Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Подарок Владу


Подарок Владу

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

заглохло все по-моему((((

0

42

Мдяяя,какое-то затишье..... :( А может перед бурей всяких предложений???)))

0

43

~Lelchonok_lady~
стоит примерно 3 тыс. у нас в Питере делают в музее шоколада на заказ.
вообще что хочешь можно сделать.

0

44

Девчонки, приветик. Извините, что долго не появлялась. Понимаете, я так смотрю, что к сожалению те, кто живет не в Москве, имеют намного меньше возможностей что-то сделать... Просто извиняюсь за то, что одни советы даю. Но я правда очччч далеко :((( Мне понравилась идея с шоколадным ГРЭММИ. Это нужно сделать!!!! Обязательно! Девчонки, кто там в Москве. Узнайте, как это возможно. Уж не знаю, чем помочь. Но осталась всего неделя...

0

45

Настена написал(а):

Полностью поддерживаю....из Питера тож не реально везти((( Так что последняя надежда на Москвичей!!!Если в чем надо помочь,то всегда пожалуйста...

0

46

Я тоже хочу деньги на его подарок сдать, дайте счёт в банке и название банка, пожалуйста!!!  ;)

0

47

Предлагаю остановиться на шоколадной "Гремми" и уже начинать собирать деньги.....иначе ничего не успеем!!!!

0

48

Подарите ему какойнибуть украшение

0

49

Очередные часы?))))))))

0

50

Думаю, портрет - самое то. Красиво и оригинально. Ему понравится. Хотя кпк тоже можно.  Денег я сдать не могу,  возможность есть, но родители против. Я тоже иду в ОЛимпийский, у меня билет есть в танц партер. Давайте созвонимся, я  пойду с вами.

0

51

КАТЮШЕНЬКА)
ты когда успела купить билет?

ПИШЕМ ПО ТЕМЕ И НЕ ФЛУДИМ!!!!!!

0

52

Я за Гремми. Это прикольно! Хотя пост а с портретом тоже оригинально, если на улице пвесить. Давайте быстрее решим. Время-то уже поджимает!

0

53

гремми

0

54

ГРЕММИ!!!!!!!!

0

55

да не гремми как то не очень!!     лучше портре нарисованный на ткани и когда он песню сольную петь будет достанем его.или что то вроде того

0

56

Уважаемые админы,если есть возможность создайте голосование за подарок..........а то с места так ничего и не сдвинеться((((

0

57

точно нада создать голосование!

0

58

хм.. Девченки, а в Москве вы знаете где сделать можно???
а то все остановились на Грэмми, а я знаю только где в Питере делают! =(
и еще... там же его не бросишь просто так на сцену и тп, правильно? значит нужно делать соответственно когда есть уверенность что это передастся лично в руки Владу. У вас эта уверенность есть???

0

59

А ты можешь узнать сколько она у нас здесь в Питере будет стоить?

0

60

Светланка_22
я делала для Билана. в районе 3х тысяч. зависит правда от размеров...
и еще... учитывать время изготовки - плюс-минус неделя

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Подарок Владу