Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Игры он-лайн » Скажи честно..


Скажи честно..

Сообщений 61 страница 80 из 886

61

Я была на официально, в сообществе на ЛИ.ру. Мнение читаете в рубрике о сайте)))
Ты работаешь?

Отредактировано дарьюша (2007-11-10 12:46:55)

0

62

Я учусь.
Работаю я только на сайте=)

Как тебе администрация?

0

63

Ну а прям не знаю)))))))). Еслибы не нравилось, уж поверте я здесь не сидела))
Как ты относишся к правилам по жизни?

0

64

Правила созданы для того, чтобы их нарушать и из них были исключения. А так - я добропорядочный гражданин=)

Любимая композиция исполненная Соколовским (кроме сольников) на фабрике?

0

65

Аэропорты
Чем на каникулах собираешся заниматься?

0

66

Поеду домой в Баку.

Что бы ты хотела получить на Новый Год?

0

67

Влада с бантиком
А ты?

0

68

Колоссально-мега-позитивные эмоции от жизни=)))

Как ты относишься к конкурентам В.С. Тишману и Приходько?

0

69

Я думаю, чт это сильные конкуренты. Но онивсе таие разные. Ве равно я за Влада
Ты думаешь на фабрике все честно?

0

70

Нет. Я так не думаю. Честно было только на 1-ой, а дальше пошло-поехало. Но В.С. всё равно достойный победы.

Кто тебе из девочек на фз больше нравится и почему?

0

71

Мне вообще- то мальчики нравяться))). Но если честно, я была за Юлю, т.к. она из Сочи а я знаю, как трудно пробиться из нашего задирищенска.
Какой тип парней тебе больше нравиться?

0

72

Умные, самостоятельные и с чувством юмора) люблю, когда парень знает больше меня, с ним интересней) внешность тоже многое значит) вот к примеру, В.С. - оч симпотный мальчик)

С какого момента ты поняла, что тебе нравится В.С.?

0

73

Наверно со Второго концерта. Ну на первом я присматривала, и подумала, что ну хоть кто-то симпотичный.А вообще я всю первую неделю ходила и расказавала всем , что симпотичные мальчики на фабрике закончились))))
Что в твоем понимании означает слова НРАВИТЬСЯ?

0

74

Нравиться - это значит человек мне может быть симпатичен внешне, мне может нравиться его характер, его манеры, поведение, могут привлекать какие-то определённые качества (допустим, к примеру в В.С. мне нравится то, что он поёт прекрасно, у него обалденный голос и отлично двигается), или мне просто с человеком интересно=)

Ты ревновала В.С. к Юле Паршуте?

0

75

нет, я думаю это глупо, т.к. ревнуют когда испытывают сильные чувсива. Я не могу ревновать человека, которого я плохо знаю. Мне В.С хоть и нравиться, но это скорее как человек, друг......
А ты ревнивая?

0

76

Я ревнивая к близким и родным людям. Причём очень сильно.

Как ты обычно отдыхаешь?

0

77

У меня очень мало свободного времени, так что обычно я отдыхаю когда сплю. Но если получается, то хожу в клубы, гуляю по городу, встречаюсь с друзьями...
Какая обувь на тебе обычно одета?

0

78

Сейчас - зимние сапожки. В межсезонье я предпочитаю кроссовки, но и классические туфельки раз от раза надеваю)

А ты?

0

79

Чаще всего я ношу каблуки, т.к. я маленьгого роста 158 см. Люблю всякие сапожки, а летом сандали на платформе  или просто хожу босиком ( Летом еду на море и там отрываюсь)
Твой любимый пейзаж?

0

80

Море,горы,деревья,лёгкий ветёрок,закат солнца(всё вместе взятое)

Куда бы ты поехала отдыхать,если б тебе выпала возможность побывать  в любой точке мира?

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Игры он-лайн » Скажи честно..