Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Концерт в Олимпийском=)


Концерт в Олимпийском=)

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

дарьюша
а я тоже на рамблере выиграла билет, правда его надо ещё съездить и получить!билет как и у КАТЮШЕНЬКА) в самой Ж! может мне тоже перед концертом удасться его обменять?

0

62

но надо заранее купить билет в портер

0

63

-БукА- написал(а):

Цитировать Сообщение 61

нет не удастся

0

64

КАТЮШЕНЬКА)
почему?((

0

65

-БукА- написал(а):

потому что у нас приглашение и в самую поопу и никто не возьмет и не поменяется

0

66

КАТЮШЕНЬКА)
-БукА-
ниче страшного)
вы вместе будете!

0

67

и я иду!!!

0

68

девченки, порвите там всех

0

69

Стали известны новые сенсационные подробности о продолжении проекта «Фабрика Звезд 7».

Как только что стало известно NEWSmusic.ru, телепроект вовсе не закончится большим финальным концертом в СК «Олимпийском» 28 ноября, как это всегда было прежде. Руководство Первого канала решило продлить телепроект еще на две недели, до 9 декабря.

Белый Острог
Руководство Первого канала решило продлить телепроект еще на две недели

На концерте в СК «Олимпийский» также не станут известны победители «Фабрики Звезд 7». Из-за неожиданного решения Первого канала продюсеры перенесли объявление победителей на последний отчетный концерт, который состоится в воскресенье 9 декабря. Однако 28 ноября в «Олимпийском» продюсеры готовы объявить составы проектов, которые продолжат работать с Константином Меладзе по окончании «Фабрики Звезд 7».

Вот что рассказал сам Константин Меладзе:

- Да, принято такое решение. У нашей «Фабрики Звезд» высокие рейтинги, у зрителей она вызывает интерес. Поэтому ее продлили до 9 декабря.

- Но по статистике самого Первого канала, программа не входит даже в первую десятку рейтинга передач канала.

- Если бы передача была неинтересна, никто бы не предложил ее продолжать далее. Вот и все, что я могу пока сказать.

Информация взята из оф-сообщества Влада Соколовского!!!

0

70

вот так и обламались)))))

0

71

а я это давно знала...жаль что только на две недели продлили))))но всё ранво классно)))

0

72

я прям как чувствовала)
не стала билеты покупать в олмпийский...и ващеее. в останкино круче чем в олимпийском) ИМХО=)

0

73

фLOVEик=) Полностью согласна!

0

74

Девчонки, как сходили? Как впечатления? Делитесь с нами, непросвещенными!)))

0

75

СЕГОДНЯ ТРАНСЛИРУЮТ НА ПЕРВОМ!!!! СМОТРИМ!

0

76

Посмотрела :) супер. Масса положительных эмоций! Только непонятно, почему некоторые выступали по 5 раз, а некоторые по 2-3?
Владу дали "Золотой Граммофон" - он был очень рад и я за него! Интересно, почему он не пел с Пресняковым "Волгу"? Накрасили его, конечно, конкретно, зато ЭФФЕКТНЕНЬКО!
так вообще у меня масса мыслей, но т. к. все спят, то потом поговорим

0

77

Честно говоря...мне концерт не оч понравился.... у предыдущих фабрик как то всё более празднично было...и в зале народу больше было...а ща танц пол "жиденький" был... Да и реакции зала такой не было...Тока на Влада и Диму) Все тупо с фотиками стояли) каждый при чем))
Звёзд мало было....Было мало Бисовцев. Было оччч много Богачёвой и Паршуты... Кароч, концерты в Останкино меня впечатляли больше)
Но ребятки всё равно молодцы)) Жалко что Влад ни одной сольной песни даж не спел....(

0

78

Ярослава
да мейк у него был боевой, ужас(((((. Да и остальные не отличались, как будто иж визважист Пенкина всех красил, еще бы румян и помады и новая верка сердючка гтова)
фLOVEик=) да на этой фабрике вообще мало приглашенных звезд было(((

0

79

Да, согласна со всеми. Почему Влад "Ближе" не спел - весьма странно! И мне с Агутиным что-то не понравилось - что-то не то было.

0

80

да... вообще когда он первый раз пел с Агутиным...так прям от души получилось)) у него ещё тогда кудряшки были)) Номер обалденный просто был))))))))))
А ща не то...согласна....

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Концерт в Олимпийском=)