Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Номинации и номинанты


Номинации и номинанты

Сообщений 41 страница 60 из 255

41

слушайте а помните номинацию фз4 тиман доменик и титов!!!все думали что спасут а нет лучший друг ушел вот и здесь....также будет!!!тишман останеться по-любому!!!!я уверена!!может и влад уйти

0

42

Влад не уйдет.......он до финала

0

43

ЯнКа написал(а):

тишман останеться по-любому!!!!

ты не права тишмана могут и выгнать его может и не спасти каманда!!! просто на голосовании выиграет или сева, или Дима!!

0

44

Я думаю, что уйдёт Дима.

0

45

~Lelchonok_lady~
я почему-то думаю так же....но в последнее время интуиция меня подводит...

0

46

Есть ещё одно право вета...всё может быть....я на своей интуиции сильно не верю :D
Не хотелось бы чтобы ушёл Дима...Ну а про Влада конеч молчу...у меня тогда вообще истерика будет :D

0

47

знаете девчонки давайте доживем до воскресенья!!!а то уже мозги кипят уйдет этот уйдет тот!!!все пока хорошо радуемся жизни и смотрим фабрику звезд!!!!)))))))))

0

48

Кто бы не ушёл - буду плакать...
хоть бы все остались!!! у Константина Меладзе ведь ВЕТО осталось...

0

49

~Lelchonok_lady~
А ходит такая тема, что номинация, просто что бы срубить денег ( засчёт тарифом мобильных), скоре всего ( во всяком случае я надеюсь, что используют право вето! их или 1 или 2 осталось)

0

50

Итак фабрику покинул....Дмитрий Бикбаев....это ужасно...у меня нет слов...я не его фанатка,но он не мог уйти...
Марка спасли зрители
Влада-команда.6:2...

0

51

marrisa написал(а):

Итак фабрику покинул....Дмитрий Бикбаев....это ужасно...у меня нет слов...я не его фанатка,но он не мог уйти...
Марка спасли зрители
Влада-команда.6:2...

как это?но у нас еще не началося...

0

52

Марионетка
просто многие были на концерте.он уже закончился.вот они вернулись и в дневниках все написали.

marrisa
а димку очень жалко.владу будет тяжело без него.
одного не могу понять почему зрительский у тишмана?неужели деньги решают все?

0

53

настенЫШ
ну...еси так,то я оч сильно плачу!!!я в шоке!димка :fie:  :fie:  :fie:

0

54

настенЫШ
я сама долго не верила...но это правда...мы больше не увидим в онлайн трансляции этого оч позитивного блондина.но что ж поделать жизнь продолжается...оч жалко Влада...ноя думаю он поймёт и справится...

0

55

во братья меладзе! :mad: моглиб применить право вето!а они нет! :mad: но это только лично мое мнение!я вчера плакала из-за етого!теперь Влад без друга!лучшего фабричного!

0

56

Номинанты этой недели Дакота,Анастасия Приходько,Корнелия Манго

0

57

лично мое мнение:
Корнелия-зрители
Приходько-команда
Икота-домой :dance:  :dance:  :dance:

0

58

Марионетка Знаешь я точно так же думаю! :-)

0

59

Марионетка
люди не бейте меня,но я думаю что уйдёт Приходько.....уже 3 раз номенириуют.обычно все вылетали после этого

0

60

marrisa
я бы хотела чтобы она  вылетела.но когда константин меладзе произносил ее фамилию в числе номинантов,сказал:"я тебя номинирую,потому что хочу с тобой записать песню"
продюсеры ее очень тянут.я думаю она не уйдет.
скорее всего домой пойдет дакота.будет ее очень жалко(

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Номинации и номинанты