Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ (9 декабря)


ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ (9 декабря)

Сообщений 441 страница 460 из 540

441

СтаSя
почему разачарована?...

0

442

Я знала, что он зазвездился, но чтобы настолько!.. не спрашивайте в чем это проявлялось. Отвечу просто: во всем( в поведении, отношении и ФК и вообще...) Непрятно все это.. стараешься для человека, а он с тобой так...

0

443

СтаSя
а тебе все-таки удалося с ним поговорить?

0

444

у меня прошла истерика и шок, теперь я поняла БиС вышли в реальную жизнь и мы должны их поддерживать,чтобы они не пропали из виду!!!я тоже прокричу
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
трёхратное ура в их честь!!!

0

445

-БукА-
мы уш тож отошли)мы ща просто обязаны парней поддерживать еще теплее и трепет ^_^ нее!))

0

446

да надо поддержать! Поддержим... мысленно

0

447

ой,я побежала концерт по ТВ смотреть!

0

448

юю-хуууу ^_^ как клево!самый кульный номер!новая песня БИС!они летали без страховки и пели)это же круть!че не говори!А Априходька пела под фанеру и умудрилася еще в добавок оплевать микрофон...бе(((кабачевкина и парашатюстка ваще не вписалися в Виагру))короч,БИС форева!клевый номер!классно спели!супер номер!клево двигалися!мимика ммм)) ^_^

0

449

Я тоже почувствовала, что Влад зазвездился, не знаю как объяснить, но это видно. Ну чтож, все мы не застрахованы от ошибок...
Вообще сейчас концерт смотрю, и просто в шоке: во-первых номер БиС - полный бред - к чему эти движения, статуи, летания и т.п. Песня еще ничего. А черные костюмы? Не футболки, так хотя бы рубашки одели.
Другие выступления - полная безвкусица.
Что я Вам, девочки, хочу сказать, так - ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, а не жизнью Влада!

0

450

Марионетка написал(а):

юю-хуууу  как клево!самый кульный номер!новая песня БИС!они летали без страховки и пели)это же круть!че не говори!А Априходька пела под фанеру и умудрилася еще в добавок оплевать микрофон...бе(((кабачевкина и парашатюстка ваще не вписалися в Виагру))короч,БИС форева!клевый номер!классно спели!супер номер!клево двигалися!мимика ммм))

я согласна,они так круто на верёвках крутились и без страховки,они просто МОЛОДЦЫ!!! СУПЕР!!! они буду продвигаться вперёд!!! а мы в этом поможем им!!!

0

451

Ярослава написал(а):

Я тоже почувствовала, что Влад зазвездился, не знаю как объяснить, но это видно. Ну чтож, все мы не застрахованы от ошибок...
Вообще сейчас концерт смотрю, и просто в шоке: во-первых номер БиС - полный бред - к чему эти движения, статуи, летания и т.п. Песня еще ничего. А черные костюмы? Не футболки, так хотя бы рубашки одели.
Другие выступления - полная безвкусица.
Что я Вам, девочки, хочу сказать, так - ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, а не жизнью Влада!

да что ты такое говоришь?мне ОЧЕНЬ понравился номер,просто супер!!!

0

452

а БиС когда вручали тарелку муз тв, Влад сказал :ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!
МЫ О НИХ ЕЩЁ НЕ РАЗ УСЛЫШИМ!!!

0

453

Услышать - услышим
Мне показалось, что плохо продуман номер
песня не соответствует движениям и оформлению
это, конечно, не их вина

0

454

Ярослава написал(а):

Услышать - услышим
Мне показалось, что плохо продуман номер
песня не соответствует движениям и оформлению
это, конечно, не их вина

а мне очень понравился номер,он очень необычный и красивый!!!

0

455

Ярослава
Классный номер!
Ха, мне понравились выражения лиц Дакоты и Корнельки, когда обьявили победу Насти)))
Кстати, Круто пели без микрофонов)))

0

456

Leta написал(а):

Классный номер!
Ха, мне понравились выражения лиц Дакоты и Корнельки, когда обьявили победу Насти)))
Кстати, Круто пели без микрофонов)))

угю...под фонограмму!!!

0

457

ВЛАДИК КАК РАССТРОИЛСЯ, КОГДА УСЛЫШАЛ, ЧТО 3 МЕСТО, П***!
Мне его жалко, нашего Владика!

0

458

Ярослава
Мне понравилось, как они "обрадовались"

0

459

Куда все делись? Не молчите!

0

460

Я тут

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ (9 декабря)