Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Форум » Книга благодарностей


Книга благодарностей

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Спасибо вам всем за добрые слова и за то что заходите на форум и учавствуете во всём!))

0

42

Спасибо все! Спасибо, что создали такой прекрасненький сайт. и, что меня сюда впустили. Огромное спасибо. Обещаю, что никого не подведу

0

43

Огромное чистосердечное спасибо!!! Давайте с каждым днём процветать и чтобы наши новички с первой же недели становились ВЛАДычицами! Спасибо всем админам,модераторам и участникам форума! На Вас он и держится!!!!!!!!!!!!

0

44

К@ТЮНЬЧИК
Спасибо!) Ну мы всез всех впускаем)

БИСомания
^_^ эх...золотые слова!

0

45

Девочки спасибо вам!!! следить за форумом очень сложно!!! вы молодцы!!! наш форум лучший!!! удачи во всем!!!)))

Отредактировано Лизаветта (2008-01-24 21:20:59)

0

46

МЫ ВСЕ THE BEST   

LOVE ALL OF YOU

Спасибо всем и каждому!!!) ;)

0

47

фLOVEик=)
Чмоокиии!:)

+1

48

Спасибо всем модерам и администратором за этот великолепный форум, который подарил мне много замечательных друзей и очень много хороших чувств. Я с вами - и я счастлива!!!!! Вы все молодцы!!
Я вас люблю!

+1

49

Balshoe spasiba za takoj chudesnij forum!!!! :* chmaf :*

0

50

Sun
Спасибо солнце!)))
Anthulla
;)

0

51

Хочу много много раз поблагодарить за такой прекрасный форум.....я вас очень люблю спасибо ваам!!

0

52

Спасибо большое ~Lelchonok_lady~ за то, что переименовала меня!! Мне так больше нравится! Буду очень благодарна, если ты сделаешь баннер, о котором мы уже говорили с тобой))))

0

53

Ja blagadoriu vsem sozdateliam etogo cudnogo foruma! Vsei administracii!!! I eshio ocen ocen blagodarna za prelestnij sait!!!  SPASIBA

0

54

Я тоже благодарна
всем создателям этого сайта
всем участникам
короче всем всем  всем  :love:

0

55

Китя написал(а):

всем участникам

A ucasnikam za shto?

0

56

sposiba za forum

0

57

Vopshem spasibo za vsio chto vi sdelali!!!

0

58

nuiskij vam poklon

0

59

спасибо всем!!!!обожаю вас всех!!!!люблю целую!ваша Дианка!)))

0

60

:)

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Форум » Книга благодарностей