Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Обсуждение » Победитель "Фабрики звезд-7"


Победитель "Фабрики звезд-7"

Сообщений 61 страница 65 из 65

Опрос

кто достоин победы?
БиС

81% - 39
ИньЯн

0% - 0
Марк

0% - 0
Дакота

6% - 3
Корнелия

0% - 0
Настя Приходько

12% - 6
Голосов: 48

61

БиС проект для молодежи,Костя не расчитывал,что ими заинтересуется поколение намного старше,грубо говоря 25,у них и аранжировки,тексты более легкие,по сравнению с Настей, тут можно судить и подготовке того или иного артиста,на какую публику они работают,все таки нельзя назвать Настю попсой,и голос ее это дар,она своеобразный артист,у нее своя публика,пусть и уступающая по числу поклонников БиС,но сейчас у мальчиков пик популярности,а прекратят их крутить по тв,печатать интервью,останутся от этих тысяч поклонников единицы,потому что это наша эстрада,появится другой исполнитель со смазливой мордашкой,девочки побегут к нему,забыв о БиС,а это уже не победа

0

62

baby написал(а):

появится другой исполнитель со смазливой мордашкой,девочки побегут к нему,забыв о БиС,а это уже не победа
Подпись автора

Не,я так не думаю.БиСа-2 не будет никогда.Нет,те кто интересуется только внешностью Влада и Димы то да,появятся другие по красивее,по смазливие...Ну а те которые интерисуются не только внешностью но и талантам...Не думаю что они бросятся на какую то другую группу.

0

63

БиСподобная
С этим я не спорю,те кто любят их творчество и уважают,будут и поддерживать в дальнейшем,к счастью есть такие люди,но их не так много,как кажется на самом деле,поэтому их победа в завоевании сердец-это во многом выигрышная внешность ребят и талант подать себя

0

64

согласна с baby!!!!!

0

65

baby написал(а):

С этим я не спорю,те кто любят их творчество и уважают,будут и поддерживать в дальнейшем,к счастью есть такие люди,но их не так много,как кажется на самом деле,поэтому их победа в завоевании сердец-это во многом выигрышная внешность ребят и талант подать себя

Ну да,тут внешность конечно играет большую роль,но всё равно,не думаю что о них забудут.Если только Дима уйдёт играть в театр,а Влад будет петь сольно...Но даже при таком раскладе я буду любить и уважать БиСят.:)

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Обсуждение » Победитель "Фабрики звезд-7"