Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Дакота


Дакота

Сообщений 101 страница 120 из 186

101

Leta
мне тож понравилося)

0

102

Ритка - СУПЕР! Она незаурядная личность.

0

103

Ну она зажгла как всегда))))
Оч рада что она в финал вышла))) она как никто другой заслуживает))

0

104

Leta
фLOVEик=)
Не знаю.
Просто она мне противна.
Её слова...поступки...
короче, не люблю её, даже раздражает...

0

105

~Lelchonok_lady~
на вкус и цвет товарищей нет...
это лично твое мнение про нее...
и его никто не смеет оспаривать!

0

106

Песня, как пеня в этот раз. "Спички" и "Я все знала" - были круче... :(

0

107

Мне очень понравилось. Он чуть ли не единственная, кому разрешают петь вживую....

0

108

Улыбочка написал(а):

Песня, как пеня в этот раз. "Спички" и "Я все знала" - были круче

мне они больше тож понравились...просто они задушевные такие))) Жизненные...красивые... ну а эт просто что-то новое) не может ведь она ондно и тоже петь всегда) нужны и весёленькие песни))

0

109

её песня "Одна" самая лучая из этих её 3

0

110

а мне песня "Одна" больше всего понравилося)

0

111

Марионетка
Влад
согласна

0

112

А мне все нравятся! Они все классные! Она так жжет на сцене! Улет просто! Не сравнить с пассивной Богачевой. Драйв, эмоции.....

0

113

Мне понравились дуэты с Леонтьевым и Кузьминым очень.

0

114

А я Дакоту всю люблю! Кому-то не нравится номер "Дурочка" с БИ-2, а я эту песню слушаю бесконечно. Меня от нее тащит... "Одна" просто такая зажигательная... Классная песня, опять вживую, образ немного другой!!! "Я все знала" - когда смотрела первый раз, у меня вообще челюсть отвисла. Потом, когда кроме того еще узнала, в честь чего эта песня была написана, и внимательно вслушалась в слова, вообще прониклась. Ну а "Спички" - это победный хит. Очень правильно, что Рита именно эту песню спела в Олимпийском! По-моему, несмотря на то, что нам Дакоту безбожно урезали на концерте, это выступление было одним из самых ярких! Я хочу, чтоб Ритуся заняла первое место! Она этого достойна как никто!!! Конечно, будет вообще супер, если они первое место поделят с ... Ну вы знаете :)

0

115

Настена
поддерживаю...Дакота любит петь в живую)

0

116

Марионетка
А главное, умеет это делать... И делать как надо! Она супер-девчонка!  :D

0

117

Дакоточка умничка, хочу чтобы она вошла в тройку победителей (БиС естественно на первом месте!!!)

0

118

Настена
мое мнение к ней много рз менялося...ща пока что держицо в положительном состояние
-БукА-
пока она моно сказать,что посленняя((

0

119

Марионетка
в разных источниках по разному!!!

0

120

Мне нравится Дакота :)

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Дакота