Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ (9 декабря)


ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ (9 декабря)

Сообщений 121 страница 140 из 540

121

С какой стати нас закрывать? Что мы сделали?

0

122

Ну, что, и не попали? Что, никто? Ни 1 человек? Зачем закрывать, не пойму.
Администраторы, где Вы??

0

123

Ярослава
У вас там кстати не слышно,когда они в Киев приедут??? Они ведь там и перезаписывать песни будут....

0

124

Девчёнки....
сёня день какой-то эмоциональный получился.......
депрессивный оч.
Просто ничо не складывается у нас и не получается......
Мы не будем останавливаться на достигнутом. Я уверена, что всё хорошо будет у всех нас.
Спс за поддержку и понимание....

*а ваще долой писсимизм. До концерта ещё есть время. придумать что-то можно. Да и концерт-не конец жизни)

Держим кулачки) Всё равно мы лучшие)))))))
Всех целую)
   

0

125

фLOVEик=)
Умничка!!!!

0

126

Светланка_22 написал(а):

Не слышно. А что перезаписывать?

фLOVEик=) написал(а):

Все сдашь, с родителями наладишь! Не конец света. просто нервы

0

127

Ярослава
Все сольники на дуэт....

0

128

В Киеве?

0

129

Helenaway написал(а):

вы сами Настьку доводите, а потом говорите успакойся!

интересно, как это мы её доводим?

0

130

Ярослава написал(а):

Это же фабрика заканчивается, а не жизнь!

Я согласна, ведь если заканчивается фабрика, то это не значит, что мы больше Влада не увидем, у него ведь только карьера начинается, мы ещё прорвёмся, просто ни у кого из нас нет связей, нам всего один раз поговорить с Владом на счёт официальности...и тогда всё будет хорошо, только вот как устроить этот разговор (это вот проблема)!!!

0

131

Светланка_22
Жданыч сейчас в Москве, к Днюхе своей готовиться((( Хотя моно захватить в заложники его родственников))

0

132

дарьюша
"просто фантастическая идея!!!"кстати в это воскресенье никто по спискам не пройдёт, только по пропускам, которые фабриканты для своих родственников берут! туда практически никто не пройдёт, только по пропускам, вот у кого кто-то в останкино работает у того будет пропуск, а так без шансов!!!

0

133

Так, никакой паники! Настя вчера была на эмоциях - у нее  учеба, ей тяжело,  давайте  будем всячески помогать ей, поопытаемся пройти   на финал. Все конечно не пройдут - но человека 3-4 мы должны пропихнуть!  Кто не пройдет - не отчаиваемся - у Владика вся жизнь впереди.
Я  ищу все возможные способы пройти в Останкино -  пока безрезультатно -  но не все потеряно.
Насчет того, что мы Настю доводим - неправда.  Я не могла пойти на минуту славы из за болезни  -  надеюсь Настя меня поняла. Вчера мы с ней пообщались - она расстроена, но она же тоже человек, все понимает.  Давайте просто действовать командой, а не по одиночке.   Пишите мне в асю 459 654 390 - хоть я и оф лайн, я иногда невидимка, так что пишите, если  что то прояснится. Я буду делать все возможное для того, чтобы пройти. Я КОНЕЧНО   все не могу, но я  стараюсь.

0

134

КАТЮШЕНЬКА)
я тоже ищу различные пути для того чтобы пройти, но безрезультатно, хотя у меня есть одна мысль, может нас Катя (представитель бикбайкеров) проведёт? кто-нибудь с ней может связаться?

0

135

-БукА- написал(а):

нет, она не проведет - она представитель бикбайкеров и  своих кое как проведет.  Это не ее задача - нас по идее должна провести Настя, раз она админ но увы.
  Я  уже заколебала мальчика одного - у  него папа работает в Останкино)  Уже клеюсь к  нему как могу, но папаша пока молчит)

0

136

КАТЮШЕНЬКА)
СОЛНЦЕ!!! ТЫ НАДЕЖНА НАША!!!

КАТЮШЕНЬКА) написал(а):

Я  уже заколебала мальчика одного - у  него папа работает в Останкино)  Уже клеюсь к  нему как могу, но папаша пока молчит)

кстати надеюсь что тот мальчик не очень страшный!!! Дерзай!!!

0

137

-БукА- написал(а):

он красивый, в этом то и вопрос.  Ему то по фигу, его папа говорит - что туда только "своих" пускают.  да ладно хрен с ним. Завтра розыгрыш от ес звезды состоится

0

138

А кто знает во сколько он будет?

0

139

Светланка_22 написал(а):

не знаю даже. я с утра зайду, там мнго желающих

0

140

Светланка_22 написал(а):

А кто знает во сколько он будет?

концерт утром должен быть,так как вечером фобриканты в Олимпийском на "Песни года" буду выступать!

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ (9 декабря)