Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМИ

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Отчетный концерт 18 ноября. Номинация или 'БИС'? Часть 1.

Очередной воскресный концерт  в Останкино начался в ретро стиле. Портрет молодого Льва Лещенко, старенькая ламповая радиола, модные когда-то фотообои и… «Соловьиная роща» в  исполнение Льва Валериановича и Марка Тишмана. Понастальгировали. Но те, кто решил, что сегодняшний концерт продолжение «Старых песен о главном» поторопились. Все последующие номера оказались свежи и современны.
Прошлая номинация и балансирование на грани вылета с проекта хорошо подействовали на Сергея Ашихмина. В дуэте с Кристиной Орбакайте он достаточно убедительно, практически на равных исполнил песню «Я нарисую небо». Публика в зале получила мощный заряд позитивной энергетики.
Корнелия Манго добавила изрядную дозу вокальных «сливок» в «Чашку капучино». Хит группы «Тутси» стал намного интересней.

0

42

Отчетный концерт 18 ноября. Номинация или 'БИС'? Часть 2.

Зрительское sms-голосование определило лучшего «фабриканта» прошлой недели.  Им, совершенно заслуженно, стал, заставивший изрядно поволноваться своих поклонников, Сергей Ашихмин. Но хороша была «номинантская» песня «Плюс и минус», и награда за нее соответствующая - съемки  в программе «Новые песни о главном» в Большом Кремлевском дворце. А еще - бонусом - ротация клипа с концертным выступлением на канале «Музыка».
Полина Гагарина и Анастасия Приходько, похожие голосами и подачей, как сестры-близнецы, исполнили песню «Я тебя не прощу». Номер хороший, но зрители, уже привыкшие к яркому проявлению Настиной индивидуальности, были несколько разочарованы.
Анжелика Варум и Леонид Агутин наконец-то появились на седьмой «Фабрике» вместе. Для того, чтобы исполнить красивый дуэт «Две дороги, два пути». Правда, дуэт на этот раз разросся до масштабов квартета – поддержать самую красивую пару отечественной эстрады решили Артем Иванов и Наталья Тумшевиц. Поддержали достойно.

0

43

Отчетный концерт 18 ноября. Номинация или 'БИС'? Часть 3.

Приз от «Европы плюс» достался Артему Иванову за песню «По встречной». Первым делом победитель продемонстрировал свое умение петь вживую, а потом по доброй «фабричной» традиции поблагодарил своего музыкального продюсера.
Согдиана и Татьяна Богачева немедленно добавили восточной экзотики во все происходящее, исполнив свежий хит «Синее небо». Вот только Таня в этот раз, скажем мягко, не блистала.
И снова приз для Артема Иванова – на этот раз «мини-МузТВшная» тарелочка и ротация песни «По встречной» уже на телевизионном экране.
Наконец-то для Дакоты выдалась редкая возможность, не предавая своих «рок-н-рольных» корней, исполнить по-настоящему красивую песню. Сказать спасибо за это надо Светлане Сургановой - ее «Цветы и звезды» в дуэтном исполнении обрели новую жизнь!
Марк Тишман получил от «Русского радио» право на ротацию своей прошлой «номинантской» песни, и в качестве приятной добавки – билет на вручение премии «Золотой граммофон».

0

44

Отчетный концерт 18 ноября. Номинация или 'БИС'? Часть 4.

«Номинантский» блок был полон сюрпризов. Сначала  Корнелия Манго в песне «Кто ты?» спровоцировала Марка Тишмана, вышедшего поддержать лучшую подругу, на исполнение партии фортепиано в стиле Джери Ли Льюиса - колотя по клавишам кулаками и ногами.
В песне «Красавицы могут все» Наталья Тумшевиц половину песни лежала в розовой гламурной ванне с воздушными шариками, а вторую половину участвовала в шикарнейшем танцевальном номере со стойками для одежды.
А потом наступило время настоящего шоу с сюрпризами. В  песне «Твой или ничей», впервые за историю проекта, «номинант» спел в дуэте. Предсказуемом и ярком! Именно в этом «номинантском» номере произошло рождение ( впрочем достаточно ожидаемое) дуэта «БИС» (Бикбаев И Соколовский). Физически ощущалось, как взорвался от радости мозг всех девушек-тинэйджеров России! Пожалуй, самый яркий номер концерта.

0

45

Отчетный концерт 18 ноября. Номинация или 'БИС'? Часть 5.

Еще долго не спадало возбуждение от номера, который даже назвать «номинантским» язык не поворачивается.  Но пришло время подвести итоги:
Более, чем убедительный итог зрительского голосования - 55,68% отдали свои голоса за спасение Всеволода Соколовского. «Фабриканты» проголосовали за Корнелию с результатом  4:2. Наташа весьма достойно приняла известие о прекращении своего пребывания на проекте и поблагодарила за все педагогов, зрителей, операторов, лично Яну Чурикову…. В общем, «благодарность не имела границ». Как следствие – заслуженные аплодисменты зрительного зала. А нам остается ждать только последнего отчетного концерта в следующее воскресенье. Затишье перед бурей?

0

46

Сахалинец Виталий Валов выступил на проекте «Фабрике звезд-7». Уроженец п. Тымовское Сахалинской области стал восьмым победителем конкурса «Билет на Фабрику», организованном продюсерами «звездной мастерской» совместно с Интернет-порталом Рамблер.

К музыке никакого отношения В. Валов не имеет: менеджер в сфере туризма и гостинично-ресторанного бизнеса, теперь он работает администратором одной из московских КВН команд. Запел, когда в первый раз в руки попала кассета Григория Лепса.

Этой осенью талантливый сахалинец выложил свой аудио-ролик на Рамблере. Кроме него «билет на фабрику» хотели получить еще несколько сотен участников. Итоги конкурса подводились каждую неделю. За композицию Элтона Джона «Believe» в исполнении В. Валова проголосовало около 2 тыс. человек.

Интересно, что среди остальных победителей (на сегодняшний день их 10, по одному на каждую неделю), нет ни одного не только с Сахалина, Дальнего Востока, но и вообще из Зауралья. Среди призеров – участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Харькова (Украина), Витебска (Беларусь), Махачкалы (Дагестан), Молдавии, Флориды (США) и др.

Наградой для победителя стал поход в «звездный дом» к фабрикантам. И здесь сахалинец стал лучшим: вместо одной - двух песен, В. Валов исполнил целых пять. После выступления он оставил комментарии на сайте КВН-ДВГТУ.

«Я выступал вчера в звездном доме. Вчера настроение было классное. У меня получилось спеть пять песен! Никто до меня столько не пел. Я исполнил три основные, которые задумывал: «Believe» - первая, еще «На плантациях любви» – Розенбаума. За эту песню было сказано отдельное спасибо от человека, который меня представлял - Марк, «Ветер гонит облака» - авторская - зашла на «ура», всем понравилась до безумия... Ну, а потом я сказал, что есть еще две песни... Когда сказал, что есть песня Лепса «Я слушал дождь», девок было не удержать: - «Давай, Лепса!!! Давай споем!!!»)) Я ее спел - и это был «контрольный выстрел» в голову для девчонок. Ну, а напоследок я исполнил медляк на английском и две пары начали танцевать!!! Короче, все прошло очень хорошо! Всем все понравилось... Все остались довольны и переполнены эмоциями!» - поделился Виталий.

Источник: Риа Сахалин-Курилы

0

47

На «Фабрике Звезд 7» родился первый полноценный поп-проект. Продюсер Константин Меладзе соединил двух самых популярных фабрикантов Влада Соколовского и Диму Бикбаева в один дуэт.
Дима Бикбаев выбыл из «Фабрики Звезд 7» две недели назад. Однако из шоу-бизнеса, как теперь выяснилось, вовсе не выбыл. Во время номинантского номера Влада Соколовского на последнем отчетном концерте дуэт Бикбаева и Соколовского был назван «БиС», по первым буквам обеих фамилий, и первая песня дуэта «БиС» уже написана Константином Меладзе.

Ею стала номинантская песня «Твой и ничей». Под невероятно бурную реакцию публики первый дуэт на «Фабрике Звезд 7» начал свой творческий путь.

Очевидно, Меладзе ожидает от «Биса» судьбы дуэта «Smash!!», который стал очень популярен в одночасье после выступления на «Новой Волне» в Юрмале. Правда, теперь от «Смэша» остались только солирующие Влад Топалов и Сергей Лазарев, оба в непонятном статусе «подающих надежды» уже не первый год. Зато есть вполне коммерчески успешный дуэт «Чай Вдвоем».

Пока перспективы «Биса» выглядят безоблачно. Оба парня симпатичны, обаятельны и относительно голосисты. И самое главное – у них есть такой композитор и продюсер, как Константин Меладзе. Который неоднократно признавался, что хотел бы помимо «ВИА Гры» сделать сугубо мужской дуэт или трио. Сказал – и сделал.

Более того, за кулисами «Фабрики Звезд 7» поговаривают о том, что со дня на день Константин Меладзе объявит о создании герл-бенда. Предположительно, в него войдут Богачева, Тумшевиц и Паршута. Хотя Катя Цыпина тоже не теряет надежды войти в его состав.

А вот яркая и неординарная Настя Приходько скорее всего начнет сольную карьеру. Невозможно представить, что она уживется хоть в одном коллективе.

Очень скоро мы узнаем, что даст «Фабрика Звезд 7» отечественному шоу-бизнесу - пинок или комариный писк.

Гуру КЕН

0

48

Каждое воскресенье поклонники «Фабрики звезд-7» собираются у экранов, чтобы посмотреть отчетный концерт. Ирина БОРОВЛЕВА побывала за кулисами, провела целый день с «фабрикантами» и выяснила, как они готовятся к выступлению в прямом эфире.

8 часов до концерта

Разрисованный «фабричный» автобус подъезжает к телецентру «Останкино». Его встречают жаждущие автографов фанаты. «Фабриканты» отставляют чемоданы с одеждой в сторонку и расписываются на постерах и в блокнотах. Марк Тишман радуется креативной мысли своих поклонниц. Сегодня у них новый плакат: «Маркомания».

7 часов до концерта

Взбодрившись кофе из автомата, «фабриканты» готовы репетировать.

На прогон каждого номера (а их порядка 12) дается по 40 минут. За столом, где через несколько часов расположатся преподаватели «Фабрики», сидит режиссер воскресных шоу Андрей Сычев: «Качели можно опустить чуть пониже, чтобы они никого не ударили… Влад (это к Всеволоду Соколовскому), постарайся плавно класть микрофон на сцену, а не бросать его, он же работает!»

Маршрут следования «фабрикантов» по коридорам «Останкино» прост: гримерка — костюмерная — студия. На улицу или в кафе спускаться без охраны нельзя: там уже много поклонников, пришедших на концерт в качестве зрителей.

6 часов до концерта

В костюмерной бережно развешаны концертные костюмы: рубашки, юбки и даже одно свадебное платье. Пока девчонки примеряют наряды, разговариваю с парнями на тему «Какие девушки вам нравятся?».

«Первое, на что я обращаю внимание, это глаза, — говорит Марк, — в них должна быть искорка. И ничто не делает девушку такой желанной, как ее интеллект».

«А мне нравятся девушки немножко «обезбашенные», — это уже Влад, — способные удивлять. И желательно, чтобы хорошо готовили, потому что сам я не умею!»

«А для меня важно, чтобы девушка была женственной, мягкой, чтобы от нее исходило тепло», — признается Артем Иванов.


5 часов до концерта

Самое время подкрепиться. Администратор привозит пластиковые контейнеры с обедами и ставит их на столик в костюмерной: «Налетай!» Меню простое: гречка и овощной салат. «Сейчас бы тортика, который у нас так вкусно делает Артем!» — мечтательно вздыхает Настя Приходько. И тут же признается, что во время проекта немного поправилась, впрочем, как и все девочки.

— Я люблю печь, меня мама научила, — улыбается Артем. — Иногда получается хорошо, иногда — не очень. Но все мои тортики друзья каждый раз уплетают за обе щеки.

Мечта Насти сбывается наполовину: торт «фабрикантам» все-таки приносят, но не приготовленный Артемом, а покупной и низкокалорийный.
После обеда, который все с удовольствием съели, ребята по очереди идут на грим.


4 часа до концерта

Все «фабриканты» собираются в студии, ведь через 20 минут начнется репетиция совместного номера. Пока на сцене прогоняет свое выступление Татьяна Богачева, Дакота подкрашивает ногти маркером: забыла в «звездном доме» черный лак. Марк и Сергей Ашихмин отплясывают с Наташей Тумшевиц. А Корнелия Манго заигрывает с танцорами из балета Street Jazz. Приходько ходит по студии в бигуди, которые стилисты строго-настрого запретили ей снимать ближайшие 40 минут.

2 часа до концерта

В студии появляется ведущая Яна Чурикова. «Как всегда, неотразима!» — делает комплимент Марк. Она благодарит и жалуется, что жмут туфли: «Размер вроде бы мой, 39-й. Наверно, это потому, что новые, неразношенные…»

1 час до концерта

В студию потихоньку подтягивается публика. В основном это девушки 12-20 лет. Они занимают места в танцевальном партере и раскладывают плакаты с именами любимых «фабрикантов». Наверху будут сидеть родственники и друзья ребят, преподаватели и почетные гости.

Девчушка лет пяти просит автограф у Чуриковой. Яна вежливо отказывает, поясняя, что раздавать автографы до эфира для нее плохая примета (удивительно, но по окончании шоу ведущая сама найдет девочку и распишется у нее в блокноте).

Неожиданная встреча — за кулисы приходят выбывшие «фабриканты» Екатерина Цыпина и Георгий Иващенко, больше известный как Пупс. Жаркие объятия, поцелуи и обсуждение новостей.

Пупс только что с поезда — в Питере у него была организована встреча с поклонниками.

21:50 — шоу начинается…

Источник: Теленеделя

0

49

За неделю до завершения «Фабрики звезд-7» самый юный из номинантов и сын руководителя некогда популярного ансамбля «Х-миссия» Всеволод Соколовский выбился в лидеры. 

И не просто выбился, но и получил право выступить в начале декабря вместе с Владимиром Пресняковым-младшим на сцене Государственного Кремлевского дворца на съемках «Старых песен о главном». В компании с экс-мужем Кристины Орбакайте Влад споет любимую народом песню «Издалека долго».

Впрочем, в лидерстве Всеволода мало кто сомневался. Всякое появление на сцене молодого артиста, еще в трехлетнем возрасте выступавшего с Филиппом Киркоровым в номере про «зайку мою», встречается оглушительным ревом его поклонников, а буквально на днях он стал одним из участников новой «бойс-банды» (или мальчикового дуэта) вместе с Дмитрием Бикбаевым под названием «Бис», что расшифровывается как Бикбаев и Соколовский.

28 ноября «фабриканты» дадут заключительный концерт в «Олимпийском».

Источник: "Московский корреспондент"

0

50

Участники проекта «Фабрика Звезд-7» впервые с момента заселения в «Звездный Дом» выбрались на светскую вечеринку. «Фабрикант» Марк Тишман арендовал модный клуб «Рай» и собрал там всех своих друзей.

Среди гостей были не только собратья Марка по телепроекту, но и признанные звезды эстрады, сообщает «Твой День». Настоящей королевой вечеринки стала бывшая солистка «ВИА Гры» Вера Брежнева. Несмотря на то, что певица пожаловала в сопровождении супруга Михаила Кипермана, Тишман начал ей оказывать явные знаки внимания. Вера была совсем не против и даже согласилась потанцевать с Марком.

– Я давно мечтал увидеть Веру вблизи, – признался Марк. – Она супер! Вера призналась, что каждое воскресенье смотрит наши концерты и я ей очень нравлюсь. Кстати, она всегда была одной из моих любимых певиц, жаль только, что ее нет в «ВИА Гре». Она безумно красива и обаятельна. Мне бы такую женщину!

Источник: km.ru

0

51

Анжелика Варум cразила «фабрикантов» своим супероткровенным нарядом
Появившаяся на отчетном концерте «Фабрики звезд - 7» Анжелика Варум буквально парализовала всех мужчин своим нарядом.

Дело в том, что певица предстала перед юными звездами практически обнаженной!

«Фабриканты», у которых в «звездном доме» наложено табу на секс, от такого супероткровенного платья Анжелики пришли в восторг.

Трусики
Наряд, казалось, был сшит из тончайшего белого тюля и создавал полную иллюзию отсутствия нижнего белья.

Вместо того чтобы сосредоточиться на предстоящих выступлениях, «фабриканты» гадали, есть на Варум трусики или нет. Подойти к Анжелике и спросить у нее самой никто не осмелился, так как на протяжении всего концерта Леонид Агутин не отходил от своей жены.

Внешний вид Варум сыграл злую шутку с Наташей Тумшевиц. Чтобы ее наряд гармонировал с нарядом Анжелики, «фабрикантке» подобрали миниатюрное платье, которое оказалось мало ей на два размера и буквально расходилось по швам.

- Мне все время казалось, что из-под короткого подола платья видны мои трусики, - призналась «Твоему ДНЮ» Наташа.

0

52

Новый обитатель 'Звездного дома'?

Всего за неделю до финала проекта в «Звездном доме» стало на одного обитателя больше. Очередным нестандартным ходом продюсеров стало возвращение на «Фабрику» выбывшего некогда участника дуэта «БИС» - Дмитрия Бикбаева. Дима участвует во всех занятиях, ведении хозяйства и, конечно же, активно репетирует новые номера с Всеволодом Соколовским. «Фабриканты» пока достаточно холодно реагируют на присутствие «возвращенца», понимая, что теперь, для того чтобы победить в проекте, им придется приложить большие усилия. Что поделать, конкуренция в шоу-бизнесе – вещь реальная!

0

53

Последние номинанты седьмой 'Фабрики'?

Названы имена последних «номинантов» проекта. Ими стали Татьяна Богачева, Артем Иванов и Дакота. Чем вызван такой выбор педсовета – желанием произвести окончательную «чистку» в рядах финалистов или это попытка повысить рейтинг кого-то из «номинантов», узнаем из очередного отчетного концерта в «Останкино».

0

54

Музыка 'Фабрики звезд -7' доступна для скачивания

У посетителей сообщества «Фабрика» на Rambler появилась возможность скачать полюбившиеся им песни, не уходя с любимого сайта. С сегодняшнего дня по адресу http://fabrika.rambler.ru/#songs размещен банк песен «Фабрики звезд -7». Архив файлов будет постоянно пополняться.

0

55

Испанские страсти в преддверие финала

Похоже, доктору Курпатову придется прописаться в Звездном доме до самого финала проекта. Последний отчетный концерт внес значительные разногласия в казавшийся дружным коллектив фабрикантов. Сначала Марк Тишман «забыл» передать фонограмму с песней Светланы Сургановой Дакоте, и та непосредственно на самом концерте узнала, что петь ей предстоит совершенно в другой тональности. Перестраиваться пришлось непосредственно во время записи номера, что не могло не повлиять на качество исполнения. В разборке, последовавшей за этим происшествием, девушка обвиняла самого старшего из «фабрикантов» в саботаже. Марк, в  свою очередь, парировал тем, что «Дакота сама проспала всю «Фабрику»».
Непросто складываются и отношения с «фабрикантами» у «возвращенца» Дмитрия Бикбаева. Видимо, после воскресного концерта ребята почувствовали, что у многих из них на фоне вновь образованного дуэта, значительно понизились шансы на победу в проекте. Да и непростые отношения с Настей Приходько перед Диминой «номинацией» усложнили моральный климат в «Звездном доме». Несмотря на Димины извинения на коленях «за все, что заставило ее нервничать» и декламирование романтических стихов, украинская девушка по-прежнему считает, что «с возвращением Бикбаева вернулись «ложь и предательство»».
Остается только надеяться, что этот запутанный клубок взаимоотношений не помешает подготовке «фабрикантов» к  финальному концерту в Олимпийском….

0

56

Марк Тишман на академической сцене

19 ноября Георгий Гаранян со своим Биг-Бендом выступил в Большом зале консерватории с программой «Каунт Бейси, которому подражают все». На концерте было два специальных гостя - Никки МакКой (вокал, США-Германия) и Марк Тишман («Фабрика звезд – 7»). Приятным сюрпризом для зрителей, заполнивших престижный академический зал, стал изысканный конферанс в исполнении бессменной ведущей проекта - Яны Чуриковой. Марк Тишман, исполнивший My Funny Valentine, получил свою долю заслуженных аплодисментов и криков «Браво!». Как позже признался сам «фабрикант», он «вложил в исполнение все, чему его научили в «Звзедном доме», хотя и волновался немножко».

0

57

В минувшее воскресенье Светлана Сурганова посетила «Фабрику Звезд 7» на Первом канале, где пела «Цветы и звезды» с фабриканткой Дакотой.

Сурганову нечасто приглашают на Первый канал, так что она отнеслась к визиту более, чем серьзно. Несмотря на то, что в вечер записи очередного отчетного концерта на «Фабрике Звезд 7» у певицы был назначен концерт, она приехала в Останкино заранее. Прямого эфира не получилось, так что песню пришлось записывать тремя дублями.

У фабрикантки были свои проблемы. Дакота фактически не успела прослушать сургановскую минусовку из-за разных технических проблем. И даже про тональность песни узнала буквально перед выходом в эфир.

В результате все смотрелось как минимум скандально. Ироничная Светлана вышла на сцену, где для нее построили специальную декорацию с жестяными кружками, папиросами «Беломор» и другой тюремной атрибутикой. Именно так декораторы представили атмосферу песни «Цветы и Звезды». И вышла одна, поскольку Дакота была «на гриме».

Сурганова попела немного в свое удовольствие – нечасто ей приходится выступать под минусовую фонограмму. Притом, что все музыканты на сцене.

Наконец, вышла Дакота. Усевшись на стул, тут же потребовала от режиссера «прибавить ревера на микрофон». Опешившая Светлана тут же заметила иронично:

- А я и слов-то таких не знаю!

Первый же дубль оказался сорван из-за того, что фабрикантка стала петь мимо тональности, и к тому же забыла, где ей вступать – на куплете или припеве.

- Это ревер помешал! – сардонически улыбнулась Сурганова в ответ.

Еще один дубль, и опять фабрикантка путает, где поет она, а где – Сурганова. После длительных выяснений стали записывать еще один дубль. Тут выяснилось, что Дакота понимает песню Сургановой очень своеобразно – а именно, при любой возможности старается «показать голос». Проще говоря, голосит в полную силу.

Светлана несколько удивлена таким прочтением своей деликатной баллады. Она что-то говорит на ушко Дакоте, показывая знаками – ну не стоит так громко тут… Дакота кивает в ответ, и на следующем дубле… опять начинает голосить.

Сурганова уже не улыбается, а просто отворачивается от фабрикантки, и старается сконцентрироваться. Ей это удается, и песня «звучит». Голос из-за пульта благодарит Сурганову, и она уходит. После ухода звезды тот же голос говорит Дакоте, что «песню смонтируем как надо».

Вот так учатся петь на «Фабрике Звезд 7».

Гуру КЕН, NEWSmusic.ru

0

58

Как "фабрикантам" живется под прицелом телекамер? Кто мнению участников популярного телепроекта Первого канала станет победителем "Фабрики звезд-7"? Есть ли на "фабрике" любовь? Все это вы можете спросить у участников проекта сами!

Четверо "фабрикантов": Корнелия Манго, Татьяна Богачева, Марк Тишман и Артем Иванов ответили на ваши вопросы!

Здравствуйте дорогие участники Фабрики звезд 7! Мой вопрос будет адресован харизматичной и эпатажной Корнелии Манго! Привет, Корнелия! Я бы хотел узнать, кто из зарубежных исполнителей вызывает у тебя симпатию и уважение? С кем из них ты мечтешь спеть в дуэте? И каким был самый необычный подарок, который ты получала на День Рождения! Спасибо. С уважением, Евгений, Новороссийск

Когда меня спросили, с кем я хочу спеть, я ответила: с Бейонси, Алишей Кейс. Это очень сильные вокалистки, которые умеют делать шоу. А на день рождения самый лучший подарок, когда я проснулась в 11 лет, открываю глаза и висит палочка, а на палочке - божья коровка. В день рождения мама всегда старалась сделать для меня праздник. У меня всегда на дне рождения африканские друзья, которые приехали из Африки и учатся в Астрахани.

Привет, Марк! 4 года назад песня «Ближе к небу» уже принесла тебе популярность, когда дуэт «Профсоюз» занял 2-е место на Фестивале «Морской узел» в Новороссийске. Скажи, эта песня СТАЛА блестящей вспышкой для подъема твоей карьеры? И еще – когда ты планируешь посетить наш город? Иришка, Новороссийск

Огромный привет Новороссийсу. У меня с ним ссвязаны самые теплые воспоминания. Я пел там в дуэте эту песню, которую сам и написал. Так складывается порой жизнь, что ружье, которое не выстреливает однажды, выстреливает спустя несколько лет. Я счастлив, что эта песня заняла свое место в радиоэфире, в телеэфире. Теперь ее пою не я, а Влад Соколовский. Не знаю, насколько она стала вспышкой в моей карьере. Я считаю, что для большинства людей я стал известен с песней "Я стану твоим ангелом".
Когда приедем в Новороссийск, зависит не от меня, а от администраторов. У меня там осталось много друзей и много хорошего, что связано с этим городом.

"Фабриканты", чем каждый из Вас занимался до прихода на "Фабрику звезд"? Спасибо!!!!!

Корнелия: Я была преподавателем живописи в колледже. Я преподавала живопись, скульптуру и рисунок. Также занималась практически всем - танцевала, пела и училась в университете. Вокал был преимущественным, я работала в клубах и на торжествах.
Татьяна: Я до "Фабрики" училась и все время пела, потому что учусь на певицу.
Тишман: Я многим занимался. Приоритетом в жизни была музыка, песни, которые пишу, и вообще хорошая музыка. Я учился на факультете иностранных языков, потом в ГИТИСе на факультете музыкального театра. Два года пел в ресторане. Ходил на кастинги, снимался в рекламе. У меня были предложения о долгосрочном сотрудничестве. Перед кастингом у меня было предложение от канала моды стать лицом этого канала. Но я отказался от этого предложения. Видимо, я почувствовал, что скоро будет "Фабрика-7".

Когда Вы собираетесь создать семью? Как думаете совмещать звездную карьеру и семейную жизнь?

Богачева: Для меня семья играет важную роль, но пока я не собираюсь замуж и заводить детей. Думаю, сначала нужно состояться в жизни, тем более мне дан такой шанс. Надеюсь, буду расти в шоу-бизнесе. Пока я не думаю по поводу создания семьи.
Корнелия: До "Фабрики" я думала, что уеду в Лиссабон к папе, выйду замуж , рожу детей. А потом я попала на "Фабрику" и поняла, что впереди у меня интересная жизнь. Сейчас ставить крест на карьере нельзя. Я еще многого не знаю и не смогу передать какой-то опыт своим детям.
Тишман: Мне уже 28 лет, но семьи у меня нет. Но я не отчаиваюсь. Я считаю, что такие вещи запланироввать нельзя. Когда появится у меня такая девушка, что я буду точно знать, что мне хочется всю жизнь быть с ней, растить детей и быть уверенным, что нам это не наскучит. Меня пугала фраза, что любовь заканчивается либо трагедией, либо банальностью. Надеюсь, найду девушку, с которой будет не банально, а комфортно и надежно.

вопрос Тишману:
"Вы же заранее знаете о том, что победа достанеться не вам. Зачем вы на проекте? Вы талантливы. Зачем вам фабрика?"

насчет того, что победа достанется не мне, я бы еще подумал. Поскольку уверяю Ольгу, что ни один человек, работающий над этим проектом, не знает, кто будет победителем. Пришел я сюда не побеждать, как бы странно это ни звучало. Шел я с мыслями: дай бог продержаться месяц и спеть хотя бы одну сольную песню. Спел я уже три сольные песни, две спел Влад. Я думаю, что сделал больше для себя на "Фабрике", чем просто победить. Музыка далека от соревнований. В спорте всегда запоминаются чемпионы, а в музыке много есть конкурсов, и, как правило, те, кто занимает первое место, быстро забываются. Когда-то Пугачева на конкурсе артистов эстрады заняла второе или третье место. Дело не в местах. У каждого свое место, главное быть достойным своего места.

Корнелия Манго почему ты не комплексуешь насчет своего веса?

Если комплексовать и думать об этом все время, то жизнь лучше не станет. Нужно показывать всем, что лучше жить такой, какая ты есть. И дело не в весе, а в том, какой ты есть. То, что у тебя внутри, нужно показывать всем. Не обязательно иметь идеальную внешность, а нужно иметь идеальный внутренний мир. Тогда все получится. Я считаю себя очень привлекательной, потому что мужчины обращают на меня внимание, и я им очень нравлюсь.

Какими качествами должен обладать настоящий артист на нешей эстраде?

Богачева: В первую очередь талантом. Обязательно человеческими качествами. Должен быть порядочным. Шоу-бизнес - очень сложный мир, но я против такой фразы, как "хождение по трупам". Думаю, этим ничего не добьешься. Нужно быть талантливым, целеустремленным, трудоспособным.

Здраствуйте, ребята!
У меня такой вопрос: какие планы на пост-фабричное будущее и будут у вас группы или сольные проекты и какие? Особенно хотелось бы услышать ответ Татьяны Богачевой, мы очень ее любим и за нее болеем, спасибо)))

Огромное спасибо Елене, что болеет за меня. Определенные прогнозы по поводу будущего "фабрикантов" есть. Но пока я не могу об этом рассказать. Надо включить телевизор 25 ноября. Будет один из сюрпризов во время нашего воскресного шоу.

Привет всем участникам проэкта!У меня вопрос к Корнелии:"Продолжешь ли ты заниматься вокалам и петь если тебе придёться уйти в какой-то из номинаций?Ты очень яркая и мне кажеться очень чистый человек хотелось бы конечно чтоб после окончания фабрики ты не пропадала,я за тебя болею с самого начала проэкта.Спасобо всем.

Спасибо большое за вопрос. Я очень трудоспособный человек, трудолюбивый, который хочет многого добиться. Буду стараться остаться после "Фабрики", потому что это очень сильный толчок в смысле дальнейшего продвижения. Надеюсь, из меня получится хороший артист. Заниматься вокалом я буду. Я никогда не занималась вокалом, и для меня сейчас заниматься этим очень интересно. Я по-новому стала осмысливать разные вещи. Конечно, буду и дальше заниматься этим.

По Вашему мнению и прогнозам, кто же все таки будет победителем??
Мы бы очень хотели, что бы это был Марк, все таки талантливым людям надо помочь?! А Марк само воплощение идеального талантливого человека. Так думают многие мои знакомые и личное мое мнение и моих детей. Мы болеем за тебя Марк!! Не подведи! Хотя, могут и подвести тебя?!

Корнелия: Корнелия Манго.
Тишман: Анастасия Приходько.
Богачева: Или Марк, или Настя.

Танечка, есть ли у вас женские секреты по поводу фигуры, внешности, сидите ли вы на диетах? Расскажите на каких, какие у Вас кулинарные пристрастия? Спасибо, я за вас очень болею...

Спасибо за теплые слова. На диетах я сижу редко. Раньше сидила, но это была не диета, я просто не ела после 6. Ем все. Просто надо ухаживать за собой, следить за своей внешностью. Быть ухоженной девушкой.

Марк Тишман какие девушки вам нравятся?

Банально звучит. Главное не внешность, а содержание. В моей жизни складывалось так... По большому счету, у меня были две девушки. Ни одна из них не была идеальной красавицей, но они были по-своему красивы, обаятельны и интересны. Главное, не похожи на остальных. Я обращаю внимание на две вещи. Первое - это взгляд. Нет ничего сексуальнее взгляда. Это то, что цепляет, что является первым толчком. Если во взгляде есть какая-то внутренняя неустроенность, это обращает мое внимание. И второе - то, что отличает девушек от мужчин, это линии. Могут быть ноги идеальными, не идеальными, но эти линии у девушек как-то по-другому устроены. Но в первую очередь это взгляд.

Очень много фабрикантов сейчас находятся в забвении. Не боитесь, что с Вами случится то же самое ?
Всем удачи

Корнелия: Нет. Потому что мы знаем, как нужно работать, что делать, чтобы остаться на плаву. Главное, чтобы нам в этом помогли.
Богачева: Учитывая качества нашего продюсера Константина Меладзе, финалисты точно не будут в забвении. Он производит впечатление честного, ответственного человека. Мне кажется, после "Фабрики" мы будем на плаву.
Тишман: Мне кажется, тут не все зависит от качеств нашего продюсера. И даже не все зависит от нас. Очень много зависит от обстоятельств, от судьбы, от жизни, от тенденций в музыки и в обществе. Потому что музыка тесно связана с обществом, а ему нужны разные герои. И востребован ли твой типаж, можешь ли ты подстроиться, почувствовать эти тенденции, насколько ты трудоспособен - все вместе это может дать результат, а может и не дать. Самое главное, самому никогда не расслабляться. Что мы и можем сделать.

ТАНЯ,какие у вас отношения с Артёмом Ивановым? Юля.Калининград.

На данный момент у нас дружеские, но в некотором роде романтические отношения. Мы с ним не пара и пока не встречаемся. Он хороший парень, я его очень люблю, он - моя поддержка.

Что для Вас означает слово "счастье"?

Корнелия: Когда у тебя есть работа, когда рядом близкие, когда у тебя хорошая поддержка со стороны продюсеров.
Богачевав: Мне кажется, счастье это когда рядом любимый человек, когда у близких все хорошо, все здоровы, счастливы, когда материальное благополучие, когда успешен и когда тебе удалось реализоваться в жизни.
Тишман: Для меня счастье это какой-то очень короткий момент в жизни, который потом согревает тебя долгие годы, дает тебе силы.
Ребят, что вас больше всего раздражает в Звездном Доме? Что нужно изменить, чтобы было более комфортно? А чего не хватает?
Корнелия: Не хватает близких. Я бы изменила условие: в туалете и ванной не должно быть камер.
Богачева: Согласна с Корнелией по поводу камер. Я бы разрешала разговаривать по телефону. Раньше это было можно, а сейчас правила более жесткие. И иногда делать "родительские дни". Тишман: Я принимаю все правила проекта. Единственное, с чем не согласен, с ранним подъемом в 8 утра. Думаю, вставать надо на 1,5 часа позже.
я,Лена из Самары расскажи каким ты был в детстве?
очень интересно.

Не знаю. Не очень уютно себя чувствую, когда рассказываю о себе. Мне кажется, я был активным, общительным, доброжелательным. Любил гулять во дворе, не любил читать. Меня невозможно было загнать домой со двора, потому что мы там играли во всякие игры, устраивали концерты, которые я с детства организовывал. Я южный ребенок, потому что детство провел в Махачкале, а это между Каспийским морем и Кавказом. Я рос в любви. Это были старые, маленькие дома, где не закрывались двери, дружили между собой соседи. Семья, где я рос, это мама, папа, бабушка и брат. Я был шустрым ребенком. И в школе был активным, хотя порой и вредным. У меня был очень тяжелый переходный возраст, дома ругался, дрался с братом. Мама как-то пришла с работы, а по квартире - следы крови. Это я довел своего старшего брата.
Привет, ребята! Скажите, а трудно ли было попасть на фабрику звезд и что для этого нужно иметь чтоб туда попасть.
Корнелия: Если кто-то видел толпу людей, которая стояла от Дмитровского шоссе, и конца было не видно... Когда я увидела эту толпу, мне стало страшно. В тот день я познакомилась со многими, кто попал в Звездный дом потом. Было сложно, но это возможно. Я не думала, что будет так странно попасть туда. Думала, что нужно что-то нереальное, чтобы попасть на "Фабрику", Любой человек, который что-то хочет, добьется этого. Главное иметь хороший голос, а остальное все приложится.
Богачева: Мне кажется, очень многое зависит от продюсера. На каждой "Фабрике" были свои требования. Надо обладать какой-то харизмой.
Тишман: Я соглашусь с Таней. Универсальных советов нет. Каждый продюсер немного по-разному видит людей на кастинге. Открою секрет. Я пробовался на "Фабрику-5". Передо мной сидела Пугачева. Я спел две песни и мне сказали "до свидания". Мне кажется, не нужно ярко одеваться, а, может быть, и нужно. Мне кажется, внутри у тебя должно быть такое желание, уверенность, что тебе сюда нужно и отступать уже некуда, и нужна верная самооценка, чтобы не зашкаливала и не опускалась ниже определенного уровня. И самое главное, человек, который идет на такой проект, должен быть личностью и индивидуальностью.
Источник: "Комсомольская Правда"

0

59

Улыбочка
Улыбочка

у тебя откуда это?

0

60

Источник: "Комсомольская Правда"Влад

0