Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Концерт в Олимпийском=)


Концерт в Олимпийском=)

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

фLOVEик=) мне кажеться, что масик испугался, вот и не получилось, да и этот дурацкий макияж, реально все испортил((

0

82

В номере с Дайнеко с него шляпа падала. Что там даже у Пластининой нужного РАЗМЕРА не нашлось?

0

83

Ярослава

Ярослава написал(а):

а Димкиного лица вообше не было видно, один загар(

0

84

Концерт был хорошим но то что они пели под фанеро это-Галимо очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А так зал емоций и т. д. Макияжа как всегда много..........................а так как всегда хороши....! ;)

0

85

RichAngel
да вс они фанерщтки((((

0

86

Вообщем так, да простит меня Владик,но краститься надо вам с Димкой поменьше,и так  говорят что на девочек пожожи.... Димка,видимо слова "Все как в первый раз" принял в буквальном смысле слова и в номере с "Корнями" прыгал и дергался,как в первом своем номинационном номере....
Перечислять все огрехи этого концерта можно до бесконечности.....буду ждать 9 декабря,может там,они покажут чему научились....((((

0

87

Светланка_22
да уж согласно, хотя мы с тобой это уже обсуждали)))

0

88

Заметила на лице Влада полный комплект в виде тона, пудры, румян, теней, "нарисованных" бровей, туши?; спасибо, что еще щеки СВЕКЛОЙ не натерли и ЛИНЗЫ красные не вставили!
Кто-то явно показал все свои возможности загримировать!

0

89

концерт я посмотрела. очень интересный получился.
а вот такой еще вопрос, но не знаю, куда его написать. когда у них гастроли начинаются, знает ли кто-нибудь расписание?

0

90

Ярослава
не натерли......, наверно вся свекла на Корнелию ушла

0

91

дарьюша написал(а):

Корнелии бюстик побольше не могли найти? У нее вообще грудь оттуда выпала!

catecooper написал(а):

Расписания еще не знаем!

0

92

Ярослава
)))) я сидела и думала, что вот-вот, и мы все будем веселиться!
А вообще странный концерт. Мне показалось, или это был сольник инянев в Олимпийском?

0

93

ТОЧНО

Leta написал(а):

0

94

вот такой вот отчетик я нафла на каком-то сообществе...толька на каком не помню(

0

95

Leta
ты не понимаешь, это была скрытая реклама японии в россии, все проплачено)))). Следуюшим название группы будет Фен Шуй)))

0

96

дарьюша
Это точно))) Ты как всегда жжешь)))) :lol:

0

97

а как тебе : группа Харакири)))

0

98

дарьюша
Тока не ФЕН-ШУЙ,  а ФЕН-...УЙ, я б так это назвала. Точно, присмотритесь внимательней... Они все = японские агенты с раскосыми глазами... И Паршута, и Богачева,  и Ашихмин, и Иванов со своим прищуром... Гениально. Вы раскрыли заговор...

0

99

Настена
против Сереги я ниче не имею...

0

100

Настена
А я ниче и не говорю. просто он тоже японский агент. посмотри, у него глаза раскосые... :cool:
да ладно, шучу я :lol:

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Концерт в Олимпийском=)