Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Шоколадный Гремми для Влада


Шоколадный Гремми для Влада

Сообщений 1 страница 20 из 237

1

Итак, Владу мы решили дарить шоколадную Гремми.
И это будет сделано в Питере, благо оттуда у нас оч много форумчан.
В Москве это осуществиться не может, т.к. у меня нет опоры.
А на питерских девчонок я могу положиться.
Так вот, до 28 ноября никто уже из московских не успеет добыть Гремми.
Поэтому, девчонки, из Питера, ответсвенные за это дело, всё в подробностях опишут вам в этой теме.
Девчонки - вперёд!

0

2

обращайтесь по все вопросам

0

3

Гарантируем выполнение работы в срок!!!!)))

0

4

Отличная идея....))))
и кст, Насть, в Москве опора есть.... Ты только скажи....я всем буду помогать, чем хошь? чем смогуу)) правдддд)

КСТ, а кто вообще с этого форума из МОСКВЫ?) М?

Отредактировано фLOVEик=) (2007-11-26 19:59:44)

0

5

Девчонки, так мы ж вроде решили, что дарим огромный постер, на котором Влад держит гремми в руках. Просто шоколадный гремми дарили Билану, это все знают. И в разделе ЧТО ДАРИМ от этой идеи отказались. Все были за плакат. Вот только нужен был кто-то в Москве, кто мог бы это организовать...

Отредактировано Настена (2007-11-26 19:49:16)

0

6

Да, девчонки. Вы точно решили? Когда дарить будете?
Все же нужно было подумать и над вариантом постера. Ведь найти хороший фотосалон- не прблема, это даже проще варианта с шоколадом.

0

7

Тааак...эм, еси всё таки назреет идейка с постером...мы с девчонками из Москвы всё сделаем!!!!))) Я лично прослежу за этим) Тока к чему вы эт хотите?) К когда? Еси в Олимпийский...я просто туда не иду(...а так в принципе, могу помочь с этим

0

8

фLOVEик=)
Ты должна выйти на связь с москвичами. Наверное на Олимпийский. Тока надо быстрее. Осталось-то уже мало времени. Хотя, вы наверное успеете к 9-му декабря, чтоб как положено, без суматохи.

0

9

Leta написал(а):

неее..на олимпийский нереал уже....он посезавтра..... к 9 реальнее... тока блин, я не знаю кто из москвы с нашего форума!!!

0

10

фLOVEик=) написал(а):

. Приветик, Аленк=))))) Я из Москвы=))))))))))))))))))))

0

11

Насчет постера завтра попробую у знакомого дизайнера какую-нить идею выпросить=))

0

12

Значит у нас тут 2 города?
Отлично) Кто за Москву ответсвенен? Алёнка? Отпишитесь кто!=(((
И кто за Питер. Даха? Отпишитесь=(((

0

13

только вопрос насчет размеров этого постера. Вы хотите СОВСЕМ огромный сделать??? 2 на 2? или какой?

0

14

~Lelchonok_lady~ написал(а):

За Москву Аленка и я еще попробую помочь. Чем смогу, точно помогу. Тем более Аленку часто вижу=))) Если чего, здесь все напишу! Тока мне размеры постера нужны и УСЕ! А да, что примерно хотите написать там?

0

15

~Lelchonok_lady~
Питер-Дарьюша,Светланка_22 и Юльча...

0

16

СтаSя написал(а):

Насчет постера завтра попробую у знакомого дизайнера какую-нить идею выпросить=))

О! Отлично)))))) ураааа))))) Нашлась единомышленница таки)))

~Lelchonok_lady~ написал(а):

Могу быть я)) без проблем) Мы со Стаськой очч постараемся)) + привлечём других девчонок) узнать бы тока каких

0

17

Здесь есть кто живой?

0

18

фLOVEик=)
Ален,значит вы со Стасей главные в москве?
А в питере Дашка и Света?

_вИлКа_
есть!

0

19

Питер-Да,Даша и я....Уже начали работу над подарком...и сбором фанатов....

Отредактировано Светланка_22 (2007-11-27 15:41:32)

0

20

Светланка_22
не фанатов, а поклонников)

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Шоколадный Гремми для Влада