Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Ник,аватор,Подпись)


Ник,аватор,Подпись)

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

расскажи че они означают) ^_^

0

2

Ник-просто как-та взбрело в мою голову))Аватор-просто Катюфка)
^_^  ^_^  ^_^

0

3

никк... моёё имя... люблю когда меня Дашулеей назвают)))

аватор... Владик на нём... ну потомуу что сообщество о нём... очень нравится Владик.... аватор сам по себе очень милый и Владик на нёём симпотично получился )

подпись...думаюю понятно почему такая )  ^_^

0

4

Нарекли меня Виолеттой, картинка очч нра, а подпись о жизни!

0

5

Имя мое такое, ну шо делать...
Оригинальный аватар (Влад в образе Дикой Кошки), поменяю скоро...
Подпись характеризует мое бытие...

0

6

Мой ник - это мое имя КАТЯ и начальный буквы фамилии КУЛезнева. А аватар - Владик, потому что нра

0

7

мой ник- мое славненькое имячко в смягченном варианте))) Авик характеризует то,  как я отношусь к Владу, а подпись характеризует то,  как я отношусь ко всем ВАМ

0

8

так-с.ну мой ник уже дано пошёл от сериала Мятежный дух.ток немного видоизменён))))а аватарку недавно сменила.теперь на ней Соколовский.ну просто нравится он мне :)

0

9

marrisa
ооо Мятежный дух...это было круто))

0

10

Ник - да я сама, как солнце, а когда я вижу эту надпись, то душу согревает. Аватар - собственного сочинения. Больше всех нравится. =)

0

11

мой ник почему то взялся вдруг как-то неожиданно это не от имени Наталья а так почему-то у меня ассоциируется с нейтральному ну что-то в этом роде!!!!
А аватор сделан по заказу с любименький фоточкой Влада Соколовского!!!

0

12

Ник - а так, просто захотелось. Хочу быть такой для своего единственного.
Аватар - вообще люблю черно-белые картинки, но загрузить не получилось.Поэтому загрузила туфульки, тож оч нравятся.
Подпись - слова прикольные!!!

0

13

Ник мое имя
Аватар потому что нравиться!!!)))
подпись потому что Влад красиффчик!!!!)))

0

14

ник - моё имя , 1592 - 1и 2мне 12 лет ......если (5+9):2= 7....7- моё любимое число
аватар.....- позитифная картинка!!
подпись   - там и так  все сказано

0

15

нет я такую инфу о себе не разглащаю :huh:

0

16

Ник-впервый раз услышала у поклоннков Марка Тишмана,а теперь и у группы Бис есть поклонница с ником БИСомания)))
Авик-ну моя фотка)чё поделать)
Подпись-даже ненаю,чё в голову взбрело)написала)

0

17

Ник-меня так все мои знакомые называют....потому что у меня кудрявые волосы
Аватар такой потому что ПОЗИТИВ РУЛИТ
А подпись отражает мою сущность.....

0

18

Ник мой без последней буквы "а" переводится как "Кровопролитие", но с буквой "а" звучит прикольней. А выбрала я именно его потому, что люблю готику.

У меня раньше был авик в виде ангела с черными крыльями, но пришлось его сменить на этот, так как он собственноручно мной сделанный и мне оч нравистся.

Подпись моя в виде цитаты из моего любимого произведения "Портрет Дориана Грея".

Отредактировано Bloodsheda (2008-03-26 19:02:00)

0

19

Ник мое имя, кстати, оно настоящее)
Аватар - наш заец любимый)
Подпись сочинила моя сестра Лета)

0

20

Ник - красивая песня бибоныша, аватар - солнышко мое ласковое, Мой ангелок и вдохновитель Влядяничка! КЛАССНАЯ ТЕМА МОЛОДЦЫ! :cool:

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Ник,аватор,Подпись)