Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ (9 декабря)


ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ (9 декабря)

Сообщений 1 страница 20 из 540

1

Итак, объявление всем, кто хочет пойти на концерт 9 декабря.
Как вы понимаите, попасть туда будет очень непросто... мы пытались сделать всё, что могли для того, что бы была точная гарантия того, что мы пройдём. Но, к сожалению, всё таки придётся звонить нашему любимому Августу :D Только так, мы на 99% можем быть уверенны в том, что попадём на концерт. Через остальных организаторов вероятность мала.
Так же напоминаю, что не смотря на это плакаты мы всё равно делаем. У кого есть желание может снова нарисовать их) А вообще будем собирать деньги на то, чтобы распечатать то, что сделает нам Adid.
Если у кого-то есть какие-то идеи по поводу того, что бы можно было ещё подготовить к концерту, пишите здесь.

*** Так же в этой темке обсуждаем всё, что связанно с финальником) Чего ожидаете?)Жалко ли что "Фабрика" подошла к своему завершению?...Или уже радуетесь тому, что сможете видеть клипы, ходить на концерты в своих городах?)

0

2

Да очень жалко!!!!   Но надеюсь, что Влад будет дальше развиваться и не пропадать из виду!!!!!!

0

3

Да оч оч жаль что ф.з. заканчивается((( оч оч оч хочется чтобы БИС победили и не пропадали, а мы радовались их таланту и творчеству

0

4

Очень жалко, но раз уж она заканчивается, то я буду всё равно следить за развитием "БиС" и ждать, когда же они приедут к нам в город!!! :) :)

0

5

GERA написал(а):

Но надеюсь, что Влад будет дальше развиваться и не пропадать из виду!!!!!!

в этом можешь не сомневаться) ;)

0

6

Вам везет! У вас хоть шансы есть, что они приедут! А я в Казахстане живу, шансов маловатенько!

0

7

GERA
но всё же есть)

0

8

Мне жалко, конечно, что ФЗ заканчивается! Было очень интересно. Но все когда-то заканчивается.
Очень надеюсь, что смогу следить за успехами ВС с помощью этого форума и общаться с такими же поклонниками, как и я.

0

9

фLOVEик=)
у меня предложение если кто хочет рисовать плакат - вот такой вот слоган: Мы за Вдада, Мы за Диму, Вместе вы НЕПОБЕДИМЫ! (я просто фищически не могу рисовать тк болею, а плакат забирает много сил) я лучше деньги сдам.
А на счёт Августа ты права! Кстати надеюсь на твою помощь с записью)))

0

10

Ярослава написал(а):

Очень надеюсь, что смогу следить за успехами ВС с помощью этого форума и общаться с такими же поклонниками, как и я.

ну уж на это ты точно можешь надеяться) На сайте всегда будет свежая инфа обо всём, что творится С Владом и группой БИС=)

0

11

PrincesSka написал(а):

фLOVEик=)
у меня предложение если кто хочет рисовать плакат - вот такой вот слоган: Мы за Вдада, Мы за Диму, Вместе вы НЕПОБЕДИМЫ! (я просто фищически не могу рисовать тк болею, а плакат забирает много сил) я лучше деньги сдам.
А на счёт Августа ты права! Кстати надеюсь на твою помощь с записью)))

молодчинка))
Я постараюсь на счёт августа, но ничо не обещаю...так как сеня не могла целый день дозвониться...

0

12

Идея классная! Счас как раз рисую плакат с этим девизом.

0

13

Молодец))
Ну а у нас готовы плакаты, которые теперь надо распечатать!)
Вопрос таков: кто деньги будет сдавать?) Кто поедет 9ого в Останкино??? Отзовииитесь!)))))
 

0

14

фLOVEик=)
а какие именно плакаты вы хотите распечатать?

0

15

настенЫШ написал(а):

а какие именно плакаты вы хотите распечатать?

которые адид сделал)

0

16

жаль,что я с вами не иду...

0

17

Ритатуська=) написал(а):

конкретно с нами или вообще?

0

18

Когда будете Августу звонить, скажите мне,  что он скажет. Я хочу пойти, могу скидываться. но не больше 200 рублей.
Есть ли вообще возможность попасть? Там  на Рамблере конкурс проводят, я там учавствую, если выиграю - у меня есть билет на 2 лица)

0

19

девченки,я могу попробовать выиграть билет от YES-звезд)и кому-то из вас отдать!оки?

0

20

а там уже начался розыгрыш?????

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ (9 декабря)