Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Пресса » Первые отзывы СМИ о Владе


Первые отзывы СМИ о Владе

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

У самого юного "фабриканта" Всеволода Соколовского - День рождения
Ему исполняется 16 лет. Ребята подготовили для Всеволода настоящий сюрприз. Организаторы красиво украсили Звeздный дом и накрыли шикарный стол.

"Фабриканты" преподнесли Всеволоду в подарок чeрные наручные часы. Презент юноше очень понравился, по его словам, он всегда мечтал именно о таких часах. Вечером именинника ожидает праздничная программа. К нему придут семья и близкие люди.

Предлагаем вашему вниманию видеосюжеты, посвящeнные Дню рождения. Влад - самый популярный "фабрикант", да и повод выдающийся. Кроме того, в сюжетах мы познакомимся с родителями Влада и услышим от них напутствие.

0

2

Всеволод Соколовский просит прощения за неудачное выступление

На открытой концертной площадке возле Звeздного дома номинант этой недели Всеволод Соколовский пел песню "Милая моя, любимая". Выступление получилось откровенно неудачным, было слышно, что парень фальшивит.

Надо отдать должное, что Влад не побоялся признать этого и публично извинился перед зрителями. "Фабрикант" переживает, что этот провальный номер может повлиять на его судьбу в предстоящей номинации.

0

3

Первые печатные новости о ФЗ и Владе,и их обсуждение).

то бишь Средства Массовой Информации

Отредактировано Марионетка (2007-12-16 11:37:11)

0

4

Влад Соколовский
Дата рождения: 24 сентября 1991 г.
Знак зодиака: Весы, коза
Рост: 178см.
Вес: 70 кг.
Цвет глаз: голубой
Хобби: Бокс, баскетбол
Любимое животное: все!
Любимый фильм: картины с Бредом Девисом
Любимая музыка: r’n’b, блюз, соул
Первый поцелуй: был в школе, в классе третьем. Не скажу, что это была любовь. Скорее просто интерес

Это из журнала "YES!-Звёзды" Октябрь 2007 (прим. ~Lelchonok_lady~)

0

5

Ходят слухи,что из Соколовского и Бикбаева продюсеры фабрики звезд 7 хотят сделать дуэт.но об этом пока тссс)

0

6

http://www.1tv.ru/fabrika/?
Здесь вы можете посмотреть об этом "слухе" ))

0

7

Севе Соколовскому изменила его «фабричная» девушка Юля Паршута
Самая красивая пара «Фабрики звезд – 7», Всеволод Соколовский и Юлия Паршута, на грани расставания.

После приезда в «звездный дом» Юлиного жениха из Сочи Сева устроил настоящую сцену ревности. Несмотря на сильные чувства к девушке, «фабрикант» не готов простить измену.

За романом 16 летнего звездного мальчика, не понаслышке знакомого с шоу-бизнесом, и 19 летней модели с трепетом наблюдала вся страна. Сева влюбился в Юлю с первого взгляда. Но он и не подозревал, что за их отношениями ревниво следит по телевизору жених девушки...

Жених

Все изменилось, когда в родительский день в «звездном доме» появился жених Юли Паршуты Сергей. Как оказалось, девушка и сама не ожидала увидеть сочинского возлюбленного, существование которого тщательно скрывала. Когда в комнату вошел симпатичный блондин с огромным букетом, все «фабриканты» опешили. Общительный Сергей стал здороваться со всеми ребятами за руку, но, когда дошла очередь до Севы, он подскочил как ужаленный и вышел из комнаты. Весь день девушка провела с женихом.

– Я слышал, тут происходят какие-то романы... - заговорил Сергей о главном уже под вечер.

– Ну да... – сразу поняла, о чем идет речь, Юля. – Но это все несерьезно...

Эти слова мгновенно были переданы Севе.

Ревность

Едва закрыв за женихом дверь, Юля с виноватым видом пошла искать Севу по «звездному дому» и нашла его в спортзале. Он молча занимался, а она минут сорок ждала реакции своего «фабричного» возлюбленного. В конце концов девушка ушла к себе, так и не добившись от Соколовского ни слова. Зато когда в спортзал пришел его друг Дима Бикбаев, Сева взорвался:

– Кто это такой?! Зачем он сюда явился?! Не верю я в таких друзей. Все и так ясно, кто это к ней приехал.

После этого инцидента Сева и Юля не разговаривают уже несколько дней. Соколовский говорит друзьям: «Между нами все кончено!»


Источник: газета "Твой день"

0

8

Парни познакомились еще на кастинге "Фабрика Звезд - 7" и сразу же стали лучшими друганами. Сложно сказать, что способно разрушить их дружбу -даже в жестоких условиях"зазеркальной" жизни ничто не сможет их поссорить в том числе любовные истории.
Bravo:Дима, насколько для тебя важна мужская дружба?
Дима: У меня с владом больше чем дружба, он мне как младший брат.Я стараюсь ему во многом помогать. если он конечно, в этом нуждается. Вообщем-то он независимый человек!
Bravo:А что важнее, девушка или друг?
Влад: Друг
Дима: Когда я переехал в Москву, у меня не было возможности заводить друзей. Я поступил в институт, надо было учиться петь, танцевать, быть артистом - я этого всего не умел. Были товарищи по институту, в театре. Но это не друзья. И первым другом, который у меня появился в Москве, стал Соколовский.
Bravo:Ок, а что касается девушек... Вы за серьезные отношения?
Влад: Я за качественные, скажем так...
Bravo:Это что еще такое?
Влад: Долгие , полные понимания, а иначе нет смысла...
Дима: А у меня просто не было возможности тратить деньги на быстрые отношения, на такой вечный кутеж!(смеется). Времени не было гулять и менять девушек. Надо было учиться и работать. В этом смысле у меня все шло правильно. Когда приехал в Москву, передо мной стояла одна задача - выжить.Тут уж не до разгула!
Bravo: Как вы думаете, существует дружба между мальчиком и девочкой?
Влад: Конечно, и на Фабрике много таких примеров.
Дима: А я вот не уверен - оба раза моя дружба с девочками заканчивалась дальнейшими отношениями. Что касается мужской дружбы, думаю, что это очень важно: всегда должен быть рядом человек, на которого можно положиться, который может в жизни тебя поддержать, помочь советом.
Bravo:Были ли у вас какие-то истории, за которые вам было стыдно перед девушками?
Влад: Да нет, не было...
Bravo:А смешные истории были какие-нибудь, связанные с девочками?
Дима: Мне как то повезло в любовных отношениях, все было романтично.
Bravo:Тогда расскажи самую романтичную историю.
Дима: Однажды я предложил своей будущей девушке, чтобы мы стали с ней встречаться по-настоящему. Это был декабрь месяц. И она сказала, что для этого я должен что-то сделать. Я спросил, о чем она мечтает, и сказал, что я исполню ее любую мечту. Хорошо, что она не попросила принести ей кусочек луны- но об этом я уже думал, как это можно будет организовать(Смеется). Она попросила зимой цветов, которые росли прямо в лесу. Что я сделал? Побежал в ближайшую оранжерею, благо у нас рядом с домом она работает круглосуточно, накупил там много маленьких розочек, потому что естественно, подснежников было достать нереально.Она живет рядом с парком. Я это все аккуратненько повтыкал в снег - попытался это красиво сделать, в форме сердца. Получилось очень мило. Я присыпал цветы снегом, чтобы было более естественно. Разбудил ее в пять утра и отвел в парк, показал ей эти "подснежники", после чего мы с ней поцеловались- и после этого целовались уже каждый день и каждую минуту.
Bravo: А как она отпустила тебя на "Фабрику"?
Дима:Тяжело отпускала, очень. Я тут звонил, и мне сказали, что из-за того, что здесь у меня с Настей Приходько то разгораются, то затухают какие-то страстные чувства, моя девушка очень сильно переживает. Но я передал ей письмо и обьяснил, что пока я не выйду на свободу, я никаких решений не принимаю и что мы, так же, как и прежде, вместе...
Bravo:Что для вас важно в девушках?
Влад: Мне девушки нравятся очень разные...
Bravo:Например?
Влад: У меня нет списка обязательных требований: типа, только прямые волосы или что-то в этом роде...
Дима: Для меня взгляд важен... Сначала ведь смотришь на человека и видишь его глаза... Еще мне важно, чтобы с девушкой было интересно, чтобы она не отпускала. У меня были разные девушки: первая была ниже ростом, а вторая - на 10 см выше.Сильная,мощная, с низким голос,а первая с высоким. Но с обеими мне было интересно.
Bravo:Любовь тебе мешает или помогает в творчестве?
Дима:очень помогает,это как стимулятор, такие эмоции не дают душе зачерстветь.
Bravo:А что тебя еще стимулирует?
Дима: Окружающий меня мир, люди. Я очень люблю наблюдать за людьми, поэтому самый большой стимулятор для меня - это новый человек в моей жизни.

Источник: журнал "Браво"

0

9

вот че нашла на сообществе Влада....
http://i037.radikal.ru/0711/69/9be78c5a24bf.jpg

Отредактировано Марионетка (2007-11-08 15:51:59)

0

10

А вот в печатном варианте:

ВлаДима

«Пока я был в "доме", ни о каких  серьезных отношениям с Приходько и речи
быть не могло. А вот против флирта я ничего не имел»

Даже то, что Бикбаев оказался за стенами «Звездного дома», не в силах помешать его дружбе с Соколовским. Ходят слухи, что после окончания «ФЗ 7» они все-таки станут группой. МОЛОТ решил узнать об этом у них самих, а также задать твои вопросы про блат и дружбу.


Про любовь

Дима, недавно ты говорил, что с Настей Приходько у вас все кончено. А я снова видела по телику, что у вас роман. В чем дело? Совесть, Питер— У нас с Настей была взаимная симпатия, которая быстро переросла в бурные отношения. Но потом мы решили остановиться и побыть порознь.
МОЛОТОК: Опять?
— Нет. Теперь — на полном серьезе. Не нужно думать, что я обманщик. Я же человек! И не простой, а золотой... То есть творческий. Меня переполняют эмоции,   я очень легко влюбляюсь.  Правда, на днях моя  девушка сказала, что до сих пор сильно переживает из-за моего романа с Приходько. Мы с Настей обсудили эту проблему и решили, что в стенах «дома», куда я буду ходить на занятия, ни о каких серьезных отношениях у нас и речи быть не может. А вот против легкого флирта мы ничего не имеем.
МОЛОТОК: А что думает твоя девушка про такие эмоциональные «занятия»?
- Я ее убедил, что она у меня одна, так что все хорошо.

Про блат
Чем отличается седьмая «Фабрика звезд» От предыдущих? Тоня, Химки
Влад: Она веселее. Да и занятия у нас другие. Вот, например, йога есть. А еще
мы сняли фильм про «фабрикантов». Скоро узнаешь подробности!
Дима: Я думаю, «ФЗ 7» — самая народная из «Фабрик». Тут оказались обычные ребята с улицы, без блата.
Влад: Да. Я был свидетелем! На кастинге я лично видел многих детей звезд. И много блатных. Не буду говорить, кого именно, но никого из них не взяли. На «ФЗ 7» нет звездных детишек. Наверное, это что-то да значит.
МОЛОТОК: А вот ты, Влад, в 5 лет уже пел с Киркоровым. Это не блат?
Влад: Да, я пел с Киркоровым 10 лет назад. С тех пор его ни разу не видел. Когда мы встретились на кастинге, он узнал меня и сказал: «Влад, ты так вырос!» Не думаю, что это можно назвать блатом.

про «фз 7»
Ребята, какие прогнозы насчет окончания «Фабрики»? Анжела, Мск
Дима: Это уже не ко мне вопрос... Все будет как будет.
Влад: Каждый «фабрикант» развивает свои творческие способности. К чему это приведет, пока неизвестно.
МОЛОТОК: Да ладно! Все же понятно: наверняка будет группа из вас двоих и кого-то из девчонок возьмут в «ВИА ГРУ». Дима: Тебе, может, виднее. Как постороннему человеку. Могу только сказать, что серьезно об этом пока никто не говорил. Эти темы остаются у «фабрикантов» на уровне бытовых сплетен.
Влад: Я пока не знаю. Надеюсь, что нам с Димкой удастся создать группу — мы об этом уже не раз говорили. Но любому решению продюсеров я буду рад.

Вы правда до сих пор так дружно живете или играете, чтобы повысить рейтинг? Дина, Москва
Влад: Мы — одна команда. Всегда поддерживаем друг друга в трудные моменты, несмотря на то, что не все бывает гладко. Бывают и конфликты, вот Диму выкинули...
Дима: Мы многому учились друг у друга. Я, например, приучал Влада к чтению классической литературы. А то он и книжки за всю жизнь не прочитал со своими гастролями! Понимаю, что не стоит ему подсовывать Ницше. Лермонтова — в самый раз. Или Тургенева.

Дим, что ты теперь будешь делать? Куда пойдешь? Вауап, Питер
Дима: А мне разрешили ходить в «Звездный дом» на занятия, так что я буду продолжать учиться и тусить с другими «фабрикантами».
Влад: Да, и я этому очень рад. Мы же лучшие друзья! Надеюсь, когда прославимся, не будем драться из-за фанатов и автографов.

про шрамы
Дима, привет! Скажи, что у тебя с губой? Маsh, Зеленоград— Это шрам, он меня украшает с раннего детства. Я был оч подвижным пацаном, катался на роликах и велике. Падал постоянно. Однажды раскроил губу, рана никак не заживала, а когда зажила — остался рубец. На всю жизнь, видимо. Но я не парюсь, я же мужчина, а не краснодевица

Да забыла сказать в середине еще постер с Димой и Владом

0

11

Дневник Влада на Рамблере.

1.Проект почти подошел к завершению, чувствуешь ли ты, как ты изменился?
Чему ты смог научиться за 2,5 месяца?

Да, мне кажется, я изменился. Обрел сценический опыт, как сценический так и студийный……то что дает фабрика звезд за 3 месяца человек иногда не получает за несколько лет.

2.Чего из привычной жизни вне фабрики тебе не хватало больше всего?

Скажу честно, мне не хватает на фабрики женской ласки и внимания, подробности опустим….общения с близкими….

3.Подвержен ли ты звездной болезни?

Не один человек от этого не застрахован, какой бы опыт за плечами не лежал….за собой, по крайней мере, не замечал …я виду себя как вел до этого ….до фабрики

4.Какой свой номер на отчетном концерте считаешь самым удачным?

Скорее всего им является номер с Владимиром Пресняковым…. Волга…Потому что меня принимали на этом номере как никогда…(аж уши закладывало…от криков и аплодисментов)

5.Как готовишься к предстоящей номинации?

Путаюсь придумать образ наиболее подходящий этой песни…и думаю, над тем нужна ли там хореография не смотря на то, что песня темповая!

0

12

Цена славы!  
Кто продюсер Константин Меладзе
Проект "ВИА ГРА" ($20 000 за выступление), "Фабрика звёзд 7" (9 000 - 20 000 рублей за уличные концерты :-) ).
В карман 50% от выручки проекта.
Как
Сейчас всё внимание Меладзе сосредоточено на "фабрикантах", хоты они и не приносят денег. Точнее приносят, но тут же закупают на них продукты (так Константин решил немного сэкономить на питании обитателей "Звёздного дома"). Да и новую участницу в группу "ВИА ГРА" можно выбрать из них же, не тратясь на дополнительные кастинги. В общем всё по умному,сплошная экономия.

Материалы взяты из еженедельника "Молоток" (№43 (393) 06.11 - 12.11.2007)

0

13

ЗАЧЁTNЫЙ KONЦЕРT.
Как "фабриканты" готовятся к отчётному концерту? Что на самом деле творится на площадке и за кулисами? Агент Молотка Жендос всё разведала.
В день отчётного концерта "фабрикантов" будят аж в 7 утра. И это при том, что многие из них полночи разучивают песни и ложатся буквально за час до подъёма. К 11 их привозят на репетицию в "Останкино".
К двум часам дня в холле перед студией, где записывается концерт, начинают толпиться зрители. Охрана, которая по утрам стоит только около гримёрок, начинает ходить за "фабрикантами" по пятам, а то мало ли - фанаты затискают. Они даже в туалет с ними ходят! "Ну, в кабинку-то они не заглядывают, только у дверей стоят. И то хорошо", - радуется Дима Бикбаев.
Мимо меня проходит Настя Приходько - бледная как смерть. Оказывается, она только что упала в обморок: всю ночь репетировала, потому что лишь накануне получила диск с голосом Кузьмина (с которым ей петь дуэтом). В 14.20 Ирина Дубцова и Марк Тишман начинают репетировать своё выступление. Чуть позже подхожу к Ире: "К сожалению, у меня нет возможности смотреть "Фабрику звёзд". Но имя Константина Меладзе говорит само за себя. Ребят он набрал талантливых, и музыкальный материал у него на высшем уровне. Мне очень понравился дуэт с Марком. Кстати, я сегодня пообщалась с "фабрикантами" - у них всё то же самое, что и у нас было: звонить нельзя, интернета нет. Даже жёстче - у них 10 минут на разговоры раз в неделю, а у нас каждый день можно было звонить... Эх, ностальгия замучила..."
В 17.30 все "фабриканты" бегут петь "Круто ты попал". Наташа Тумшевиц не успела бигуди снять, но её всё равно выталкивают из гримёрки - в порядок приведут прямо перед сценой.Места в зрительном зале занимают за 45 минут до начала шоу. Не успеешь - стоишь натанцполе. Зато с танцпола можно хоть в туалет выйти, а из зрительного зала никуда не денешься - все сидят плотно, что не пошевелиться. Ровно в 18.00 начинается эфир. Нервы у "фабрикантов" на пределе, но работают ребята чётко, к тому же за ними следят ассистенты режиссёра - чтобы никуда не потерялись :-) . Декорации на сцену поднимают на спецлифте. Делается это очень быстро - Яна Чурикова как раз успевает объявить следующий номер. Съёмки заканчиваются около девяти, после чего "фабрикантов" увозят обратно в "дом" - отсыпаться.

+1

14

ЗАЧЁTNЫЙ KONЦЕРT.
Как "фабриканты" готовятся к отчётному концерту? Что на самом деле творится на площадке и за кулисами? Агент Молотка Жендос всё разведала.
В день отчётного концерта "фабрикантов" будят аж в 7 утра. И это при том, что многие из них полночи разучивают песни и ложатся буквально за час до подъёма. К 11 их привозят на репетицию в "Останкино".
К двум часам дня в холле перед студией, где записывается концерт, начинают толпиться зрители. Охрана, которая по утрам стоит только около гримёрок, начинает ходить за "фабрикантами" по пятам, а то мало ли - фанаты затискают. Они даже в туалет с ними ходят! "Ну, в кабинку-то они не заглядывают, только у дверей стоят. И то хорошо", - радуется Дима Бикбаев.
Мимо меня проходит Настя Приходько - бледная как смерть. Оказывается, она только что упала в обморок: всю ночь репетировала, потому что лишь накануне получила диск с голосом Кузьмина (с которым ей петь дуэтом). В 14.20 Ирина Дубцова и Марк Тишман начинают репетировать своё выступление. Чуть позже подхожу к Ире: "К сожалению, у меня нет возможности смотреть "Фабрику звёзд". Но имя Константина Меладзе говорит само за себя. Ребят он набрал талантливых, и музыкальный материал у него на высшем уровне. Мне очень понравился дуэт с Марком. Кстати, я сегодня пообщалась с "фабрикантами" - у них всё то же самое, что и у нас было: звонить нельзя, интернета нет. Даже жёстче - у них 10 минут на разговоры раз в неделю, а у нас каждый день можно было звонить... Эх, ностальгия замучила..."
В 17.30 все "фабриканты" бегут петь "Круто ты попал". Наташа Тумшевиц не успела бигуди снять, но её всё равно выталкивают из гримёрки - в порядок приведут прямо перед сценой.Места в зрительном зале занимают за 45 минут до начала шоу. Не успеешь - стоишь натанцполе. Зато с танцпола можно хоть в туалет выйти, а из зрительного зала никуда не денешься - все сидят плотно, что не пошевелиться. Ровно в 18.00 начинается эфир. Нервы у "фабрикантов" на пределе, но работают ребята чётко, к тому же за ними следят ассистенты режиссёра - чтобы никуда не потерялись :-) . Декорации на сцену поднимают на спецлифте. Делается это очень быстро - Яна Чурикова как раз успевает объявить следующий номер. Съёмки заканчиваются около девяти, после чего "фабрикантов" увозят обратно в "дом" - отсыпаться.

0

15

Отчётные цифры:
1) Концерт одновременно снимают 10 камер: три в зале, одна на "стреле" (летает над головами зрителей), одна перед сценой, с двумя операторы бегают по сцене, две установлены по бокам сцены, ещё одна - за спиной поющих.
2) Во время рекламных пауз народу в зале раскидывают минералку - расходится по две коробки за раз.
3) "Фабрикантов" кормят горячим обедом в столовой  в "Останкино", а ещё у них в гримёрке есть: фрукты, 5 сортов шоколада и 8 различных соков.Всё это - подгон от спонсоров.

0

16

в "Журнале Жендоса":
А помнишь номер на "Фабрике звёзд", когда Пупс  в костюме ангела летал над сценой, а под ним ходили девчонки с рожками? В общем, Пупс не справился с управлением и заехал ногами в лицо Наташе Тумшевиц. По правде говоря она сама виновата. Толкнула его и пошла на встречу, а Пупс задом летит. Вроде никакого серьёзного ушиба у неё нет, только рожки потеряла. Этот момент потом пересняли и по телевизору не показали.

0

17

Источник: BRAVO №41 (10 октября 2007)
Внутри Звездного Дома случаются и обиды, и ссоры- и не всё это ты можешь увидеть на экранах телевизоров. Некоторые моменты из жизни Звездного Дома всё-таки остаются за кадром. У «фабрикантов», в общем-то, как и у всех нормальных людей, происходят свои истории, и не всегда романтические. Разные характеры и темпераменты, да ещё и творческие натуры. Что уж тут говорить, конфликты неизбежны.
НЕ ХОЧУ!
Конфликты возникают у «фабрикантов» не только между собой - частенько обитатели Звездного Дома не согласны с мнением продюсеров проекта. Некоторые из «фабрикантов» особо остро переживают такие ситуации. Например, своим капризным поведением славится киевлянка Настя Приходько. Совместные дуэты со звездами российского шоу-бизнеса на отчетных концертах не всегда устраивают Настю, поэтому перед каждым таким концертом она очень переживает. Эмоциональная девушка уже не раз пыталась ставить свои условия Константину Меладзе, а её друзьям-«фабрикантам» многократно приходилось переубеждать девушку, что не стоит собирать чемоданы и покидать проект. Недавно Настю настолько задел разговор с Юрием Аксютой, что бедняжка не выходила из комнаты несколько дней. Все попытки «фабрикантов» хоть как-то успокоить и приободрить подругу провалились, и только всеобщий любимчик и душа Егор Иващенко, которого все любя называют Пупсом, смог рассмешить Несмеяну - Настю. Но нежелание выступать на отчетном концерте, было не единственной причиной для слез. Номинация Пупса тоже подлила масла в огонь. Наверное, это единственный участник «Фабрики», который может разрулить любой конфликт. Когда он был объявлен в номинанты на вылет, на «Фабрике» все не находили себе места целую неделю, но именно «фабриканты» и спасли друга.
ПРЕЗЕНТ
Но большинство участников проекта все-таки не стремятся перечить продюсеру и относятся к нему уже практически как к родному отцу. Знойная любительница мужского внимания Корнелия не только обладает вокальным талантом, но и знает, как правильно держать кисточку в руках. Вне репетиций девушка находит время на занятия живописью. При этом Корнелия рисует не только ради собственного удовольствия. Одно из своих творений она решила преподнести Константину Меладзе в качестве дружеского подарка. Продюсер был приятно удивлен. Интересно, какое место найдет эта картина в доме старшего Меладзе…
НЕМНОГО О ЛЮБВИ
А Корнелия действительно умеет удивлять. Ее роман с Марком Тишманом поразил не только тем, что они открыто поцеловались на одном воскресном концерте, но и церемонией бракосочетания, которую ребята организовали прямо на «Фабрике». Все было по-настоящему: и платье, и свидетели, и даже священник, в роли которого выступил Пупс. Кстати, возможно, это не последняя свадьба.
ПРАВИЛА ЖИЗНИ
Однако, на «Фабрике» существуют свои правила. За неподчинение можно получить серьёзное наказание. От простого предупреждения до лишения права на звонки домой или даже «домашнего ареста». Нет, «фабрикантов» не отправляют к родителям, а запирают в Звездном Доме во время отчетного концерта, а это значит: никаких выступлений. Но что  тут поделаешь? «Фабрика Звезд»- испытание не только таланта, но и характера. Держитесь, ребзя!

0

18

Начались съемки двух клипов с участием "фабрикантов".

Сюжет роликов держится пока в секрете, но кое-что об этих проектах стало уже известно. Это будут песни так называемых "Girls Band" и "Boys Band" соответственно. Скоро премьера.
----------------------------------
Ну про Boys Band все понятно, а вот Girls Band это уже остается только догадываться :cool:

0

19

Журнал "7 дней"
(Отрывок,т.к. в статье не только о нём)
Хорошо ещё,что на проекте Дакота встретила родственную душу-Всеволода Соколовского,которого теперь называет своим братом.Недавно они даже записали вместе песню.Кстати,у парня нет даже начального музыкального образования,но тем не менее он самый опытный артист среди "фабрикантов".Его мама,Ирина Всеволодна-бывшая цирковая артистка,а отец Пндрей Александрович, возглавлял группу "Икс-миссия" и работал хореографом в коллективе у многих популярных артистов.Родители часто брали сына на концерты,когда его не с кем было оставить.Однажды Алла Пугачёва заметила трёхлетнего малыша. "Аты,мальчик,пойдёшь со мной на сцену!"-и вывела Всеволода на сцену "Олимпийского". Так,вдвоём,настоящая и будующая знаменитости провели одну из первых "Рождественских встреч".С тех пор Всеволод себя никем,кроме как артистом,не представлял.В девятом классе он профессионально занялся вокалом,танцевал в детской группе балета "Тодес",работал одним из солистов группы "Икс-миссии".Из-за такой загруженности ему разрешили окончить школу экстерном.Соколовскийц очень обрадовался тому,что больше не надо каждый день зубрить ненавистную математику,а свободное время решил потратить на подготовку к "Фабрике звёзд",куда давно мечтал попасть.От родителей всё держал в секрете-боялся,что не одобрят.Летом сообщил им,что едет погостить на дачу к друзьям,а сам отправился на "фабричные"кастинги и успешно их прошёл.Теперь во многом благодаря Всеволоду в "Звёздном доме" поддерживается градус хорошего настроения:он никому не даст грустить и всегда помогает в трудную минуту.

0

20

Когда-то эта команда была одной из самых популярных среди множества бойз-бэндов. Сегодня основателя группы «И.К.С.-Миссия» Андрея Соколовского скорее увидишь на концертах «Фабрики звезд-7», где он болеет за сына Влада. Ирина БОРОВЛЕВА побывала в Подмосковье, на даче Соколовских.

«И.К.С.-Миссия»

Дата и место создания: 7 сентября 1997 года, Москва
Нынешний состав: Андрей Соколовский, Валентин Форостяный, Александр Кулыгин. До недавнего времени с коллективом выступал сын Соколовского — Влад, теперь он участник проекта «Фабрика звезд-7» (Первый канал)
Вкусы: Андрей отдает предпочтение китайской, корейской и японской кухне, любит фильмы с участием Брюса Уиллиса, занимается баскетболом и боксом. Александр обожает пасту и пиццу, с удовольствием пересматривает «Основной инстинкт», «Криминальное чтиво», «Собачье сердце», увлекается виндсерфингом. Валентин — поклонник японской кухни, предпочитает советское кино (например, «Любовь и голуби»), регулярно ходит в тренажерный зал
Дискография: «Белые ночи» (1999), «Кто бы мог подумать» (2000), «Не слушай никого» (2001), «The Веst» (2002)

Группа «И.К.С.-Миссия» существует и сейчас. Это Андрей Соколовский, Александр Кулыгин и Валентин Форостяный, который на момент нашей встречи отдыхал в Египте с супругой. К двухэтажному загородному дому Соколовского-старшего мы подъехали на Audi Кулыгина. Александр решил разыграть друга: попросил мобильник у фотографа «ТН», набрал номер Андрея и заговорил тоненьким девичьим голоском: «Алло, это папа Влада? Правда, вы? Ой, я дозвонилась, дозвонилась!» После чего добавил уже своим голосом: «Андрюха, открывай ворота, встречай гостей!»

Соколовский предложил нам меховые тапочки, устроил экскурсию по дому, а затем проводил на кухню, где за чашкой зеленого чая мы и поговорили.

Ремень — плохой учитель

— Ребята, еще не так давно Влад выступал

с вами. Он намного моложе остальных участников. Разница в возрасте давала себя знать?

Александр: Владу было тяжело с нами — в 14 лет срочно пришлось повзрослеть.

Андрей: Вообще-то сын на сцене с трех лет. Его боевое крещение состоялось на «Песне года-96», где он спел знаменитую «Зайку» вместе с Филиппом Киркоровым. В составе «И.К.С.-Миссии» Влад впервые выступил в 2002 году — исполнил композицию «Рыжий Ап», а полноправным участником группы он стал полтора года назад, когда наш солист Артур Шибаев занялся сольной карьерой. Поначалу Влад на сцене стеснялся, прятался за колонку. Но со временем освоился.

— Андрей, ты строгий отец?

Андрей: Сын как-то сказал, что я строг, но справедлив. Ремня Влад получил лишь однажды: когда в шестилетнем возрасте без спроса удрал с друзьями в лес и вернулся к полуночи. Но вообще-то в вопросах воспитания лучше не наказывать, а отвечать поступком на поступок. Вот, например, однажды Влад пропустил тренировку по боксу. Прихожу домой, а он телевизор смотрит. Я спросил: «Почему не пошел, разве уже все умеешь?» Он в ответ: «Практически все!» Тогда я устроил спарринг, гонял сына целый час, и он понял, что был слишком самонадеян. Больше тренировки не пропускал.

— Как ты отнесся к тому, что сын оказался на «Фабрике»?

Андрей: Я и не знал, что Влад отправился на кастинг! Однажды он пришел домой и поставил перед фактом: «Я теперь «фабрикант»!» Сейчас вся «И.К.С.-Миссия» по мере возможности ходит на воскресные концерты «Фабрики» в «Останкино» — поддержать его.

Александр: Несмотря на юный возраст, Влад — один из самых подготовленных участников проекта. Поет уверенно, двигается отлично! Опыт работы на сцене не прошел даром.

Мы опередили время

— Помните ли вы свое первое выступление?

Александр: Это был концерт в ночном клубе, где снимали программу «Партийная зона» для канала д дТВ-6. Тогда нам заплатили $300 на всех.
Андрей: Мы делали упор на танцы, выкладывались по полной программе! Кое-кто даже заглядывал за кулисы в поисках парней, которые исполняют за нас песни! Не у всех укладывалось в голове, как можно так петь и танцевать одновременно.

Александр: Мы несколько опередили время — десять лет назад показывали на сцене нечто вроде бродвейских шоу, хотя тогда в нашей стране мода на мюзиклы еще не появилась.

— Удалось ли вам выполнить «миссию» за прошедшие десять лет?

Андрей: Думаю, мы справились с ней неплохо. И.К.С. — это «искусство, культура, спорт». Когда я задумывал группу, то искал ребят, которые не просто органично смотрелись бы на сцене, а были бы, как и я, за здоровый образ жизни.

Александр: Я уверен, что многие поклонники, побывав на наших концертах, прочитав интервью и пообщавшись с нами, пришли в спортзалы.
— Глядя на вас, не приходится сомневаться: со спортом вы на «ты»…

Александр: О да! Я, например, не так давно всерьез увлекся виндсерфингом. Это жутко сексуальный вид спорта! Впервые встал на доску во время отпуска, в Египте. Я тогда еще носил волосы до плеч, так вот, когда выходил из воды, на меня глазели все женщины пляжа!

Андрей: Не считая того случая, когда наш секс-символ истекал кровью…

Александр: Было такое. Я перевернулся, расшиб о доску голову до крови, зато получил столько адреналина!.. А вот Андрюха — большой любитель лыж!
Андрей: Раньше зиму терпеть не мог, но однажды решил провести отпуск в горах и там впервые встал на лыжи. Теперь мороз и снег — мои друзья.

Пирожки за билеты

— Как складывается ваша личная жизнь?

Андрей: Я счастливо женат на маме Влада, Ирине. Еще у нас есть дочь Дарина, ей 21 год. Она работает с лошадьми — дрессировщица и наездница. Любовь к цирку у Дарины от мамы: некогда супруга колесила по стране с номером «Танцы на проволоке». Вторая профессия дочери — стилист.

Александр: А я нахожусь в вечном поиске. (Улыбается.) Хотя понимаю: пора бы подумать о создании семьи. Мне 30 лет — не мальчик уже. Ну никак не могу остепениться, ведь вокруг столько потрясающих девушек! Мне нравятся и блондинки, и брюнетки, и рыжие… Надеюсь, однажды встречу единственную с такой энергетикой, что перестану замечать остальных.

— «И.К.С.-Миссия» на ТВ появляется нечасто, неужели поклонницы и сейчас не дают прохода?

Александр: Раньше их было значительно больше. Ума не приложу, как   фанатки доставали наши телефоны. Ведь с семи утра начинали названивать!

Представляете, что значит для артиста звонок в такую рань? Оставляли послания на автоответчике: «Спасибо тебе за все, мне очень понравилось!» Моя девушка, конечно, понимала, что это все фантазии, но осадок оставался.

Андрей: Между тем наш официальный фан-клуб считался одним из лучших в стране. Его создала женщина в возрасте. Дочки однажды привели ее  на концерт, после чего дама направила энергию фанаток в правильное русло.

Александр: Организовала деятельность клуба лучше партработника! (Смеется.) Под ее руководством фанатки устраивали нам встречи с пирожками. А мы дарили им билеты на концерты... Сейчас же все больше караулят Андрея — просят его передать Владу на «Фабрику» очередного мишку.

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Пресса » Первые отзывы СМИ о Владе