Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Выступления Влада


Выступления Влада

Сообщений 81 страница 100 из 310

81

Мне оч понравился номер с "Челси".
Но я не согласна со сложившимся мнением, что его нужно приставить к ним.
У него есть замечательный друг, товарищ, братик - Димка Бикбаев.
Вместе с которым они замечательно смотрятся и запросто составят конкуренцию таким группам, как "Корни" и "Челси", уж поверьте мне=)

0

82

Номер отличный был!!! У него вообще когда-то что-то плохо получалось????)))) Он умка!

0

83

Leta написал(а):

У него вообще когда-то что-то плохо получалось????))))

не-а!все отлично)))

0

84

Номер с группой "Челси" был просто супер... эта песня мне сама по себе очень нравится... а вместе с Владом ещё больше понравилось.... просто суперский номер получился.... :-)

0

85

Может ктонибудь дать ссылку где можно посмотреть полную онлайн конференцию с Владом соколовским.... Пожалуйста.... скиньте мне ссылочку на маил... VikosaZaja@mail.ru

0

86

Дааа,если он такими семимильными шагами будет двигаться,то я думаю станет даже круче его любимого Стиви Вандера......

0

87

Я на первом балтийском смотрела как он сеголдня занимался пением... это было канечно красиво.... и весело... я думаю он далеко пойдёт.... он очень талантливый и думаю у него получется всё...

0

88

Владик супер Владик клас Владик с Димой будет зажигать для нас

0

89

какой шикарный номер с Димой)весь зал зажгли!я плачу!все супер было)были красивые плакаты и название грыппы "БиС"!

0

90

Владик супер Дима клас Владик с Димой будет зажигать для нас

0

91

Они просто the Best!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

92

Светланка_22
Светланка_22

ага

0

93

Димка и Влад супер))) Они бесподобны))))Просто нет слов,один эмоции..с Димкой то я сегодня ещё и сфоткалась и поболтала,а вот с Владиком нет,нол эмоций куча)))))

0

94

Это звучало и выглядело настолько классно, что нет слов! Я была решительно против такой группы, но мне понравилось! Очень! Они отлично смотрелись вместе, здорово звучали. Браво!
Не знаете, где можно песню скачать?)

0

95

Я очень рада за Влада и Диму. Но,  я никогда не буду воспринимать их вместе. Влад для меня существует только отдельно.

0

96

Ярослава
согласно, сольно он звучит очень здорово и, фактически, ему дуэт не нужен
но старт это не плохой

0

97

Аааа...Девчонки..мы это сделали...
..................................................
Сева....такое выступление......
у меня нет слов.....
я не могу ничего писать.........

0

98

Правильно на 100%, произнесла мою мысль вслух. Для мальчика отличное начало карьеры, уверена, что потом он себя проявит как сольный исполнитель. Но лично в моих глазах Дима теряется на фоне Влада. Влад лучше!?!

0

99

всё было просто наикрутейше! и пофиг что не попала на концерт

0

100

Ярослава
не скажу именно так - что "лучше"... но то, что я видела больше Влада, чем Диму - это точно!  ;)

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Выступления Влада