Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ (9 декабря)


ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ (9 декабря)

Сообщений 81 страница 100 из 540

81

to фLOVEик=)
1) значит так! деньги я сдам!
2) могла бы пойти седня на минуту славы, но я не записалась и сегодня "проспала"... короче этот вариант у меня отпал.
3) остаётся только от еса идти.... шансов оч мало......
4) можно попытаться от Коли...но.......короче нет
итог всего: пройти будет ох как сложно.......

0

82

всё...это конец...я не смогу пойти на финальный((( причина банальна: меня не пускают родители, они говорят, что у меня уже крыша на Владе и Димы съехала и мне лечиться надо(((типа я фанатизмом заболела и всё это они мне сказали всего лишь после того как я была на одном отчётнике и в Олимпийском, они сказали: тебе уже хватит, по ТВ посмотришь!!! :(

0

83

-БукА-
мдаааа........печально..........

0

84

PrincesSka
не то слово "печально" я чуть не зарыдала, а ты сама-то пойдёшь и если да, то через кого?а ещё у меня братик -малюськая мой заболел((( (эт не в тему конечно, но всё равно печально)

0

85

Вообщем мальчишки и девченки всего мира,я обращаюсь к вам,  ПОБЕДИТ ГРУППА БИС без всяких там отставаний какойто группе ИНЬ-ЯН или многим тоже хорошим участникам!!!!!БИС победит и они приедут к нам в город и у меня будут фотки с ВЛАДИУСОМ ии ДИМОЙ!!:):):):)::):):):):):)ВЛАДИК вы лучшие я знаю вы победите!!!!!!!!!!!Желаю удачи лапочки.....

0

86

так...родные:1.не отчаивайтеся!2.вы пройдете-вы лучшие!все будет Хорошо!

0

87

Марионетка дааа! несомненно! мы этими плакатами им в морду тыкать будем, пока не пропустят!!!  :lol:
ну шутки шутками, конечно, а вот как пройти - проблема реальная. я тут уже у всех переспрашивали ни у кого ли знакомые не работают в останкино и чтоб билеты достать...пока безрезультатно......
ещё угнетает то, что папа Соколовского не в силах нам помочь(((((

0

88

PrincesSka
ГЫ!!! мне представилась сцена: мы с папой Владика стоим в очереди(так как он такой добренький отдал свой билет  самой-самой фанатке!!!) и тут к нам подходит Август и тычет в лицо рупором...ну а дальше развивай сама историю...лично у меня фантазия безгранично, я даже боюсь дописывать историю дальше...

0

89

PrincesSka написал(а):

ещё угнетает то, что папа Соколовского не в силах нам помочь(((((

а почему?че случилося?

0

90

-БукА-
хааа да.....
смешно) но это уже оффтоп пошёл!
кстати если хочешь выйграть - не выигрываешь (это я про ес) - закон подлости, а если так, наобум, то может повезти! я читала что одна девушка написала: толком фабрику не знает и не знает как Влада зовут даже! а билет выйграла! о как!

0

91

PrincesSka
нда, это ЗМС  (закон мирового свинства), если хочешь-не получишь,если не надо-то на блюдечке тебе принесут!!!

0

92

-БукА- написал(а):

крыша на Владе и Димы съехала и мне лечиться надо(((

Мне мама вчера это сказала када увидела плакаты. её последним словомм было: я тебя не пускаю на концерт. =/

Настена написал(а):

фLOVEик=)
Что, интересно, фабриканты будут делать на МИНУТЕ СЛАВЫ? Бедные, как можно за неделю так загрузить детей? Гастроли, подготовка к концерту, еще и эта МИНУТА...

я уверена что из включили в программу для того что бы собрать больше народу

КАТЮШЕНЬКА) написал(а):

Я  тебе принесу 200 рублей, если конечно вообще получится пойти.

спс. Но и моё прибывание на концерте теперь под вопросом.

PrincesSka написал(а):

to фLOVEик=)
1) значит так! деньги я сдам!
2) могла бы пойти седня на минуту славы, но я не записалась и сегодня "проспала"... короче этот вариант у меня отпал.
3) остаётся только от еса идти.... шансов оч мало......
4) можно попытаться от Коли...но.......короче нет
итог всего: пройти будет ох как сложно.......

Оххххх..

0

93

фLOVEик=) написал(а):

Мне мама вчера это сказала када увидела плакаты. её последним словомм было: я тебя не пускаю на концерт. =/

тяжела и трудна жизнь фанатки!!!я может и вырвусь как-нить,например скажу что с подругой гуляю (обманывать правда нехорошо), но вот проблема как пройти?

0

94

-БукА- написал(а):

я уже ничо не знаю..Настя хочет закрыть фк....
я в шоке.
стока нервов....
стока ссор с родителями....эти плакаты.... деньги. время. и всё зря.
Отлично просто.

0

95

Млин, так все тупо, все через поопу. Бикбайкеры проходят, мы - нет. Мы  же виноваты. Мы не организованные, мы ничего сами не сделали. Это не мои слова, и ФК хотят закрыть. а жаль.  очень привязалась я.  Очень обидно,  ну не будем расстраиваться - все еще впереди.

0

96

фLOVEик=)
КАТЮШЕНЬКА)
НАРОД!!! давайте бороться,чтобы Фк не закрыли! Мы же ВЛАДЫЧИЦЫ,мы не можем этого допустить,это же частичка нашей жизни!!! ну и что,что не попадём на концерт,это ведь не конец света!!!

0

97

-БукА- написал(а):

ну а смысл? раз не идем? 
Мы же все равно ничего не делаем...

0

98

КАТЮШЕНЬКА)
ещё не всё потеряно,его карьера только-только началась и если кончилась фабрика это не значит, что мы не можем быть его фанатками,просто у нас ещё мало связей, но пройдёт время и возможно мы даже станем официальными!!!

0

99

-БукА- написал(а):

не ко мне вопрос а к Нсте - Лелчонку.
Мне тоже кажется, что не нужно закрывать, но вот вопрос - Настя очень устала, мы не идем на ФЗ и она разочаровлась почему никто не пошел на Минуту Славы?

0

100

КАТЮШЕНЬКА)
лично у меня заболел младший брат, мне пришлось с ним сидеть,для меня семья важнее, чем концерт!!! а как бикбайкеры пройдут то?

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ (9 декабря)