Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ (9 декабря)


ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ (9 декабря)

Сообщений 501 страница 520 из 540

501

Ярослава
Слав(моно так) ^_^ ...не обращай внимание на таково рода посты)Влад знает о нашем существование и о нашей поддержке!и все! ^_^

0

502

Марионетка написал(а):

двое из ларца одинаковых с лица  млин)

0

503

фLOVEик=) написал(а):

да нет, откужа я там возьмусь((

0

504

Это кто двое одинаковых :O ?

0

505

Ярослава написал(а):

да Влада с Димой в одно и  то же одевают,Неоригинально как то. глупо

0

506

КАТЮШЕНЬКА)
да я тоже так думаю, они же все же индивидуальности, а терь они мало того , что одежду друг друга насят, так терь еще и одинакого их одели, воооще

0

507

дарьюша
Ярослава
ню...че вы привязалися?)сморите,какой у них вчера суперский номер!они лкеиали и без страховки!и также БИСята будут на Премии МузТВ2008))а мож и в качестве номинантов,что не мало важно) ^_^

0

508

Марионетка написал(а):

ню...че вы привязалися?)сморите,какой у них вчера суперский номер!они лкеиали и без страховки!и также БИСята будут на Премии МузТВ2008))а мож и в качестве номинантов,что не мало важно)

Я с тобою согласна! Хоть даже они и заняли 3 место, зато у них будет клип(и не один) и сольный диск. Супер!

0

509

Sun
вот и я про то)

0

510

Sun
воообще то это у них  и так будет, вот)))). Да пдарки вообще в этот раз дибильные были. Раньше лучше были,Ю фабрика беднеет)))

0

511

мне тоже не нравиться , что их одинаково одевают, а ещё кода они в чёрном били, то это вообще, они как будто знали, что не на первом песте окажутся..траур держали...

0

512

-БукА-
мне кажетьс, что они и знали(((

0

513

Конечно знали

0

514

Ярослава
неее я вчера реально смотрела и угарала, актеры погорелого театра, особенно Инь-ян и приходько

0

515

дарьюша написал(а):

мне кажетьс, что они и знали(((

угу...
они больше всех зрительских голосов набрали, но БМ...дебилы ....

0

516

я же говорила,что БМ могут все сделать по-своему

0

517

Марионетка написал(а):

я же говорила,что БМ могут все сделать по-своему

ну конечно...они не правильно сделали....хотя я думаю если бы БиС на 1 месте оказались,то Влад звездил бы ещё больше!!!

0

518

-БукА-
с чего вы вапще взяли,что он зазвездил? ^_^

0

519

Марионетка написал(а):

с чего вы вапще взяли,что он зазвездил?

я была на самом последнем отчётнике, там я это поняла,это невозможно описать словами,это просто примечательно в деталях!!!

0

520

-БукА-
:sorry:  :sorry:  :sorry:  :beee:  :beee:  :beee:

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ (9 декабря)