Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Рассказываем о себе


Рассказываем о себе

Сообщений 101 страница 120 из 256

101

РыжийАп!!!
добро пожаловать в самый классный,солнечный,позитивный и самый лучший форум!!

0

102

Марионетка написал(а):

самый лучший форум!!

это точно))))))))))

0

103

фLOVEик=) написал(а):

ну в этом форуме всё прям взаимосвязанно)))

Я про тоже)))

Марионетка написал(а):

добро пожаловать в самый классный,солнечный,позитивный и самый лучший форум!!

подпишусь под каждым словом :) Снимаю шляпу перед создателями ;)

0

104

РыжийАп!!! написал(а):

Снимаю шляпу перед создателями

о!я тож!

0

105

всем приветик))я тут новенькая...надеясь со всеми подружусь =)

0

106

привет

0

107

Привет Всем! Меня зовут Катя. Мне 14 лет. Живу в городе Вологде. Учусь в 9 классе (почти на одни пятерки). Люблю слышать музыку (особенно мальчуковых групп), танцевать и интернет :)

0

108

я новенькая!всем привет!о4 рада!меня зовут Ксюша,мне 14!)
я из Москвы!)))
люблю веселиться гулять и бщаться с людьми!сама по себе веселая пазитивня добрая и милая!)к  людям чаще отношусь хорошо)))если коечно меня не злить))
а так люблю разговаривать по телефону.гулять,сидеть в инете,танцевать,плавать,петь,заниматься фитнесом!вобщем всего по немногу!))))люблю фабрику,особенно Влада!)))для меня это самый лучший участник фабрики звез,какое бы место он не занял!))

0

109

Привет!!! Меня зовут Айгерим!!! Я из Казахстана, города Балхаша. Мне 13лет, в январе будет 14!!! Обожаю английский язык, шопы и фоткаться!!! А самое главное, я обожаю Влада Соколовского, Chrisa Browna!!! Обожаю всех своих друзей и вообще всех0всех-всех позитивных людей!!!!!!

+1

110

У меня как бы всегда некие проблемы с описанием себя,думаю,что лучше меня со стороны видно:)
Люблю,честно сказать осень(в частности прогулки по шурщащей листве в нашем парке с плеером в ушах),ночной Питер(сердце моё там:)),сладости(карамель на палочках и черный шоколад),сон(именно не сны,а процесс самого сна),хорошую музыку(в отношении музыки я очень привередлива,но зато меломанка:)),мыльные пузыри(знаете,как клёво ходить по Ногинску и пускать пузыри?)))Воот,в Москве так не сделаешь,они там лопаются сразу...),остров Санторини,фильмы Гайдая,книги Дж.Роулинг(порой прям пипец,как волшебства хочется...)и пожалуй,люблю моменты,когда кажется,что нашла некий баланс в жизни и гармонию с тем и теми,что тебя окружают ))
Звать меня Сашей:)

+1

111

Capka_d
Добро пожаловать!

0

112

Leta написал(а):

Добро пожаловать!

Спасибо;)

0

113

Всем доброе время суток.
Я на вашем форуме новенькая,
так что надо представится.
Зовут меня Изабелла,но для друзей,
а следовательно и для всех вас,
я просто Белка.
мне 14 лет.
очень внимательна к друзьям (даже интернетовским) и требовательна к себе.
общительна,
есть цели в жизни,
для исполнения которых нужен наставник
или человек,который просто обьяснит и даст дельный совет)
сама могу помочь советом или всем зависевшем от меня,
за друзей горой.
Так что всем здравствуйте!)
надеюсь примете меня в свою форумскую семью.).

0

114

Summer написал(а):

Привет! Меня зовут Света. Мне 16 лет. Я из Екатеринбурга. Учусь в 11 классе. Увлекаюсь музыкой, кино, фотографией. Занимаюсь танцами.

не хорошо,Света,брать чужие ники.

0

115

Здравствуйте все!!!!Меня зовут Рубина!Мне 17,я из Москвы!!Учусь в 11 классе ...люблю РИСОВАТЬ(я считаю себя художницей т.к я закончила Школу Акварели Сергея Анрияки, мои работы выставлялись в Манеже,я получила грамоту от Третьяковки и конечно же продовала свои работы  на аукционе!! ),ЛЮБЛЮ Компьютнрные ИГРЫ!!!Люблю музыку.Любимых исполнителей много....в основном слушаю рок и поп,например : БИС(КОНЕЧНО же),DNASH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Backstreet Boys,Nikleback,Nikole Sherzinger,Britney Spears,JLo,Hillary Duff,Joey Page,Natasha Thomas!
Так же я люблю футбол!Очень сильно болею за наших!!А любимый клуб - Манчестер Юнайтед!!
Учусь...хочу поступить на дизайн или на лингвистику!!!
Вот так!Как вам?

0

116

Рубина
рада познакомиться, я тут самая ненормальная)))

0

117

дарьюша написал(а):

рада познакомиться, я тут самая ненормальная)))

она врёт, это я тут самая повёрнутая)

0

118

дарьюша, Я тоже рада познакомиться!!Буду знать  ;)

0

119

Рубина
ой,так ты художница,здорово, покажешь потом свои работы?
а в какие игры играешь?
Ну а БИС тут все ОБОЖАЮТ)

0

120

Рубина
не обрашяй на -БукА-
внимание у нее фрустрация в связи с соколовским.... Самая Бисанутая и Владонутая здесь Я

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Рассказываем о себе