Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » Лучший номер группы БИС


Лучший номер группы БИС

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

ТВОЙ ИЛИ НИЧЕЙ определённо.

0

22

дарьюша
ми тож))

0

23

Все! ВСе номера по своему офигенны. Твой или ничей - потрясный, они выложились на полную
Нравится еще их номер с Бандэрос - прикольно очень, зажжигательно)
Кошки мышки - по моему они такие секси, поют красиво и вообще мой любимый номер за всю Фабрику)
Нет,нет,нет - оч красиво, пенся тоже клевая

0

24

твой или ничей и с Бандересом

0

25

Мне все номера понравились)))Твой или ничей эт само собой..первая песня,помню как я впервые мальчиков на сцене увидела...
Нет нет нет уже более профессионально постановлен..и трюки пристуствют..клево в общем...
С Дайнеко когда мальчики пели,Вика отличалась тем,что под фонеру не попадала...и казалось что мальчики поют с Дайнеко,а не Вика с мальчиками))
Кошки мышки сама по себе клевая песня...мило они её исполнили..только вот когда Владик приобнял Сашу я былла готова выкинуть ТВ в окно))хехе))

0

26

Анютик
Да многим хотелось бы оказаться на месте САШИ!!

0

27

Анютик
представляю себе эту каритину))) летаюшие телевизоры, внимание летаюшие телевизоры)))))

0

28

Анютик
"...сегодня произошло сенсационное событие...люди выбрасывали телевизоры из окон..позже выяснилось, что этот беспорядок устроили поклонницы Влада Соколовского... Влад, ну мы же просили уже тебя, скажи своим поклонницам, чтобы они посетили психиатра!!!..."
отрывок из старой газеты "Сплетни и Бредни"

0

29

-БукА-
:lol:

0

30

:lol: -БукА-

0

31

дарьюша
БИСомания
хы...вы прям мыслите одинаково...
моно я с вами пацталом покатаюсь?))
:lol:

0

32

-БукА-
конечно моно))

0

33

:lol: дарьюша

0

34

Марионетка
-БукА-
ну вот все в хохоте, а писать никто не хочет, можь устроим голосование, нп лучший номер???

0

35

дарьюша
а зачем?у них все отличные номера впереде)))

0

36

Марионетка
если честно, то лучший номер Влада, это его прошлые выходные, вот это номер так номер, тааакой выкинул))))

0

37

Нет,нет,нет, суперский номер.

0

38

У их все суперские номера но больше всего мне нравиться 3 номера Я твой или не чей?   Нет,нет,нет   Кошки-мышки в группой Куба

0

39

А мне Нет, нет, нет понравился))) Летали там под потолком :D

+1

40

Владик10 написал(а):

У их все суперские номера но больше всего мне нравиться 3 номера Я твой или не чей?   Нет,нет,нет   Кошки-мышки в группой Куба

Поддерживаю, особенно номер с КуБой. Как они оторвались на сцене-это что-то!!!!!!!! :lol:

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » Лучший номер группы БИС