Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Что с форумом?


Что с форумом?

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Не понимаю, что случилось с форум...Раньше здесь было полно народу в он-лайне, все переписывались, обменивались новостями, выкладывали фотки и свои произведения в фан-арт, а теперь???? Теперь, когда я захожу,. здесь сидят человека 2 или 3, притом новички, а где все "старенькие"?? Да и информации стало меньше, фоток меньше, никто не делает аватары, обои для рабочего стола и т.д. Совсем скучно заходить на форум, где никаких изменений каждый день! Что происходит?

0

2

такая ситуация.

0

3

об этом же я написала в сообществе

0

4

Ленка Марионетка написал(а):

такая ситуация.

Вот именно! Я совсем не узнаю наш солнечный форум, где всегда было полно народу и все были как: один за всех, все за одного! А теперь... :'(

0

5

:(

0

6

tak blin  ja prioxozhu   nekavo netu  ja uxozhu tozhe nekavo netu potom   i snova....
po zhyzni ja tut oda  i uzhe sku4no stala   i teper tut vaps4e nekavo  net:(

0

7

vikulia написал(а):

po zhyzni ja tut oda

Ja s toboj bivaju!

0

8

Ну ща погода хорошая.......весна.......гулять охота.......к томуже экзамены уроки.............а када сюды заходиш в редкие минуты никого нет.......и поговарить уже неочем......

0

9

МиЛен@ написал(а):

Ну ща погода хорошая.......весна.......гулять охота.......к томуже экзамены уроки.............а када сюды заходиш в редкие минуты никого нет.......и поговарить уже неочем......

именно! просто все заходят, видят что никаких изменений, что никого нет и уходят. И так делает каждый, поэтому здесь так одиноко(

0

10

Настя-Sun написал(а):

именно! просто все заходят, видят что никаких изменений, что никого нет и уходят. И так делает каждый, поэтому здесь так одиноко(

ага........чесна говаря мне уже влад прям прям так не нравится чтоб что то для него делать неполучая ничего взамен времени нехватает а пацанов до фига щас так что............а он кстати и не такой прям классный бывают и лучше!!! Хотя пусть каждый будет при своем мнении........вот.........кстати мы туту стараемся и т д а встречи то прям  такой и не было!!!!

0

11

нужна ли нам рассылка о том,чтоб восстановилася активность?=)

0

12

Ленка Марионетка
я думаю нет, может заняты многие, к экзаменам готовятся. Но если так и дальше будет продвигаться, то мы далеко не уплывё, а вообще скоро Влада забудем...(((

0

13

Настя-Sun написал(а):

скоро Влада забудем...(((

кстати и правда.............у мя такое уже оч часто а када вижу форум мя осеняет........

0

14

Настя-Sun написал(а):

к экзаменам готовятся

приколитесь у мя в 7 то классе будут экзамены все ваще сума по схадили!!! причем экзамены по физике и иностранным языкам!!!!!!! жесть........

0

15

Настя-Sun написал(а):

Влада забудем...(((

kro?? ja net

0

16

Настя-Sun
лично я забывать не собираюся.
слишком много души и меня во всем этом вложено.
я понимаю,что экзы,но мин моно выделить.

0

17

НЕ знаю как там у вас было раньше... когда я захожу не кто вообще не сидит

0

18

Ну так давайте исправим ситуацию!!!
Только ведь мы сами в этом виноваты. Мы говорим: сюда никто не заходит...тыры пыры...

А сами вы заходите? Сами что вы делаете чтобы тут не было скучно? Давайте выделим время и будем бывать тут и болтать?

0

19

-БукА-
как раньше традиция флуда=)

0

20

-БукА-
Я захожу каждый день, но максимум что я делаю, это добавляю новый аватары свои и пишу пару сообщений.

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Что с форумом?