Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ (9 декабря)


ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ (9 декабря)

Сообщений 101 страница 120 из 540

101

ПОТОМУ ЧТО ... ПРОСТИТЕ (ОБМАТЕРИТЬ КОГО НИБУДЬ ХОЧУ)
ЛИЧНО МНЕ НЕ ДО МИНУТЫ СЛАВЫ! Я В ФК МИНУТЫ СЛАВЫ НЕ ЗАПИСЫВАЛАСЬ. И У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЯ ЖИЗНЬ, КОТОРАЯ ВАЖНЕЕ ДЛЯ МЕНЯ. У МЕНЯ 11 КЛАСС. ЭКЗАМЕНЫ НА СЛЕД НЕДЕЛЕ.
Я ДЕЛАЛА ВСЁ ЧТО МОГЛА. ПРОСТИТЕ МОИ СИЛЫ ТОЖЕ НЕ БЕЗГРАНИЧНЫ. МНЕ ВАЖНЕЕ СДАТЬ ЭКЗАМЕНЫ, А НЕ ПОЙТИ НА МИНУТУ СЛАВЫ. ФАБРИКА МНЕ ВАЖНА КАК И ВСЕМ ТУТ, НО РАЗ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО МЫ НЕ ПРОЙДЁМ...ЭТО НЕ НАША ВИНА..(( МЫ БЕССИЛЬНЫ....

Прости Насть, еси мы тебя разочаровали, но личноу меня ща предъистерическое состояние.
я сделала всё что могла.
Плакаты передам Стасе. а мои нервы тож сдают.

0

102

я согласна с  фLOVEик=)
Да, я не смогла пойти на Минуту славы, да я болею. У МЕНЯ ТЕМПЕРАТУРА 38! УШИ ЗАКЛАДЫВАЕТ! Я ПЛОХО СЛЫШУ! конечно БиС и фабрика звёзд 7 мне не безразличны, но всё же как я могла знать моё состояние на сегодня? может я вообще бы в бреду лежала? кто знает? мало ли что? форум мы не кидаем, помогаем как можем. Пока рано закрывать ФК! Всё таки он ещё молодой. Всё ещё впереди. И я хочу верить в то, что Настя на эмоциях это говорит, что она успокоится и всё будет нормально.
Насть, пожайлуста не нервничай!

0

103

PrincesSka
вы сами Настьку доводите, а потом говорите успакойся!

0

104

Итаак,читала,читала,думала не вмешиватся...Ноооо,не выдержала....Это вообще что такое,вы поклонники или нет,а?? Чего это вы из-за первой неудачи паниковать начинаете!!! Ну не получилось,ок,что жизнь на этом закончилась и надо панику разводить...пускай не получится 9-го числа,но можно как-то и потом встречу организовать...главное быть командой!!! Так же вам полюбому надо хоть как-то встречаться,для лудшей организации...
Мы ведь в самом начале своего пути!!!!

0

105

Светланка_22
точно-точно,девченки!не нада отчаивацо!нада быть уверенным в себе и все получицо!не нада опускать руки!все будет хорошо!еще моно от есов поучаствовать и там как-то со жданычем и т.п.много опходных путей!я еще попытаюся сама где-нидь пригласительные!ну и вы не опускайте руки,и тож старайтеся добыть билеты!я не уверена то,что вот я прям-таки достану билеты,обнадеживать не будю,но постараюся!а ща все бум участвовать в есах и старацо выиграть!

0

106

Марионетка
я уже у всех друзей по 10 раз спросила нет ли знакомых, работающив в останкино....НЕМА! жаль...

0

107

Helenaway написал(а):

вы сами Настьку доводите, а потом говорите успакойся!

что значит мы?????
а ВЫ никакого отношения разве к сайту не имеете??
мы, со своей стороны, делаем всё, что можем для сайта.

0

108

Светланка_22 написал(а):

Итаак,читала,читала,думала не вмешиватся...Ноооо,не выдержала....Это вообще что такое,вы поклонники или нет,а?? Чего это вы из-за первой неудачи паниковать начинаете!!! Ну не получилось,ок,что жизнь на этом закончилась и надо панику разводить...пускай не получится 9-го числа,но можно как-то и потом встречу организовать...главное быть командой!!! Так же вам полюбому надо хоть как-то встречаться,для лудшей организации...
Мы ведь в самом начале своего пути!!!!

Зая, Москва-большая. На сайте зарегестрированно оч много народу, но те кто реально помогает сайту....их единицы! Поэтому ни о какой организации и речи не может быть=(
к сожалению..

0

109

PrincesSka
я спрошу у бывшево сваего...
фLOVEик=)
Ален,прорветеся)конкурс ЕС впереди еще!

0

110

Марионетка написал(а):

Я только на ес и расчитываю...
И то у  меян терь ещё проблема-маман....оххххххх.

0

111

фLOVEик=)
бум все в ЕС участвовать)

0

112

Марионетка
да! нам хотя бы человека 3-4 туда пустить.

0

113

PrincesSka
аха)

0

114

на прошлой неделе разыгрывалость только 10 билетов.
так что сложно булет очень.

0

115

Девчонки, не нервничайте. Все будет хорошо. По крайней мере лучше, чем сейчас.
Всегда нужно уметь правильно расставить приоритеты. ФЗ- это, конечно, круто, но, если у человека экзамены, его не стоит загружать. Я не хочу никого обвинять, но как такового налаженного коллектива нет. Мы должны максимально собраться и понять, что КАЖДЫЙ должен вносить свой вклад по иере возможности.
Зачем и почему хотят закрыть ФК?

0

116

фLOVEик=)
Алёнчик, не расстраивайся!!! Ты вообще сделала все за всех и больше всех нас, вместе взятых! А что такое гнев родителей, я знаю не по наслышке, и не только я... Конечно, это все понятно, тем более, если на носу экзамены. Я не печатала никаких плакатов и не ездила на ни на какие съемки, но получала по голове даже за то, что слишком эмоционально обсуждала с подружкой по телефону отчетные концерты. После этого мои разговоры по телефону стали жестко контролироваться. У Леты то же самое. Мы смотрим ФЗ в подпольных условиях. Ты конечно сдавай экзамены... Только не нервничай. Все будет хорошо.
Я тока не пойму, зачем ФК закрывать. Что за ВЕЛИКАЯ ДЕПРЕССИЯ?
Девочонки, вы же знаете, Все что ни делается, все к лучшему! Все будет хорошо.

0

117

Ну не получилость пойти, так какая причина закрывать??? Что это за новости? Это же фабрика заканчивается, а не жизнь! Если б я жила чуть ближе и имела какие-то гарантии, даже я бы приехала. Так что, если нет коллектива? Сколько нам? Еще мало - сформируемся и 10 раз встретимся. Девочки, у меня не школьные, а Государственные Выпускные Экзамены и Диплом на носу. Надо просто как-то силы распределять!!! С родителями не конфликтуйте, а подход находите! Они же только лучшего желают!
ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ???

0

118

Я умираю под столом с "Валидолом" из-за таких новостей... :(

0

119

Ярослава
((( Сама за корвалол уже схватилась....хоть Жданова карауль у подъезда,чтоб провел.... :(  :sorry:

0

120

Ярослава
Не умирай! И точно, в самом деле! Мне бы вот только в институт поступить - там я смогу как-то своим временем и действиями распоряжаться. А то сижу тут у деревне, выехать не могу, тем более в Москву. Ну все равно когда-то же сможем встретиться. Может, очень скоро... Не вижу повода для паники. А то, что Алена устала и переживает, оно и понятно...

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ (9 декабря)