Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » Лучший номер группы БИС


Лучший номер группы БИС

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Как вы считайте какой номер получился лучшим????

Отредактировано БИСомания (2007-12-15 15:56:14)

0

2

"Твой или ничей"  полюбому,возможно потому что в этом номере они дебютировали как группа,по этому их так встречали:))В танцполе было жесть,зато ребята выложились наполную,и это чувствовалось:)

0

3

а ми оба номера понравилися)))

0

4

Мне тоже оба номера,но Твой или ничей больше! Там они выложились по полной! Молодцы!

0

5

БИСомания
это был дебют...

0

6

Да! И он удался на очень большую славу!!!

0

7

БИСомания
дяяя...у них все удаецо))

0

8

Так держать!

0

9

Твой или ничей, естественно...без вопросов...

0

10

Ярослава
Согласна!!!
"НЕТ-НЕТ" тоже супер!!! А еще мне оч понравились "Кошки-мышки"... Влад с Димкой там так отрывались!!! Даже моему папе понравилось!!!

0

11

дяяя...кошки-мышки))))))))

0

12

А мне все нра! Их с кем ни ставили, они везде выкручивались и получалось суперски! Сольники ваще отпад!!!

0

13

мне тоже все нравяться номера!!!

0

14

Мне все их номера нравятся, но лучшие - это "Твой или ничей" и "Нет, нет, нет". ;)

0

15

А еще мне понравилось как они с БАНДЕРОСОМ выступили!!!! Клёво зажигали!

0

16

А  мне   понравились    все   номера   но  больше-Нет,нет,нет.  Особенно   когда   они   полетели!  Это   было   просто   супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :*

0

17

нууу а мне очень понравился номер с Бабкиной)))

0

18

Твой или ничей. Это был взрыв. Фурор просто. Всех сразили. К тому же это первый номер групы БиС!!!

0

19

Классный номер с Викой Дайнеко!!!Я просто сразу от тебя уйду,все так кричали Владу!!! Супер!

0

20

БИСомания
а мне не понравился, и масе тоже(

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » Лучший номер группы БИС