Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » ***Звёзды***


***Звёзды***

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

В этой темке предлагаю обсудить звёзд шоу-бизнеса)
Кто вам нравится? Певцы, группы, актёры, ведущие....(ну не считая фабрикантов канечно, на форуме им и так много темок отведено=))
Кого бы хотели увидеть вживую? Взять автограф? Сфоткаться? Пообщаться?)

0

2

Мне нравилась группа "Премьер-Министр", которая не так давно распалась (Жан, Питер, Марат, Слава). Не отказалась бы сфоткаться, но увы...

0

3

А я даж и не знала, что они распалист.... ну кто знает...может ещё удасться)

А я являюсь поклонницей сериала Кадетство)) Так мне въелся этот сериал....и так жалко что он вот-вот кончится((

0

4

VyМне оч нра группа US5. Кому-нибуть ещё нра?

0

5

катякул

ну не могу сказать что оч они мне нравятся...тока несколько песен..... кст...а они ваще ещё существуют?? а то не видно, не слышно...

0

6

У них там вроде соперничество с Токио Хотел? Да, что-то их не слышно. А мне русское Токио нравится!

0

7

А мне Токио Хотел очч нравились)) Точнее и ща нравятся, но уже прошла болезнь)  Уних офигенная музыка и песни...я на обоих концертах была... И не бейте меня за это!) Знаю, что многие ненавидят их...тока вот никада не понимала за что.... За собственный неординарный стиль?? глупо.

А у русского Токио мне очч нравятся некоторые песни))) Прям некоторые обслушиваюсь)) Например "Мы будем вместе" и раньше "кто я без тебя"

0

8

aaa mne ranjwe o4enjo4ejno4enj nravilas gruppa the black eyed peas :D
i ewjo odno vremjaaa mnogo sluwaja shakiru :D
aa was nee... )

0

9

ОоооОО)) Я помню мне какое-то время тожж очч нравилась Шакира))) Посе песни Whenever Whatever
вот я балдела))) Даж на концерт ходила её в Москве)))) Да и ваще у неё оч клёвые песни есть)))La Tortura - от неё какое-то время болдела)

0

10

на концертее была??? уууххх...крууууутоо ))))
к нам наверноеее такие как блэк айд пис...или шакираа никогда не приедуут....
хотяяя после того как у нас побывала пинк...фифти сент и мисси элиот...я понялаа чтоо вёс таки о ЭСтонии тожеее знаают... )
дааа Whenever Whatever отличная песня... правда я еёё переслушалааа когдато )) хах...

0

11

мне нравится Кадетство, мне нравится русское Токио, альбом "puls200" заслушала до дыр!

0

12

Да приедут к вам ещё все))) К нам тож многие ещё не приезжали....кого бы так хотелось)) Вот недавно Бьёнс приезжала...а я не смогла пойтя( не точ тоб она мне прям оч нравится, но концерты она делает офигенные)

0

13

А я слушаю настолько разную музыку, что команд, которые мне нравятся-куча. Например:Fall Out Boy, GOOD CHARLOTTE, Justin Timberlake, Timbaland,  Всеволод Соколовский :D

0

14

оооо...а я вот на Бьёнсс мечталаа бы сходиить )
мне нравится её голос... и сама она очень милая )

0

15

Лизаветта написал(а):

Fall Out Boy, GOOD CHARLOTTE, Justin Timberlake, Timbaland,  Всеволод Соколовский

последнее безусловно оч вписывается ко всем остальным))) :D 
На самом деле и у меня похоже...я меломан...слушаю абсолютно любую музыку, главное чтоб она заряжала...совпадала с эмоциями и просто нравиилась) не придерживаюсь никакого стиля...

0

16

А я обожаю группу "Корни".
Да простят меня ребята из группы "БиС", но корнят я люблю больше=)))

0

17

оу, у Бьенс действительно невероятные концерты! я была на ее концерте. великолепное шоу!

0

18

~Lelchonok_lady~ написал(а):

А я обожаю группу "Корни".
Да простят меня ребята из группы "БиС", но корнят я люблю больше=)))

мммм) ну я думаю они простят)) Ты и так для них много делаешь))))) В частности для Владика)))) ыыыыы)))

catecooper написал(а):

оу, у Бьенс действительно невероятные концерты! я была на ее концерте. великолепное шоу!

вот и я таак хотела сходить...но не получилось(

0

19

Лизаветта написал(а):

Fall Out Boy

Это да. Драйвовые парни! А я еще балдю от Maroon5! Классные парни!

0

20

фLOVEик=)
Я тоже слушаю разную музыку, такую которая мне нравиться..всё равно кто поёт..
Кстати один мальчик из "Кадетства" раньше учился со мной в одной школе..

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » ***Звёзды***