Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » КНИГИ


КНИГИ

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Какую  последнюю  прочитали и есть ли у вас любимые книги???
Давайте делится, любите ли вы вообще читать?

0

2

Вчера дочитала "Цифровую крепость" Дэна Брауна...
супер, хотя и почти ничего нового со времен Кода Да Винчи"

0

3

Последнее что я прочитала это поэма "12" Блока :D  и по-моему это полный бред=)
вот...а что касается внешкольной литературы...дочитала "Девушки начинают и выигрывают"...ну так себе книжка...не в особом я от неё восторге...хочется что-нить посерьёзнее  почитать, но интересное....подскажите что-нить?)

0

4

Я читала книгу по "Токсикологической химии". Если что, - обращайтесть, помогу отравиться!

0

5

Ярослава написал(а):

ого))) ну ничего ж себе))

0

6

Читать я вообще то не люблю) Но если книга интересная то не могу оторваться....сейчас читаю роман "Унесенные ветром"....ещё нравится книга "Сбрось подругу с пьедестала"...Вообще люблю жизненые книги,про наркотики итд.

0

7

АлиSаУнесённые ветром тож хочу почитать)) всё никак время не найду....
а вот Сбрось подругу с пьедестала" интригующее название)))) Мммммм))) Над буит почитать тож)))

0

8

Последнее, что я прочитала это было не помню, то ли "Гарри Поттер и Дары смерти", то ли "Тихий Дон". хотя читала всё одновременно:) Поэтому, наверное, и не помню:)
И то, и то - очень интересно:)

0

9

АлиSа помниться эта книга была у меня дочитана до дыр ))))0, я имею ввиду унисенных . Правда читала я ее в классе этак в 5, но портом перечитывала раз 6 + скарлетт, рет батлер и последняя любавь скарлет)))

0

10

Девченки, книги для меня - большая и больная проблема! Я сделала ремонт в комнате и КНИГИ мне теперь некуда девать. Продать - невозможно, т. к. такое добро вообще никто не хочет брать. Даже подарить невозможно! А выбросить - жаль, да и неудобно перед бабушкой, которая эти книги 50 лет собирала. Это - собрания сочинений (Толстой, Горький, Пушкин и т. п.). Они у меня лежат теперь в углу в коробках и портят вид. Современную лит-ру мне читать некогда, но иногда почитываю. Последнее время читаю книги по ПСИХОЛОГИИ - многие говорят - глупость, но все-таки кое-что интересное можно почерпнуть (особенно в отношениях с противоположным полом)!

0

11

а мне оч книги оксаны робски понравились. оч хорошо пишет
из классики русской почти не че не читала :( надо,надо но времени нет

0

12

хых ...может это смешно...
моими любимыми книгами являются все части Гарри Поттера))))
я их просто обожаю....Ро великая женщина..
написать книгу детям, чтобы от неё фанатели даже дипломаты...хых...
я лично таких знаю...
о моем восхищении и почему можно говорить часами....))))

0

13

Lucy написал(а):

хых ...может это смешно...
моими любимыми книгами являются все части Гарри Поттера))))
я их просто обожаю....Ро великая женщина..
написать книгу детям, чтобы от неё фанатели даже дипломаты...хых...
я лично таких знаю...
о моем восхищении и почему можно говорить часами....))))

подписываюсь под вышесказанным)))

0

14

Lucy написал(а):

да-да-да, я с тобой согласна))

0

15

Я тоже обожаю Гарри Поттера))Но мне непонятно:зачем Роулинг в последней части сделала Дамблдора волшебником..ммм...нетрдиционной ориентации))
Еще недавно книжку такую прочитала:"Тень"Полярной Звезды"",рыдала над ней полночи....

0

16

Последний автор,которого я читала был Пауло Коэльо,не скажу что в восторге от всех его книг,но кое-что новенькое я для себя от туда для жизни взяла...

0

17

последнее я прочитала Гарри Поттер и дары смерти. А по учебе приходится читать много психологических книг. на самом деле это только кажется легко, а вы попробуйте прочитать Фрейда в оригинале!!! :/ кстати извращенец еще тот!!! :lol:

0

18

я последний раз читала что-то из школьной литературы...не помню что....сейчас хочу прочитать книгу Анны Гавальды "35 килограмм...." чего-то...то ли счастья...хз (прост давно видела эту книгу) в ней меня заинтриговал эпиграф: Я ненавижу школу пуще всего на этом свете" вот собственно мои планы в чтении

0

19

Лизаветта
даааа, Фрейд это еще тот тип, но он все же многое сделал для развития психологии, особенно в области снов. Сейчас моя настольная книга Уголовный кодекс РФ))))

0

20

читала Фрейда "Толкование Снов". не со всеми мыслями согласна. но все таки ничего

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » КНИГИ