Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Форум » Книга жалоб


Книга жалоб

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Здесь вы можете оставлять свои претензии или какие-то несогласия с нами.

+1

2

~Lelchonok_lady~,
Скажи пожалуйста, а как ты понимаешь слова "с туши превратила", ты заворот умерая. А слово "титры" вам не знакомо? Такое впечатление, что вы не ушами, а противоположным местом песню слушали.
Раково теченье - это когда раки текут?!??
ну не стыдно, родной язык не понимать....

0

3

Pauline
если ты про текст - я просто его скопировала
кстати, скопировала с ВЕЛИКОГО СООБЩЕСТВА на ваш всех взгляд!
и нечего тут мне заявлять!

0

4

~Lelchonok_lady~

я знаю с кем разговариваю

О, великий администратор, я просто наивная, думала, что люди читают некий текст, перед тем как его выставить на всеобщее обозрение.
И могли бы потом отредактировать. И, на мой взгляд, нет никакого ВЕЛИКОГО СООБЩЕСТВА.
На кой вы вообще тогда ето делаете

0

5

Pauline если вам здесь что-то не нравиться, то  вас сюда за уши никто не тянет :mad:  :mad:  :mad: . А Ошибки- кто их никогда не делал?????

0

6

Мне на форуме всё нравится. Но только я понять не могу. Я уже почти 6 часов на форуме просидела, написала около 35 сообщений, а Уважение 0                У моей знакомой с форума вообще 5 сообщений, несколько минут сидела, а Уважение +0. Но хоть что-то. Обидно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sorry:  :threaten:

0

7

Sun
просто ты не мож себе постафить плюс)вот поэтому у тебя просто 0

+1

8

Sun
Уважение - это некий критерий отношения к тебе людей на форуме. Он выставляется в теме "Симпы=)" ( Флуд->Общение->Симпы=) ). У нас можно поставить как "+", так и "-". ВНИМАНИЕ! "+" или "-" ставится за что-то, а не просто так (прочти в 1-ом сообщении этой темы, там всё написано). После того, как ты кому-то за что-то поставила "+" или "-", напиши сообщение в теме кому и за что. Сама себе ты не поставишь ничего.  Чтобы заработать уважение нужно трудиться =). Вот. Вроде бы всё рассказала =)

0

9

У меня вопрос! Я просто не знаю в какую тему его написать, поэтому пишу сюда!
Почему у меня отображается, что я написала всего 101 сообщение? Хотя я слежу за отправкой сообщений, с момента как я увидела что у меня 101 я отправила уже собщений 10, но увы ничего не меняется((

0

10

НАПОМИНАЮ ВСЕМ, ЧТО ФЛУД КАРАЕТСЯ, ПЕРЕНОСИМ СООБЩЕНИЯ И НЕ ФЛУДИМ!!!

0

11

-БукА-
у меня таже фигня(((

0

12

-БукА-
Потому что я отключила счётчик в подфоруме Игры он-лайн.

0

13

~Lelchonok_lady~
Спс, а то я тож спужалась не на шутку!

0

14

Почему у меня уважение было +2, а сейчас +0?????????? Что за чушь!  :mad:

0

15

Sun
И что с того?
У меня уважение было +398, а сейчас +18
я не жалуюсь...
всё было обновлено

0

16

~Lelchonok_lady~
М..да.. Спасибочки огромное!!!!!!  :beee:

0

17

Почиму например я вот добавил игру и её зразу переносят в Архив?((

0

18

Владик10
значит,она неуместна либо глупа...

0

19

Владик10
Всё равно на нашем форуме для тебя места нет. День-два и новый бан.
Я терпеть тебя не собираюсь!

0

20

~Lelchonok_lady~
давай малышу еще шанс :lol:

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Форум » Книга жалоб