Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Стоит или не стоит?


Стоит или не стоит?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

мне тут один парень предлагает купить у него номер Влада за 1000 р. говорит настоящий,Катя Цыпина сказала...в его альбоме на мэйле куча фоток с разными звездами,он живет во Владивостоке,как и я.Я конечно ощущаю себя полной дурой,но думаю брать или не брать....

0

2

не бери

0

3

мне тоже так кажеться, бред сивой кобылы это((((

0

4

Ага вот и я тоже сильно сомневаюсь деньги дерут(((

0

5

да сволочи они, на фанатской любви наживаются, если он такой хороший то пусть бесплатно дает)))))

0

6

дарьюша,да уже как только ни уламывала-не а не сдается-говорит он же настоящий,как я его бесплатно отдам...и бла бла бла...вот сволочччч))

0

7

РыжийАп!!!
а не настояшие он тоже разлает, да и кстати зачем те телефон Маси, звонить собираешся?

0

8

бед..не бери конечно..не факт что он правильный..да и зачем он правда тебе?=)

0

9

не стоит!

0

10

дарьюша
Ритатуська=)
Нет звонить не собираюсь,просто чтоб было......просто уверенна-не дозвонюсь,да и чего надоедать...была правда мысля....буду ждать пока с гастролями приедут,вживую посмотрю))))

0

11

А почему он предлагает его именно тебе?

0

12

Я думаю, что не стоит брать. Может номер и настоящий, но я бы на твоём месте за такие деньги не брала! Мало ли ещё что! Убила бы таких придурков, как этот парень!!!  :mad:

0

13

эхх мне кажется что на счет номеров верить точно нельзя никому...да я думаю ни стоит доставать своими звонками ребят просто надо понимать что для них же это не очень приятно.....

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Стоит или не стоит?