Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Дакота


Дакота

Сообщений 81 страница 100 из 186

81

Из дневника Риты:

Привет, ребята)) Круто, что есть ещё одна возможность как-то с вами пообщаться, ответить на некоторые ваши вопросы и рассказать какие-то новости из своей жизни и жизни в «звёэдном» доме…

1. на сайте есть информация, что ты выступаешь за Green Peace и антифашизм, правда ли это? как ты к этому пришла?
какие истории с этим связаны? как ты видишь свою роль в этом движении, в связи с тем, что ты стала популярной?

Да, моя жизнь на самом деле связана с этими вещами очень тесно. Правда в том, что я действительно выступаю против фашизма, сексизма, милитаризма, неэтичного обращения с животными(мясоедства, носки натуральных мехов),крупных корпораций, которые используют детский труд и поддерживают войну в Ираке своими материальными вложениями и т.п. Я не член Green Peace,но это мои жизненные убеждения, которые я приобрела достаточно давно, благодаря хардкор сцене, и о которых мне хочется рассказать и тем людям, кто с этой сценой не знаком и никогда не познакомится. Я не навязываю свои идеи людям, которым они чужды, так как не сторонник hardline..И благодаря «Фабрике» и, в частности, доктору Курпатову стала гибче и толерантней…Но мне дана уникальная возможность служить примером для 13летних девочек и эти вещи - это лучшее, о чём я смогла бы им сказать и чему могла бы научить…Это мой вклад в мою любимую культуру и от этого я счастлива.

2. как изменились твои отношения с ребятами в доме в течение проекта, часто ли возникали ссоры?

Знаете, отношения между фабрикантами меняются каждый день на протяжении всего проекта. Да, бывает, возникают ссоры, но посмотрела бы я на вас, если бы вы жили 3 месяца с одними и теми же чужими для вас людьми взаперти 24 часа в сутки!!! Разногласия у меня с фабрикантами бывают из-за того, что у нас разные ценности и морали.. Я бы не стала делать некоторые вещи, которые делают они, например… Но, Я благодарна «Фабрике» за то, что познакомилась с такими людьми как Юля, Катя, Димка и Влад. Не могу, честно говоря, назвать оставшихся в проекте сейчас своими друзьями…,потому что много вкладываю в это слово

3. изменилось ли твое мироощущение за время пребывания на проекте, почувствовала ли ты себя звездой?
сложно ли будет вернутся в прежнюю жизнь к старым друзьям?

Я не могу сказать, что моё мироощущение изменилось…оно…как это сказать…усовершенствовалось!)))Плюс к тому, что у меня было -добавилось ещё кое-что.. Сложно учиться у ТАКИХ педагогов, как «фабричные» и совсем не измениться.. вот так. Я не чувствую себя звездой, а чувствую себя человеком, имеющим право голоса, длинной в песню, на сцене. И это дико ответственно, на мой взгляд. И этим я обязана своему наставнику Константину Меладзе и тем людям, что поверили в меня, взяв на проект. А вернуться к своим друзьям невозможно, если ты от них и не уходил!!))

0

82

Улыбочка

Супер

0

83

"чувствую себя человеком, имеющим право голоса, длинной в песню, на сцене. И это дико ответственно, на мой взгляд. "- очень хорошие слова

0

84

дарьюша
это ты к чему?

кто хочет посмореть онлайн-конференцию Дакоты,то бегом ко мне в днев)

0

85

Марионетка
см. из дневника Риты

0

86

Ритка - это человечек с фабрики, который мне очч понравился изначально, даж первее чем мне Владик понравился)
Сразу видно-свой стиль, она не такая как остальные.... Это притягивает оч)

0

87

фLOVEик=)
точно...
она индивидуальна своим стилем...

0

88

Ее можно уважать даже за то, что она не изменила этому самому стилю, а осталась такой, какой пришла! Никому не поддалась и вообще вела себя очень достойно!

0

89

Талантливая девушка (только сегодня заметила, что ей всего 17 лет, какие же все маленькие на этой фабрике)))). Думаю. что добьётся огромных вершин своим упорством и неповторимым голосом

0

90

Блин..она и Владик реал выглядят взрослее)И это кул!)))
Нравится её оригинальный стиль.На фотках всё видно)

0

91

ыыыы) даа...мне ваще оч понравилось как её на этот номер одели)))) Красотка такая...
а ещё она на прошлом концерте была тож прикольная...с хвостиком)

0

92

фLOVEик=)
В костюмчмке)) Ей очень идёт...

0

93

АлиSа
ага...) при чем до этого я её по-моему ни разу не видела с собранными волосами... да и в таком деловом виде))

0

94

Если сегодня уйдёт Дакота - я даже буду рада.
Она мне противна. В прямом смысле этого слова.

0

95

~Lelchonok_lady~ написал(а):

Если сегодня уйдёт Дакота - я даже буду рада.
Она мне противна. В прямом смысле этого слова.

чем эт она тебе не угодила??

0

96

~Lelchonok_lady~
Ты чего?  :O

0

97

Мне очень нравится, когда она в костюмчиках и с женственными прическами. Не понимаю, что она прятала под широкими джинсами, в юбках ей просто шикарно!

0

98

Ну мне она с самого начала понравилась...она иногда полдая и поёт с такими дураЦкими группами,НО ничего не могу сделать....нравиться она мне и всё))

0

99

Ога))) Ритка...это ваще 1ый человек с фабрики который мне ваще понравился... и блин, вот парадокс...
я была на всех концертах в останкино почти, но как только номинация Риты я по любой причине не могу туда ехать....блииииииин. это чото ваще сверхестественное))) обидно так(
Пропустила 3 концерта..и все-номинации её(((

0

100

Риткин номер СУПЕР!!! В прочем, как всегда)))))

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Дакота