Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Юлия Паршута


Юлия Паршута

Сообщений 161 страница 180 из 199

161

дарьюша
юля дюююра

0

162

Очень красивый и талантливый человечек )
Умница )
С удовольствием наблюдала за их дружбой с Владом.

0

163

В Юле есть что-то дерзкое, холодное,  и даже отталкивающее .... сексуальное. Она настоящая русская красавица. Не удивительно, что она приглянулась не только мне), а еще кое-кому)))

Отредактировано Ярослава (2008-01-06 21:11:55)

0

164

Ярослава

Она настоящая русская красавица

в точку :-)

0

165

Ой, а мне она оч не нравится! Ну, если подумать, то нормальная. но в ЗД есть намного лучше ребята!!!

0

166

Между прочем Юлия Паршута классная девушка, и наманая певица!!я даже считаю что самая красивая,после Богачёвой!и то что она с Владом,тоже прикона!надо же ему как то повыделываться....типа встреч с моделью!!и ето круто,молодец!!!И Юля умница, что вступила в грумму,потому что так она бы нераскрылася

0

167

Куда вступила Юля?)

0

168

Руслан написал(а):

Ув. модеры, перенесите реликвию в БЕСЕДКУ ДЛЯ СИЛЬНОГО ПОЛА)

0

169

Руслан написал(а):

Между прочем Юлия Паршута классная девушка, и наманая певица!!я даже считаю что самая красивая,после Богачёвой!и то что она с Владом,тоже прикона!надо же ему как то повыделываться....типа встреч с моделью!!и ето круто,молодец!!!И Юля умница, что вступила в грумму,потому что так она бы нераскрылася

ВАУ!!! У НАС МАЛЬЧИК ПОЯВИЛСЯ!!!

0

170

Ярослава
в группу  ,Ясичка,  группу!!!

0

171

Ой Юлька с моей дв.сестрой похожи. Я за ней не долго наблюдала, но так вроде нормальная.Когда как.Когда выпендривается, когда нормально ведет! Я читаела, что Владик в нее с первого взгляда влюбился? Жаль, что в этот момент я еще фабрику не смотрела!!!

0

172

Kerry_
дружба... :lol:
хорошо наш масик ДРУЖИТ  :P

0

173

аа не навижу ПАРШИВУЮ делайте со мной что хотите!!! ну я желаю паршуте чтоб ее танком переехало
АнтиФан клуб Паршуты-форева)))

0

174

Викуся

А он есть?

0

175

К@ТЮНЬЧИК
ага и два сообщеста)))

0

176

как бы нам всем не было плохо на тот момент когда они грубо говоря встречались,Юлька отличная девчонка,очень даже симпотная да и как человек она очень даже не плохая,мне просто удавалось с ней пообщаться и как выяснилось в итоге с Владом у нее ничего нет и не было!))воть так

0

177

Первой, кто мне понравился на ФЗ была Юля - вот через 2 мес я призналась!)

0

178

Ярослава
я за нее как за сочинку болела.. дяяя ну нормальная она хоть и деревенщина)

0

179

БИСёнок
сомневаюсь, что ничего не было... что то было, а вот что???

0

180

Проехали), какая разница?, а то мое лицо от биты пострадает)

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Юлия Паршута