Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Выступления Влада


Выступления Влада

Сообщений 101 страница 120 из 310

101

Ну, конечно, Влад старался, т. к. это же была ЕГО номинация! А что Дима, - он просто рад и счастлив, что он в группе с Владом! Ну не знаю, либо я уж сильно расположена к Владу, но, по-моему, он слегка затмевает Диму. Мне интересно, как сложится их дует.

0

102

Мне понравилось как его одели - шикарно - в белое!!!

0

103

Очень понравилось сегодняшнее выступление... точнее уже вчерашнее) одели действительно шикарно... стильненько так)
они здорово смотрятся вместе, органично. если Влад выберет группу, пусть будет группа, если соло, то еще лучше=) буду поддерживать в любом случае! Только мне кажется, что в сольной карьере он сможет пройти намного дальше и раскрыть больше своих талантов, чем в группе.

0

104

"Только мне кажется, что в сольной карьере он сможет пройти намного дальше и раскрыть больше своих талантов, чем в группе"-
Только ему надо чуть-чуть повзрослеть. Хотя так не хочется, чтобы убегало его золотое время... ... ...

0

105

Я тоже так думаю,
мне это чем то напоминает Smash....
кто-то все равно тут сильней и это безусловно Влад*
рано или поздно у него будет сольный проект..
как говорится - Время расставит все по своим местам :P

0

106

как ни странно, мне тоже вспомнились Smash...
интересно будет посмотреть на "БиС"))) но со временем Влад все равно захочет чего-то большего=)

0

107

По-моему, он уже хочет! Надеюсь, это только мне показалось.

0

108

Ярослава
У "звездных" родителей "звездные" дети... ему просто некуда деваться=)

0

109

Ну что поделать, такова жизнь.  И  он еще переживал перед номинацией!

0

110

Вот это да… Были мои первые слова после просмотра вчерашнего номера. Нет ну молодцы, что сказать! Ожидала всего, но чтоб на столько хорошо… итак приведем по порядку, что меня привело в такое прекрасное расположение духа:
1. Песня супер!
2. Димка выступал!
3. Постановка номера просто отличная (спаcибо Андрею Сычеву)!
4. И наконец главный виновник моего хорошего настроения - Влад. Ну что я могу сказать кроме ВАААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))) Белый костюм просто шик.
Между прочим мы все молодцы 55.68% это вам не каких-то 35. Мы УМНИЧКИ!!!! Всех вас целую в щечку за хорошую работу!!! А вы видели как он был удивлен и ужасно рад, что спасли его. Мне кажется он не ожидал.
Теперь нам надо еще выиграть рейтинговое голосование на следующей неделе. И поддержать Влада на сайте Русского радио(проголосовать за его песню «ближе» В Золотом граммофоне; вроде он там пока первый).
  Чуть не забыла плакаты, которые развернулись в конце просто отличные. Кстати Чурикова не разу не назвала вчера концерт в Олимпийском  финальным. Хотя до этого на отчетниках называла. Может эти правда слухи ?
Еще раз всех целую!!!))) Поклонники Влада самые ЛУЧШИЕ!!!

0

111

да, севочка действительно постарался на этой неделе, молодчинка

0

112

Да,девченки,после вчерашнего отчетника все больше вериться в то,что мы одна большая команда!!!!!!!!!!!Я вас всех поздравляю!!!!!

0

113

А мы не зря смс-ки отсылали!!! Постарались на славу)

0

114

Mekki написал(а):

как ни странно, мне тоже вспомнились Smash

Ты не поверишь, мне тоже... только БиС лучше... А почему? Потому, что там Влад  :)

И выступили они просто обалденно  ;)

Влад- чемпион!

0

115

да... выступление было офигенное! Реально номер был оч эффектным! И белые костюмчики ..ммм! прелесть!
посмотрим... может повторят успех Смеш) Но хотелось бы чего то более прочного и долгого, хотя всегда хочется сольного проекта.. это понятно! Но сейчас они по моему сами нереально рады.

0

116

самое шикарное выступление за всю историю всей фабрики!я плакала от энергетики номера!

0

117

Не уверена, что Влад рад судя по его реакции сегодня днем! Он удивился, что Меладзе сказал, что это его дебют! По моему, это означает, что Влад Ф не выиграет!!!

А выступление шикарное! Я так засмотрелась на Влада, что ни одного слова из песни не запомнила! Костюм - просто супер: все - и штаны и ремень... и все!!!

Отредактировано Ярослава (2007-11-19 19:46:11)

0

118

Ярослава
еси мы постараемся,то Владик выиграет!а выступление была самре наилучшее!

0

119

Мне тоже очень понравилось его выступление!!!!! Это супееееееееееерррррррррррррррррррррр!!!!!!!!! Нет слов! "БИС" - очень классная группа!!! Продолжайте в том же духе ребята!

0

120

Марионетка
к сожалению в нашем шоу-бизнесе далеко не все зависит от голосования народа=((

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Выступления Влада