Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Рождение СВЕРХНОВОЙ !!!


Рождение СВЕРХНОВОЙ !!!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

За, что вы полюбили Влада?
Что бы вы в нем поменяли...?
давайте обсуждать, рассуждать  :)

P.S. Приветствуется адекватная критика

Отредактировано Lucy (2007-11-21 16:15:47)

0

2

Я полюбила Владика за его красоту,доброту,талант и просто за то что он есть.Что бы я в нем поменяла-да не че  у всех есть свои минусы и свои плюсы.мне он нравится такой какой он есть на самом деле.Я восхищаюсь его талантами не только в музыке но и в других мерах!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bye:  :pardon:  :yes:  :thank_you:

0

3

Мне во Владике нравиться оочень многое)Впервую очередь конечно его талант..особенно как он танцует...просто нет слов) Я конечно его как человека хорошо не знаю...но я за ним наблюдаю в он-лайне и  он мне нравиться по характреу...и ещё многое многое другое....можно перечислять бесконечно! он супер! я за него!

0

4

Juli@

Я тоже заметила - танцует он хорошо :)

0

5

Я люблю Влада за прелестные глаза))за хороший голос)))за его положительные качества )))

0

6

Lucy
Я просто профессионально занимаюсь танцами поэтому всегда смотрю кто как двигаеться) и Владик просто супер)он же в Тодесе танцует вроде..

0

7

Juli@ написал(а):

ты тоже танцуешь в тодесе :rolleyes:

0

8

Мне Влад понравился за хороший характр. Я вообще люблю добрых людей. А он добрый, симпатичный, умный, талантливый, фантастически танцует, отлично поёт!!! Он просто умничка!!!! Молодец!!!! ^_^

0

9

Честно сказать, Влада и Диму сначала восприняла мягко говоря не очень... Но поспешных выводов не делала, по себе, сколько ФЗ смотрю, знаю: сначала не нравится никто, под конец не хочется, чтоб заканчивалась...
А Влад меня поразил своим выступлением с Агутиным. Я сидела за компом, а звук из другой комнаты доносился. Слышу "Аэропорты", классная песня, мне нравится. Агутин спел, и тут чей-то голос, хорошо поет, думаю. А это Соколовский... В общем, вот так я начала к Владу присматриваться по-тихоньку. Потом был ПОП-КОРН, БЛИЖЕ. Еще мне очень понравилось, как он на концертах отдавал свои звездочки. Они почти всегда совпадали с моим мнением. Потом с удовольствием отметила, что у Влада отличный характер... Плюс внешность, плюс......
Что поменять??? Да не надо ничего менять, пожалуй. Ведь он нам понравился именно таким, какой он есть. Да и серьезных недостатков пока не замечала. Димка только в интервью одном сказал, что он Владиуса книжками загрузил. Потому что из-за постоянных гастролей ребенок почти не читал литературу :)))
Но я думаю, Влад поступит в институт и еще успеет начитаться :)

0

10

Аааа, такой милый!!! Большие ясные глаза...) Судя по всему, он очень добрый)... Прекрасно поёт, отлично двигается, не комплексует ни в каких обстоятельствах,... Продолжать?))))

0

11

А Дима мне не очень нра (надеюсь, моё мнение о нём поменяется), но я рада, что Влад добился того, чего хотел на данный момент:) *Ведь он этого хотел?..=)*

0

12

его глаза. :) просто супер особенно после номера "волга"

0

13

Ангельсая внешность,огромный потенциал и безграничный талант!!!!Нравиться его отношение к родителям и друзьям в звездом доме....Но он пока в самом начале жизни и творческой карьеры.........

0

14

за красивые глазки)))

0

15

Ну, значит начнем. Во-первых, за его умение двигаться и вести себя на сцене(я впервые обратила на него внимание). Во-вторых, за кокую-то искру в глазах, мужской стержень(оооо, этот номер "Ближе"!). В-третьих, когда я окончательно поняла, что не ошиблась- за эти самые глаза и взгляд("Волга" без комментариев). Потом начала наблюдать за ним в доме и пришла к выводу, что ТАКИХ МЕГАпозитивных и добрых людей я еще не встречала. Итого: профессионализм, великолепный характер, яркая внешность, в качестве приятного дополнения... Ну кто тут удержится?! :rolleyes:

0

16

Вообще, когда начинала смотреть тока фарику, думала что сиареть-то я её и не буду.... потом постепенно наблюдала за концертами....до тех пор пока случайно не выиграла билет в Останкино...ну грех было не поехать) На тот момент мне нравилась Дакота ну и Влад так ничо был)) Хотя на самом первом концерте он мне ващее никким раком не нравился)
Ну так вот....попала я на номинацию Влада.... когда Димка ушёл...И честно говоря тогда не понимала....чо это стока девчонок просто разрывали все голоса даж ещё перед тем как мы в студию зашли....) Закончился концерт, я начала наблюдать за Владиком в звёздном доме...И поняла, что помимо просто красивых глазок и приятной внешности у него ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР)
Оптимистичный очень, солнечный.... Я наблюдала за ним и в те минуты сама становилась добрее....настроение было хорошее...Даже через экран его энергетика передавалась бешенная) Передать это невозможно...но за свои каникулы я ни разу не грустила, наблюдая за ним)
Вдобавок к этому он безусловно оч талантлив)))) Двигается шикарно, не могу сказать что голос у него невероятный прямо таки какой-то прям...нет... Нопоёт он оччч неплохо, точнее хорошо..и смотрится на сцене блестяще))

Но ваще скорее он притягивает к себе своей добротой, солнечностью))) И АНГЕЛЬСКИМИ ГЛАЗАМИ))))

0

17

Rina написал(а):

его глаза.  просто супер особенно после номера "волга

Вот что точно то точно... В этом номере от егл глаз просто взгляд оторвать не возможно
Ещё мне нравится его характер и то что он не пытается всегда стоять в центре внимания

он уж очень красивый и голос у него (если принять к сведению, что ему 16) очень хороший...

Ещё очень позитивно что он может просто дружить с девчонками, не подразумивая при этом ничего большего, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление...

А его улыбка просто заряжает энергией, это что то  :)

0

18

его глаза...его улыбка....его лицо...его голос...
я могу перечислять до невозможности!одним словом про него "Супер!"

0

19

Честно говоря, сначала он мне был не приятен. Я сначала думала, что это девочка! :D Ну потом как-то стала приглядываться к нему, к его песням, к его жизни в ЗД. И мне понравился!!Хех...от любви до ненависти один шаг, тока наоборот.)

0

20

Сначала я вобще не понел кто там но потом я зашёл на сайт фабрики и всё прочетал и мне больше всего панравился 1 мальчик это был и есть Владик

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Рождение СВЕРХНОВОЙ !!!