Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Выступления Влада


Выступления Влада

Сообщений 61 страница 80 из 310

61

Да, действительно. Песня группы "Челси" "Чужая невеста" - это самая подходящая песня для Соколовского.
Как бы так сказать - его стиль. Я лично, с нетерпением жду этого номера и надеюсь, что он с ним справится, в принципе, как и со всеми остальными.
А вообще, по сути, все номера были хорошими. Особенно последний с Пресняковым "Волга". С Агутиным "Аэропорты" тоже мне понравилось. Органично.
Вот не понравился номер с Дайнеко "Фильм не о любви", вообще, было как-то слишком обычно и ничего особенного, да и Дайнеко сама не очень-то и подыгрывала.
А вот номер с "БандЭРОСом" был по-моему мнению одним из лучших, как считаете?
Думаю, всё зависит от песни...

0

62

вапще эта песня одна из любимых моих)и думаю,она оч в  стиле Владика...

0

63

Ммм... мне из владикаа номероов ( ну несчитая его сольных песен..)
больше всего понравлось как он спел с АГутиныым...просстоо мурашки бежаали когда слушалаа эту песенку....ооооочень крууто)
ссс бандэросом...тожеее шикарно было)) + песня абалденная....+ владик-красавчик...вообщем всё отлииично)
ааа ещёё мнее очень понравилось какк в песне Буйнова...он спеел...хоть и чуть чуть... но оннн там  акую подпевочку забабаахаал...ааррр супперско получилоось)))

аа песня "чужая невеса" и в правдуу подходит ему...:)

0

64

Dawulja написал(а):

Я с тобой согласна. Чужую невесту он так старательно репетировал))

0

65

Я надеюсь он хорошо исполнит Чужую невесту, ведь эта песня хорошо ему подходит по стилю. Я думаю, что очень хороший номер получится: Челси+Соколовский=КРУТО!!!!!!!!  :)

0

66

агааа  =)
точно)

0

67

это его стиль,правдо я репетиции не видела(

0

68

СЕВА БЫ ХОРОШО ВЛИЛСЯ В ГРУППУ *ЧЕЛСИ*! ПЕСНЯ *ЧУЖАЯ НЕВЕСТА* ЕМУ ПОДХОДИТЬ! МНЕ ЕЩЕ ПОНРАВИЛОСЬ,КАК ОН СПЕЛ ПЕСНЮ С ПРЕСНЯКОВЫМ-*ТЕЧЕТ РЕКА ВОЛГА*!

0

69

Dawulja написал(а):

аа ещёё мнее очень понравилось какк в песне Буйнова...он спеел...хоть и чуть чуть... но оннн там  акую подпевочку забабаахаал

да...так выделялся из всех)

0

70

Да,завтра буду на отчётнике смотреть выступлние Влада и Челси...мне кажется номер будет супер-пупер=))))

0

71

Конечно все выступения Влада были лучше всех но лично мне запомнилось выступление с Агутиным с Дайнеко(обе песни) ну и конечно его сольники)))

0

72

вот сайты где можно скачать песни Влада и других фабрикантов: zaycev.net и zvukoff.ru

0

73

Самые лучшие номера: сольники, "Шаланды" - тут как-то про них забыли... :( И ещё много. С тем же Пресняковым хорошо спел.

0

74

ОооОочень понраивлось выступлениеее с песне " чяужая невеста"....яя ожидалааа даже что будет менеее крутоо..
АааАааа он суппер упппер молодЕЕцц!!!!!!!!! ееее )))))))))

0

75

классно)))

0

76

:) Dawulja
Марионетка

0

77

ВОт ССылочка с Днюхи Ани Колодко http://www.liveinternet.ru/users/yes_st … t56150458/

0

78

Мне очент понравилось его выступление с "Челси". Может в Челси взять пятого человека??????)))))))А что Влад очень гармонично смотрится с ними:)

0

79

Мне тоже понравилось выступление с "Челси" не только потому что я болею за Влада но и потомц что я состою в фан-клубе "Челси" в Эстонии)))

0

80

Я ОЧЕНЬ рада за Влада!!! Он был такой счастливый, когда призы получал!!!!!
А "Чужая невеста" вообще без комментариев. Не перестаю восхищаться его вокалом, ну и не только :)))

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Выступления Влада