,у меня много друзей люблю общаться.Куда ни приду,все падают от смеха:Нина пришла :P
Основное мое хобби хендлинг-искусство показа собак на ринге.Занимаюсь этим вот уже 5 лет.довольно успешно.У меня самой дома живет голден-ретривер по кличке Life Golden King а по-домашнему просто Бадди.
Телевизор почти не смотрю:только фабрику ну и очень редко еще какие нибудь передачки.Все больше гуляю,слушаю музыку,с собаками занимаюсь и читаю.Читаю часто,"запоями".Если уж подцеплю действительно интересную книжку,то во время чтения ничего не замечаю вокруг себя:и смеюсь до истерики,и плачу до потери пульса,смотря как дело уж там повернется.
С характером все очень сложно ;) Друзья говорят что я разная.все весы такие:сначала тихие и спокойные а потом становятся раздражительными и (что уж греха таить) часто срываются....Если захотят,могут перевернуть мир.Еще когда то в детстве,на вопрос анкеты:на какое растение ты похожа?все девочки в то время отвечали:на розу.а я написала-на перекати-поле.Что первое в голову пришло.А ведь и правда,это мое растение-такое же легкое на перемены.
Всю жизнь считала себя реалисткой-у меня никогда не было кумиров.Конечно были там любимые певцы певицы,но до такого дело не дохдило ^_^ но с появлением Влада все изменилось,и я счастлива,что вышло именно так,а не по другому :D Ну вот пожалуй и все...

0

100

РыжийАп!!! написал(а):

во Владе

ну в этом форуме всё прям взаимосвязанно)))

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Рассказываем о себе