Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Обсуждение » Победитель "Фабрики звезд-7"


Победитель "Фабрики звезд-7"

Сообщений 1 страница 20 из 65

Опрос

кто достоин победы?
БиС

81% - 39
ИньЯн

0% - 0
Марк

0% - 0
Дакота

6% - 3
Корнелия

0% - 0
Настя Приходько

12% - 6
Голосов: 48

1

итак!
проведем наше голосование!

0

2

ну...я панятна)
БиС!!

0

3

опять же бессмысленное голосование))) БИС КОНЕЧНО)))

меня так взбесила еси честно группа Инь Ян.... ващееееееее. тупость полнейшая мне кажется....

0

4

Реально, смотрите, всех пристроили в группы. Победит один из соло. Думаю, Тишман или Дакота.
Но Владик - сплошное очарование как не крути. Думаю так.

0

5

фLOVEик=) написал(а):

меня так взбесила еси честно группа Инь Ян.... ващееееееее. тупость полнейшая мне кажется....

хех...единомышленница!

Ярослава написал(а):

Реально, смотрите, всех пристроили в группы. Победит один из соло. Думаю, Тишман или Дакота.
Но Владик - сплошное очарование как не крути. Думаю так.

еси че в фаворитах у БМ-Приходько!

0

6

Что такое БМ?

0

7

Ярослава
братья Меладзе
многоуважаемые :D

0

8

Дошло. Я их КМ и ВМ называю.

0

9

Ярослава
теря лехче называть сразу БМ

0

10

Мне вот лтично кажется что в тройку войдут Марк с Приходько точно....
вот с самого начала так казалось.....ну и БИСовцы безусловно!)))

0

11

Тут явное преимущество у БиС.

0

12

не после вчерашнего концерта я убедилась - БИС

0

13

БиС!!!! безусловно :cool:
все остальное мне  как-то пополам  :cool:

0

14

Конечно же БиС, тут и сомнений не должно быть!!!)

0

15

фLOVEик=) написал(а):

Мне вот лтично кажется что в тройку войдут Марк с Приходько точно....
вот с самого начала так казалось.....ну и БИСовцы безусловно!)))

в принципе мне также кажецооо....они фавориты у БМ

0

16

немного критики не помешает:
1.БИС!ниче протв парней сказать не могу.отличная команда.замечательные голоса.талантливые парни.стильные.НО!перестаньте одевать одинаково!должна же бить изюминка!а не одинокавое одевание,они же не близнецы!это мои претендеты на победу!

2."ИньЯн".я долго угарала над этой группой после их выступления.они не вписываюцо.богачева энд иванов-это еще ладною.а че в этой группе делают Юля и Сережа?вот это не понятна.да,и песня деревенская.про стиль-нормально,для них пойдет одинакаво одевацо.их победы,лично я,не вижу!

3.Марк Тишман!ну...это вообще отдельная история.взруслый умный мужчина.пишет отличные пенсни.хорошо поет.красиво говорит.одеваецо так как нада.но я его вижу в качестве продюссера,который будет продвигать молодых исполнителей,писав им замечательные песни.про победу-он может выиграть.

4.Дакота!она индивидуальна.у нее есть есть свои принципы,стиль,которым она не изменяет,а толька дополняет новыми навыками,полученными на фабрике.на счет победы,в принципе,достойна за индивидуальность.

5.Корнелия!ну...смешная,веселая,прикольная. сильным голосом,но ей нада петь джаз.да-да!но номинантские песни все были отлично.она не комплексует по поводу фигуры и правильно делает,нада брать пример.она задорна,прикольно двигаецо,замечательно поет.победа-достойна!

6.Приходько!так...по поводу Настьки-у нее очень мощный голос.энергична.а так село селом.она слишком проста.она правильно про себя:"проста как пробка".но ее простота очень уж надоет.она сильная,но нада бывать и сабой.победа-она фаворит БМ!

0

17

БИС лучшие!!!!!!!!! Девчонки! я просматрела вчерашний отчётник..я не поняла, а кто такие ИньЯн?

0

18

Sun написал(а):

а кто такие ИньЯн?

иванов+богачева+ашихмин+паршута

0

19

Не смотря на то что я безусловно всеми частями тела за наших любимых мальчишек)) То есть Владика и Димку.... всё же хочу сказать, что Тишман тож достоин победы...Он оччч многого добьётся...будь это пение или продюсирывание или что-то ещё...он оччч талантлив...
Дакота мне с самого начала нравится очччч) Но до 1 места не дотягивает как и Карнелька))) Но они мне обе очч нравятся)))
Настя войдёт в тройку, я думаю...
ИНЬ ЯН....уж простите меня.... Но мне просто смешно :lol:

0

20

фLOVEик=) написал(а):

ИНЬ ЯН....уж простите меня.... Но мне просто смешно

Ален,не говори-ка...эта группа для сельской местности)
а Марк пусть лучше будет продюсером
главное,штоб Приходько первое место не заняла!

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Обсуждение » Победитель "Фабрики звезд-7"