Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Номинации и номинанты


Номинации и номинанты

Сообщений 81 страница 100 из 255

81

Sun
дарьюша
девченочки,вапще-то темка посвящена выступлениям Влада,а не разборам кто должен уйти! :banned:

0

82

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer3.gif

0

83

А я очень хочу чтобы на этой недели ушла Таня,мне лично она не нравится=) буду рада если она уйдёт,а никто то другой из номинированных девчёнок=)

0

84

Я только за Паршуту! А другие просто бесят ...
Какаета не прикольная наминация!!!

Отредактировано HilaryDuff (2007-10-29 19:48:55)

0

85

мне все равно.все три номинантки не нравятся..ушли бы все..)

0

86

настенЫШ написал(а):

и взяли бы кого поинтереснее

0

87

В этой номинации болею только за Таню, а к Паршуте и Тумшевиц - равнодушна. Но сильно не расстроюсь, если уйдет одна из так называемой "ВИА-ГРЫ".

0

88

я думаю зрительский будет у тани богачевой,а команда спаст скорее всего паршуту....

0

89

Ритатуська=) написал(а):

А я очень хочу чтобы на этой недели ушла Таня,мне лично она не нравится=) буду рада если она уйдёт,а никто то другой из номинированных девчёнок=)

единомышленица)))

0

90

Если бы я была на месте продюсеров, то я бы выгнала и Таню, и Наташу...да и вообще - разогнала бы всю фабрику и оставила бы только одного Влада!

0

91

А вообще после прошлого концерта я сказала, что смотерть больше не буду. Так нечестно. На прошлой неделе, когда уходил Дима - рыдал весь зал, а ВЕТО ему не дали...а на этой неделе второй раз уже на фабрику я так хочу чтоб ушла участница и второй раз ВЕТО....я в ярости!

0

92

НУ, ну видно на Дакоту у них свои планы((((

0

93

~Lelchonok_lady~ написал(а):

Если бы я была на месте продюсеров, то я бы выгнала и Таню, и Наташу...да и вообще - разогнала бы всю фабрику и оставила бы только одного Влада!

в принципе,прально...но тада фабрики не будет(....мне Наташиа псня понрава=))

дарьюша написал(а):

НУ, ну видно на Дакоту у них свои планы((((

видно так!

0

94

Я думаю, что на этой неделе уйдет Тумшевиц

0

95

У Тумшевиц за то время, что она на фз после спасения прогресса нет. Не нужна она. И рейтинг у неё маленький, хорошо, что она сама это понимает.

0

96

~Lelchonok_lady~ надеюсь она рыдать как прошлый раз не будет, аж неприятно было((((

0

97

а мне песня Тумшевиц понрава..чесна не больна охота,штоб она ушла...

0

98

Мне кажется уйдёт Тумшевиц) У неё шансов остаться меньше чем у остальных девчёнок=)

0

99

Мне тоже кажеться что уйдёт Наташа...

0

100

хочу что б юля ушла..а таня осталась)))

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Номинации и номинанты